Jump to content

Recommended Posts

Posted
Резолюция, осуждающая экономическое, торговое и финансовое эмбарго США против Кубы, была принята в рамках 65-й сессии Генассамблеи ООН подавляющим большинством голосов. За принятие резолюции, призывающей к отмене блокады, высказались 187 государств, отмечает МИД России. Против проголосовали лишь две делегации - США и Израиль

рука-руку моет, или как там в анналах? :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

израиль не может себе позволить независимую политику.

Потому что у арабов денег много, а у сша много лишнего оружия.

И что-то давно надо решать с саудовской аравией, которая вроде как спонсор терроризма номер 1, но при этом главный союзник сша в регионе помимо израиля. Отказываться от баблопотока - не в этой жизни. Скорее терроризм "увидеть новым взглядом" получится...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...