Jump to content

Recommended Posts

Posted
Бюджет 1000-1500 грн. нужен простой фотоаппарат. Пользоваться будет девушка. Желательно чтобы все фотографировала на "автомате".
  • R.I.P.
Posted
Нужен новый? Есть пара мыльниц Sony б/у, гораздо дешевле.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Нужен новый? Есть пара мыльниц Sony б/у, гораздо дешевле.

 

Можно и не новый, но только чтобы внешний вид был в порядке. Можно в личку модели и цены. я предложу.

Posted

Бюджет 1000-1500 грн. нужен простой фотоаппарат. Пользоваться будет девушка. Желательно чтобы все фотографировала на "автомате".

 

 

а они все будут фотографировать на автомате (в этом диапазоне цен точно)

 

какие советы можно дать...

 

- не гонитесь за мегапикселями (8-10 хвати выше крыши)

 

- зум 3-4х оптический

 

- матрица желательно должна быть 1/1.6-1/1.7 дюйма (вместо 1/2.3-1/2.5)

 

остальное - дело вкуса (например, кто-то предпочитает батарейки/аккумляторы AA, а кто-то аккумулятор идущий в аппарате, и т.д.)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Posted

интересно, а сколько это в баксах?

Из мыла в принципе фуджики серии Ф традиционно держали марку. Маленькие, высокое качество фото, автомат, настроенный прямыми руками, а для извращенцев вроде парней есть и ручных настроек ))

Не знаю, что сейчас актуально из моделей, у меня Ф100 - мать довольна как слон после купания, была когда-то превосходная модель Ф30 и Ф31, была с таким же превосходным качеством .но без ручных почти и потому крайне дешевая для своего качества Ф20. Ток наверно уже не осталось их..

Posted

хых, разумеется, в связи и с советами ))

матрифа на 20/30,31/100/50/... - 1/1.7 )) мпУксели - по модели от 6 до 12 (12 скорее как недостаток, но увы, ничего лучше Ф100 с мЕньшим числом на тот момент не было)

Posted

Советую OLYMPUS sp-560uz, на форуме Фарлайна его продают за 1600 думаю до 1500 с ним сторгуешся.

Снимки с этого фотика выходят просто отпад. Не пожалей гривен 100 добавить, в милион раз лучше чем мыльницы. Его даже сравнивать с мыльницой нельзя :rolleyes:

Я тоже когда то хотел мыльницу купить но нашёл по дешевке Олимпус 560 uz никак не мог нарадоватся, а этот ещё круче, давай покупай пока не продали. Не пожалеешь.

 

http://pixinfo.com/img/Olympus/SP-560UZ/SP-560UZ_front_800m.jpg

http://img.vcene.ua/product/3/318/31889/photo2.jpg

http://img.clubic.com/photo/00570894.jpg

Posted

 

Если бы брал для себя - то да, но девушке такой аппарат в сумочку не влезет :shifty: да и врятли обычная девушка разберется в его настройках.

 

Выбрали все таки nikon s4000. Всем спасибо за советы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...