lusikost Posted August 23, 2014 Report Posted August 23, 2014 Если Вы еще думаете о подарке малышу. Вот решение. С удовольствием хотим Вам предложить удивительный способ времяпрепровождения ребенка. Игровой собственный домик-палатка, который ребенок сам соберет из набора-конструктора. Инструкция по сборке, написанная специально для ребенка, приложена. В набор включены предметы декора и обстановки домика, так что ребенок почувствует себя в роли настоящего творца, хозяина дома, создающего уют. Используются натуральные материалы (дерево, х/б ткань, бамбук) Расцветка по желанию заказчика (оговаривается). Ткани для изготовления просто изумительных расцветок. По запросу высылаю всю палитру. Ваш индивидуальный заказ (если нужной расцветки нет в наличии) изготавливается 2 недели. Базовый комплект включает : 1. Деревянный каркас из палочек и реек. 2. Накрытие для палатки с окошком (с занавесками) и дверьми-шторками Дополнительные аксессуары: 1. Маленький волшебный светильник-свеча, гаснет от дуновения (от батареек) 2. Органайзер с кармашками внутрь на дверь палатки-домика (30 см на 35 см) 3. Оберег-подвеска над входом (бусы с кулоном, ракушки, музыка ветра) 4. Столик круглый из дерева (спил) 5. Сидушки-валики можжевелово-лавандовые Размер Длина 1,6: высота 1,1: ширина 1,1 Радуйте и играйте))) Оберег-украшение над дверью из жемчужин и "серебряной" подвески либо кулы-скрутки, выполненной в традиционном стиле В ПОДАРОК. Стоимость 1 500 руб, подарочный чехол 150 руб.http://www.picshare.ru/uploads/140818/ohK4cc71yM_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140818/45oM78403B_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140818/ZUa6b3KsRi_thumb.jpg можно сделать палатку и для мальчика в индейскую тему, морскую или с животными, машинками звонить +38-050-731-47-86, +7-978-888-2-978 Quote
Sirius Posted August 23, 2014 Report Posted August 23, 2014 MODERATORIAL Пока оставлю объявление в этом разделе — чем-то зацепило. А вообще, как правило, такие объявления размещаются в коммерческом разделе. Quote
Neinsager Posted August 23, 2014 Report Posted August 23, 2014 Забавная штука... Хотя, вспоминая своё детство — построить халабуду своими руками было куда интереснее :) Quote
Moloch Posted August 24, 2014 Report Posted August 24, 2014 построить халабуду своими руками было куда интереснееага, а на следующий день дворник это все на мусорку:( Quote пыщ-пыщ
Den3 Posted August 24, 2014 Report Posted August 24, 2014 ага, а на следующий день дворник это все на мусоркуА у нас ленивые по-видимому были дворники, никогда не сносили. А так и на деревьях делали, и на горажах (тут сносили) и просто на земле. Хотя вариант ТС мне больше фигвам напоминает. Quote
AndreyVN Posted August 24, 2014 Report Posted August 24, 2014 прикольно, но жалко денег на такоенужны только руки не из попы ну и жена с машинкой... швейной Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.