Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бойлеры составят конкуренцию кондиционерам после длительного отсутствия электричества. Мощность приличная, включаются автоматически и надолго пока не нагреются.

Опубликовано
14 часов назад, 333 сказал:

 не так и жарко пока было. 

Кстати, действительно. Смотрю на градусник - вроде бы в прошлые годы я при такой температуре изнывал уже, а сейчас вроде норм. Что-то изменилось в климате.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Опубликовано
9 минут назад, FreeLSD сказал:

Кстати, действительно. Смотрю на градусник - вроде бы в прошлые годы я при такой температуре изнывал уже, а сейчас вроде норм. Что-то изменилось в климате.

 

Влажность ниже

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...