Jump to content

Recommended Posts

Posted

1.Интересуют отзывы на 3g Интертелекома на интернет "Вильный доступ".

Стоит ли связываться ?

 

2.Тестил ли кто в районе ГРЭС-Белоглинка EV-DO покрытие ?

  • R.I.P.
Posted

11:06:39 Оператор Оля включился в разговор

11:06:42 Оля: Доброе утро! Чем могу Вам помочь?

11:06:51 Посетитель: Добрый день! У меня мобильный телефон, подключен на тариф "Найкраще лито"

11:07:40 Посетитель: .могу ли я использовать с этим номером интернет-пакет "вильный доступ"? В телефоне нет возможности запрограммировать NAM2.

11:09:02 Посетитель: Если нет - то в качестве пожелания - было бы очень удобно иметь такую опцию к имеющемуся номеру.

11:09:32 Оля: Такая возможность у Вас отсутствует. Мы учтем Ваши пожелания

 

Сцуко неудобно, нет чтобы сделать как в МТС hyper.net - заперся хитрым логином, сняли пятеру и выгребай свой гигабайт.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

На Гипер.Нет нет гига (не слышал). Раньше кстати пользовался им - после того как подняли до 10коп./мб и рухнула скороздь до 2-3 Кб/сек - послал с их оператором МТС куда подальше. Выгодней XL Kyiv - молодцы держат еще около 6 коп/мб да и скорость 20-30 кб. Да и вообще к МТС полно претензий как по обслуживанию ИХ клиентов/абонентов так и по тарифной политике. Нет у них уровня и все тут...

 

По существу вопроса - "Вильный доступ" есть мнения ??

  • R.I.P.
Posted
Сегодня подключился на данный тариф. 25 за подключение + 100 обязательный аванс. Пока не заработало - глюки в биллинге. Ждём завтрашнего дня, потестим...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
  • R.I.P.
Posted

Щас мы будем нашего мальчика измерять :)

Днем было с полмегабита. Передача медленная, потому как rev.0. Коннектится быстро, в общем - нормально.

Ev-DO rev.0, в кач-ве модема телефон Samsung U940:

http://www.speedtest.net/result/1009625548.png

http://www.speedtest.net/result/1009626744.png

http://www.speedtest.net/result/1009627720.png

http://www.speedtest.net/result/1009630263.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
  • R.I.P.
Posted

Это вечером, в час пик

Сейчас схожу за модемом EV-DO rev.A :)

 

На самом деле для мобильного интернета вполне приемлемо, да ещё и при цене 5 грн гигабайт.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted

Симферополь, р-н ж/д-вокзала, в помещении, модем — Huawei EC168, пакет «Revolution-15»:

 

gallery_30_18_8648.png

 

Для сравнения — Utel, то же самое место, модем Huawei E1550:

 

gallery_30_18_11538.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...