ratibor Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 03.30 в милицию обратился представитель одного из дополнительных офисов коммерческого банка. Он сообщил о том, что ночью в отделение, расположенное на Дмитровском шоссе, дом №50, корп. 1, проник неизвестный.«Злоумышленник при помощи кувалды, двух ломов и монтировки взломал банкомат, вынул оттуда деньги и скрылся», - сказал источник.Сумма ущерба уточняется Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
kosmos Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 достойно уважения. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Rumlin Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 при помощи кувалды, двух ломов и монтировкиоставил банку на память :) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
MamaMia Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 все гениальное просто Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Lazermaster Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 если б я сам не видел банкомат в полностью развернутом виде, то может и поверил бы... Там без взрывчатки, имхо, делать нехер. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
BHyK Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 против лома взывачка не катит :) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Nikolas Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 бывали случаи когда банкомат выкрадывали полностью и тупо увозили Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Guest bred Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 оставил банку на память :)консервную. От тушенки :) Борман проверил вскрытый в рейсхканцелярии сейф на отпечатки и нашел их. Их было много, они были четкие и жирные, как будто взломщик перед вскрытием ел тушенку. Банка из-под тушенки, кстати, стояла там же. В сейфе. Борман задумался. (С) как размножаются ёжики Quote
MamaMia Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 бывали случаи когда банкомат выкрадывали полностью и тупо увозили епт, там же целый сейф! Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Batiy Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 бывали случаи когда банкомат выкрадывали полностью и тупо увозили Это ленивые и бесталанные. Творческие личности обладают иным почерком (см. выше). :) Quote
Nikolas Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 ,подъезжает автопогрузчик, цепляются клюки, дёрнули разок, погрузили и увезли :) Там весу килограмм 400-700 (в зависимости от модели). А загрузка, обычно, от 200 до 500 тысяч гривен. У привата наверное побольше :) Если банкомат закрепили слабо - то выдернуть, а потом погрузить не проблема. :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
kosmos Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Если банкомат закрепили слабо - то выдернуть, а потом погрузить не проблема. ;) Все сводится к русскому авось ( у банков)ВЫ ж посмотрите что участились случаи ограбления банков и практически вездев банке были только пару шлюшек , ой прадон, менегеров по обслуживанию клиетнтов и все, ни охраны , ни сигнализации. Бери все что хочешь.Ну а ьырануть банкомат этоо уж святое дело особенно у привата. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Rumlin Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Если банкомат закрепили слабо - то выдернуть, а потом погрузить не проблема.По моему в Сургуте банкомат тросом привязали к ЗиЛу и уволокли. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Millionova Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Интересно а что на банкоматы не тюнингуют там маячками и ли какой нибудь шляпой чтоб опознавать находится ли девайс( банкомат) в сети Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Neinsager Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 @MillionovaНу их не настолько часто утаскивают, чтобы такое делать... Чаще потрошат на месте. Quote
Nikolas Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 стриммеры (или как там их) тоже никто не отменял :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Nikolas Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 , а.. ну да :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
WildFish Posted October 29, 2010 Report Posted October 29, 2010 Оффтопик:Анекдот вспомнился. Как взломать банкомат? Чтобы взломать банкомат Вам понадобятся ноутбук и кувалда. Побегаете к банкомату, разбиваете его кувалдой, забираете деньги и убегаете! - А ноутбук зачем?! - Ну а какой же Вы хакер без ноутбука! Quote Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.