Neoman2010 Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 Помогите пожалуйста дельными советами обнуление уровня чернил.В общем такое дело не сильно реагировал на оранжевый кружок напротив цветного картриджа но вскоре появилась ошибка "Е5" полазив на форумах прочитав кучу советов вынужден был купить цветной картридж за 205 юаней сейчас черный картридж в подобной ситуации хоть я и заправлял его недавно боюсь повторения ситуации.И еще вопрос так как цветной картридж полный и я решил установить СНПЧ целесообразно ли ждать того пока чернила кончаться или же это не имеет значения? Большое спасибо тому кто сможет подробно описать функцию обнуления (для чайников в этой области) P.S вообще снпч разумно для этой модели принтера или деньги на ветер без обнуления??? Quote
ris Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 полюбасу замена печатающей головки...выкинь этот принтер!!!!!! деньгосос... Quote
alexey-simf Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 у меня одна из предыдущих моделей: MP160принтеру 4 года, картриджи новые не покупались, всё время (кроме первого раза) заправляю сам.чёрный ведёт себя отлично, цветной тока тока начинает чудить и то не всегда (иногда пропускает строки). Quote
Neoman2010 Posted October 31, 2010 Author Report Posted October 31, 2010 Ответы увы не относятся к моему вопросу... Quote
denkum Posted January 3, 2011 Report Posted January 3, 2011 Ответы увы не относятся к моему вопросу...кнопку треугольник в круге держал 10 сек.? - сброс уровня чернил (после этого печатает нормально)Снпч нормально работает, главное правильно установить, я штук 50 установил и все довольны, картридж должен быть полный перед установкой. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.