ratibor Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Резолюция, осуждающая экономическое, торговое и финансовое эмбарго США против Кубы, была принята в рамках 65-й сессии Генассамблеи ООН подавляющим большинством голосов. За принятие резолюции, призывающей к отмене блокады, высказались 187 государств, отмечает МИД России. Против проголосовали лишь две делегации - США и Израильрука-руку моет, или как там в анналах? :) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Guest bred Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 израиль не может себе позволить независимую политику. Потому что у арабов денег много, а у сша много лишнего оружия. И что-то давно надо решать с саудовской аравией, которая вроде как спонсор терроризма номер 1, но при этом главный союзник сша в регионе помимо израиля. Отказываться от баблопотока - не в этой жизни. Скорее терроризм "увидеть новым взглядом" получится... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.