simfserg Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 1.Интересуют отзывы на 3g Интертелекома на интернет "Вильный доступ".Стоит ли связываться ? 2.Тестил ли кто в районе ГРЭС-Белоглинка EV-DO покрытие ? Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 27, 2010 R.I.P. Report Posted October 27, 2010 11:06:39 Оператор Оля включился в разговор11:06:42 Оля: Доброе утро! Чем могу Вам помочь?11:06:51 Посетитель: Добрый день! У меня мобильный телефон, подключен на тариф "Найкраще лито"11:07:40 Посетитель: .могу ли я использовать с этим номером интернет-пакет "вильный доступ"? В телефоне нет возможности запрограммировать NAM2.11:09:02 Посетитель: Если нет - то в качестве пожелания - было бы очень удобно иметь такую опцию к имеющемуся номеру.11:09:32 Оля: Такая возможность у Вас отсутствует. Мы учтем Ваши пожелания Сцуко неудобно, нет чтобы сделать как в МТС hyper.net - заперся хитрым логином, сняли пятеру и выгребай свой гигабайт. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
simfserg Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 На Гипер.Нет нет гига (не слышал). Раньше кстати пользовался им - после того как подняли до 10коп./мб и рухнула скороздь до 2-3 Кб/сек - послал с их оператором МТС куда подальше. Выгодней XL Kyiv - молодцы держат еще около 6 коп/мб да и скорость 20-30 кб. Да и вообще к МТС полно претензий как по обслуживанию ИХ клиентов/абонентов так и по тарифной политике. Нет у них уровня и все тут... По существу вопроса - "Вильный доступ" есть мнения ?? Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 28, 2010 R.I.P. Report Posted October 28, 2010 Сегодня подключился на данный тариф. 25 за подключение + 100 обязательный аванс. Пока не заработало - глюки в биллинге. Ждём завтрашнего дня, потестим... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
R.I.P. GSMmaster Posted October 29, 2010 R.I.P. Report Posted October 29, 2010 Щас мы будем нашего мальчика измерять :)Днем было с полмегабита. Передача медленная, потому как rev.0. Коннектится быстро, в общем - нормально.Ev-DO rev.0, в кач-ве модема телефон Samsung U940:http://www.speedtest.net/result/1009625548.pnghttp://www.speedtest.net/result/1009626744.pnghttp://www.speedtest.net/result/1009627720.pnghttp://www.speedtest.net/result/1009630263.png Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
R.I.P. GSMmaster Posted October 29, 2010 R.I.P. Report Posted October 29, 2010 Это вечером, в час пикСейчас схожу за модемом EV-DO rev.A :) На самом деле для мобильного интернета вполне приемлемо, да ещё и при цене 5 грн гигабайт. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
R.I.P. GSMmaster Posted October 29, 2010 R.I.P. Report Posted October 29, 2010 Как ни удивительно, но rev. A работает ХУЖЕ. Пинг - да, короче, 80-100 мс, а вот закачка...http://www.speedtest.net/result/1009656744.png Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
simfserg Posted October 30, 2010 Author Report Posted October 30, 2010 Как ни удивительно, но rev. A работает ХУЖЕ. Пинг - да, короче, 80-100 мс, а вот закачка...http://www.speedtest.net/result/1009656744.png Интересно.А что за модем ? ИнтерТелекомовский, лоченый ? Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 31, 2010 R.I.P. Report Posted October 31, 2010 Нет, не лоченый, Novatel U720. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Neinsager Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 Хм... завтра на работе попробую на Huawei EC168... Quote
Neinsager Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 Симферополь, р-н ж/д-вокзала, в помещении, модем — Huawei EC168, пакет «Revolution-15»: Для сравнения — Utel, то же самое место, модем Huawei E1550: Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.