svip Posted October 29, 2010 Report Posted October 29, 2010 Бюджет 1000-1500 грн. нужен простой фотоаппарат. Пользоваться будет девушка. Желательно чтобы все фотографировала на "автомате". Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 29, 2010 R.I.P. Report Posted October 29, 2010 Нужен новый? Есть пара мыльниц Sony б/у, гораздо дешевле. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
svip Posted October 29, 2010 Author Report Posted October 29, 2010 Нужен новый? Есть пара мыльниц Sony б/у, гораздо дешевле. Можно и не новый, но только чтобы внешний вид был в порядке. Можно в личку модели и цены. я предложу. Quote
svip Posted October 29, 2010 Author Report Posted October 29, 2010 внешне нравится Nikon Coolpix S4000но смущает сенсорный экран. У кого-то есть опыт пользования ими? Quote
Eugene Posted October 29, 2010 Report Posted October 29, 2010 Бюджет 1000-1500 грн. нужен простой фотоаппарат. Пользоваться будет девушка. Желательно чтобы все фотографировала на "автомате". а они все будут фотографировать на автомате (в этом диапазоне цен точно) какие советы можно дать... - не гонитесь за мегапикселями (8-10 хвати выше крыши) - зум 3-4х оптический - матрица желательно должна быть 1/1.6-1/1.7 дюйма (вместо 1/2.3-1/2.5) остальное - дело вкуса (например, кто-то предпочитает батарейки/аккумляторы AA, а кто-то аккумулятор идущий в аппарате, и т.д.) Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Guest bred Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 интересно, а сколько это в баксах? Из мыла в принципе фуджики серии Ф традиционно держали марку. Маленькие, высокое качество фото, автомат, настроенный прямыми руками, а для извращенцев вроде парней есть и ручных настроек )) Не знаю, что сейчас актуально из моделей, у меня Ф100 - мать довольна как слон после купания, была когда-то превосходная модель Ф30 и Ф31, была с таким же превосходным качеством .но без ручных почти и потому крайне дешевая для своего качества Ф20. Ток наверно уже не осталось их.. Quote
Guest bred Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 хых, разумеется, в связи и с советами )) матрифа на 20/30,31/100/50/... - 1/1.7 )) мпУксели - по модели от 6 до 12 (12 скорее как недостаток, но увы, ничего лучше Ф100 с мЕньшим числом на тот момент не было) Quote
Vladius Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 Та все они одинаковые мыльницы до 1500... Quote
Guest bred Posted October 30, 2010 Report Posted October 30, 2010 нет. Совсем неодинаковы. Можете поспрашивать там еще - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2226&start=240#ltИли почитать крайних страниц 20, чтоб не задавать вопросы и быть примерно в курсе, что больше советуется при каких запросах. Quote
Ciklon Posted November 2, 2010 Report Posted November 2, 2010 Для женщины и автомат, лучше всего будет сонька! :) Quote
Vladius Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 Советую OLYMPUS sp-560uz, на форуме Фарлайна его продают за 1600 думаю до 1500 с ним сторгуешся.Снимки с этого фотика выходят просто отпад. Не пожалей гривен 100 добавить, в милион раз лучше чем мыльницы. Его даже сравнивать с мыльницой нельзя Я тоже когда то хотел мыльницу купить но нашёл по дешевке Олимпус 560 uz никак не мог нарадоватся, а этот ещё круче, давай покупай пока не продали. Не пожалеешь. http://pixinfo.com/img/Olympus/SP-560UZ/SP-560UZ_front_800m.jpghttp://img.vcene.ua/product/3/318/31889/photo2.jpghttp://img.clubic.com/photo/00570894.jpg Quote
Vladius Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 Вот ещё. http://fotomag.com.ua/Olympus_SP_600_UltraZoom_Titanium_Silver-opinion.html Quote
svip Posted November 4, 2010 Author Report Posted November 4, 2010 Вот ещё. http://fotomag.com.u...er-opinion.html Если бы брал для себя - то да, но девушке такой аппарат в сумочку не влезет да и врятли обычная девушка разберется в его настройках. Выбрали все таки nikon s4000. Всем спасибо за советы. Quote
Vladius Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 Этим мыльцы и рулят :) Что куда угодно засунуть можно :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.