Ciklon Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Доброго времени суток! Уважаемые форумчане появилась проблема с которой вот уже пару недель не могу сам справится Купил wi-fi роутер TP-LINK (если модель надо, скажите посмотрю точно) сам роутер пашет тьфу тьфу. И ноут с ним работает без выкоблучивания. НО пробовал подружить с ним любые КПК, причем не важно, просто кпк или с gsm модулем. Значит в чем загвоздка объясняю популярно : Первое подключение машинки проходит успешно НО при отключении ее хотябы 1н раз больше в инет он не заходит пишит что страница не может быть отображена Да я бы понял если бы это происходило сразу после конекта, но это происходит после 1го отключения кпк. Вот еще в чем загвоздка когда кпк делаешь хард ресет он снова может зайти в инет с машики но опять таки до 1го отключения оного. Причем не важен двайс, ведут себя так все как один(испробовал 7шт) поэтому грешу на настройки роутера, но вот, что там поменять я не тямлю Пипл хелп Quote
ratibor Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 1. шифрование какое?2. всё таки модель роутера? Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ciklon Posted October 31, 2010 Author Report Posted October 31, 2010 Значит так - полное название модели роутера Tplink tl-wr740N Шифрование данных что на роутери что на зверьке стоит wep и все равно такая хрень как я выше написал происходит Quote
Guest Cooper Posted November 1, 2010 Report Posted November 1, 2010 А если вообще шифрование выключить? Ну, на тест. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted November 2, 2010 R.I.P. Report Posted November 2, 2010 Выключить шифрование, убрать SSID бродкаст. Если нечасто новые девайсы - привязывать их по mac. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ciklon Posted November 2, 2010 Author Report Posted November 2, 2010 Всем спасибо сделал на роуторе в секюрети - тип - Open system и заработало! Но все равно работает странно Пока работает ноут или комп все ок! Но стоит отключить роутр и ноут кпк снова не видит стрнички хотя с роутером конек вери гуд!!! Чет я совсем озодачен Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.