Rumlin Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Пару месяцев наблюдаю неожиданную смену фокуса - вдруг курсор мыши перемещается по вертикали в центр, по горизонтали в центр правой половины экрана.Вышибает из полноэкранных приложений, сворачивая их. Периодичность "срабатывания" разная. Было трудно выловить из-за неочевидности: "помогла выгрузка очередного приложения или нет".Оказалось это происходит если в трее свернута Утилита настройки беспроводного соединения TP-LINK.Стоит только из-за индикации уровня сигнала/текущей скорости и WPS. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Sirius Posted September 4, 2014 Report Posted September 4, 2014 Сталкивался с такой же херней. Руки разработчикам надо отрывать за такое. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.