Neinsager Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 В Нью-Йорке запущена бесплатная файлообменная сеть нового поколения Замучили ограничения RapidShare? Устали поднимать рейтинг на торрент-трекерах? Тогда новая файлообменная сеть Dead Drops создана для вас. Она бесплатна, анонимна, обеспечивает высочайшую скорость обмена данными... и работает пока только в Нью-Йорке. http://www.deepapple.com/images/news/2010-10-a/drops10_00.jpg Фотография выше не является какой-то метафорой. Это и есть новый способ анонимного обмена файлами в Нью-Йорке. «Флешки» замуровываются в стену и все, что может сделать пользователь, это подключить к одной из них компьютер и записать туда файлы или наоборот — загрузить их к себе. http://www.deepapple.com/images/news/2010-10-a/drops10_01.jpgОбычная картина перед стеной с «флешками». Всего в Нью-Йорке сейчас действует пять локаций Dead Drops. Как скоро на этих флешках появятся вирусы — этот вопрос остается открытым. Хотя Мак-пользователям ли об этом беспокоиться?Ждем аналогичных сетей и в других городах мира, а пока... http://www.deepapple.com/images/news/2010-10-a/drops10_02.jpg Quote
Rumlin Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 У нас1.выломают2. подключат туда 220 вольт :) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Guest Cooper Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 Даже достаточно пьезо-зажигалки :) Quote
Rumlin Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 @Cooper, я имел ввиду на самом разъеме USB дать 220, чтобы не повадно было совать незнакомые разъемы :) Идея конечно интересная, но не в таком виде. Накопитель с Wifi был бы более интересен. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Neinsager Posted November 2, 2010 Author Report Posted November 2, 2010 @Cooper, @RumlinЛично я воспринял это как отличную шутку... а вы что-то черезчур серьёзно подходите к вопросу :) Quote
FreeLSD Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 Поиск по такому файлообменнику довольно хлопотная штука :) Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Pretender Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 а вот идея вифи файлопомойки интересна на первый взгляд Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
R.I.P. GSMmaster Posted November 2, 2010 R.I.P. Report Posted November 2, 2010 Коннектор USB в таком виде будет отломан через день просто юзерами, ибо прочность оставляет желать лучшего... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Rumlin Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 @Pretender, как вариант Геокэшинга, только в большом городе, ну и предмет поиска электронный. Например фотографии. Надо запустить проект от Simferopol.IN- @WiFi Геокэшинг@ :) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.