Jump to content

Recommended Posts

Posted

Совершив 3юю неудачную попытку достоятся до окошка "оформление документов" в МРЭО, решил что надо как-то упростить этот вопрос

Ведь по сути единственная цель той сотни человек что толпятся в последние дни в очереди на оформление - это получить правильные бланки, правильно заполненные тетенькой.

Почему МРЭО не выкладывает образцы заполнения это понятно, все таки серьёзный бизнес.

Но может ктото из форумчан копировал какие-то из бланков? По сути это обычные бумажки, без степеней защиты.

Мне, в частности, интересует набор бланков на замену временного техпаспорта на постоянный.

Взамен могу выложить бланки на постановку на учет (остался испорченный набор от предыдущих похождений), если кого-то заинтересует

Posted

@Pepper,

Мне, в частности, интересует набор бланков на замену временного техпаспорта на постоянный.

Ээээ... А какие там у вас бланки? Меняла отцу недавно тех паспорт на Славуту, как раз в временного на постоянный. Приходишь в МРЭО к человеку занимающегося там проверкой по базе не угон, штрафы, и прочую хрень. Он потом оставляет вам еще печать на заяве что мол ничо за вами нет, по суду вы не разыскиваетесь. Спрашиваем у него: Пришло ли подтверждение того что у вас все в порядке и можно заменить временный на постоянный. Если дядя говорит шо Да, все нормуль, топаем к девушкам что печатают заявление на замену тех паспорта. (Бывает что документы задерживаются и Вам могут продлить еще на какое то время действие вашего временного) Вроде бы это везде уже на ПК ими самими делается :blush: Выдают квитанции в которые надо вписать только свою фамилию и адрес. Цена вопроса около 400 грн. 225 стал стоить только сам пластиковый бланк тех паспорта. С той распечатанной заявой топаем опять к тому дяде что говорил что есть ваши документы, подписываем у него. Спросить надо ли у кого еще подписать. У нас иногда требуют отметить что не лишались прав управления. Везде ли так не знаю ;) И можно подавать вашу заяву в окошко на регистрацию. При себе иметь Паспорт, индификационный, и сам Тех паспорт. :)

Если у вас эта процедура сильно отличается от Донецкой буду сильно удивлена :(

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

спасибо за информацию, еще вопрос, машину инспектору предъявлять понадобилось?

Да, все нормуль, топаем к девушкам что печатают заявление на замену тех паспорта.

загвоздка в этом, очередь в 9 утра уже насчитывает более 60 человек, каждый тратит 15-20мин, итого к этим девушкам сейчас прорваться нереально.

Под бланками подразумевал бланк заявления на замену, и сопутствующие бумажки

Posted

@Pepper,

машину инспектору предъявлять понадобилось?

Мы просрочили с обменом, поэтому нам пришлось. А так надо узнавать у тех кто недавно проходил. Если Вам надо точно знать ехать ли на машине в МРЭО.

загвоздка в этом, очередь в 9 утра уже насчитывает более 60 человек, каждый тратит 15-20мин

Делаем перебежками)) Там есть дни (день) когда МРЕО работает до 19,00) Вот узнайте этот день и приходите туда часов в 17 :blush: Как раз хватит что бы распечатать заявление. Дело в том что Заява печатается с данными из базы их сервера. Так что самостоятельно Вы ее не сможете заполнить никак. За достоверность сведений никто не сможет из МРЭО нести ответственность. А сама заява действительна довольно долгое время и через неделю с ней можно подходить и двигаться дальше. Лично я никогда за один день делать ничо в МРЭО не люблю) Это издевательство тогда, там тогда точно жить надо.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
Для распечатки самого по себе заявления машина не нужна. НО она может понадобиться когда уже должностные лица там начнут ставить свои подписи на нем. Так что первый поход и последующие по распечатыванию самого заявления машина точно не нужна :blush:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

  • 3 weeks later...
Posted

загвоздка в этом, очередь в 9 утра уже насчитывает более 60 человек,

Отправлено 29 October 2010 - 10:13

Патамушта

ЗЫ: кому что в МРЭО надо, личкуйте

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...