Jump to content

Recommended Posts

Posted

А есть ли у нас ценители сей игры? Или может даже участники ;)

 

Предлагаю поделиться новостями, шутками, видео, песнями с КВН.

 

То что Вам запомнилось, что понравилось и улыбнуло :pardon:

 

Начну с себя, пожалуй.

 

Не так давно прошёл первый полуфинал высшей лиги КВН. А благодаря kirillrost на YouTube есть вся игра :) Как по мне, игра получилась весьма сильная. И команды хороши, и юмор на уровне. :)

 

 

25-я, Воронеж - Фристайл

http://www.youtube.com/watch?v=uC4ux2jyDOg

 

Сборная Днепропетровска - Фристайл

http://www.youtube.com/watch?v=yM2LpcDEmzY

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

 Полуфинал получился классный, сильные команды собрались, конкуренция была высокой, жаль, что Днепр не прошел, но он на фоне вышедших в финал, правда, смотрелся слабее. Кефир уже не цепляет, им нужно что то новенькое придумывать, да и  актеров нормальных искать, а авторский потенциал высок.

 

Поздравляю вышедших в финал 25ю и Триод и Диод 

 

 

Надеюсь второй полуфинал не будет слабее этого

“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Posted

@VaH, как говорится, подпишусь под каждым словом :beer2:

Действительно сильные команды, действительно сильный юмор.

За Днепр обидно, но что ж поделать. Будем ждать их в следующем сезоне.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Пе6рвый раз сборную Днепропетровска я увидел на фестивале в Сочи.

Медведь-шатун просто бесподобен :beer2:)) А "Мне нечего одеееееть!!!" великолепно :)

http://www.youtube.com/watch?v=xCl_a_pqSEs

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

А есть ли у нас ценители сей игры? Или может даже участники :beer2:

после школы, увы, ни разу. Только смотрел.

Posted
хехе. А я ещё в ВУЗе игрался :beer2:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

В конце 80-х даже капитанствовал :beer2:

 

Первый полуфинал берем как всегда здесь или смотрим онлайн здесь.

Posted

Первый полуфинал берем как всегда здесь или смотрим онлайн здесь.

дык я вроде как уже выложил ютубовские записи :sorry:

 

В конце 80-х даже капитанствовал :beer2:

ох хлопотно это :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

да, товарищ губернатор, я понял. что это важный звонок

как понял?

вы мне на выключенный телефон дозвонились!

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...