Neinsager Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Собственно говоря, интересует подключение на Ковыльной, 58 (60). Из того, что нашел — там AVA-net и Real Web вроде как имеют свои сети. Отсюда вопрос — кого выбрать-то? AVA-net вроде бы дешевле, но отзывы о них очень так себе, про Real Web не припомню вообще ничего. Что касается скорости — 5-10 мбит хватит вполне :) Quote
Neinsager Posted October 26, 2010 Author Report Posted October 26, 2010 Спасибо. Будет что посоветовать человеку тогда :) Quote
Guest Cooper Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 RealWeb поинтереснее будет, угу :) Quote
Gela Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 И я +1 за Реалвеб. Проблем нет, а если и бывают - очень быстро решаются. Аванет этим похвастаться не может. Quote
Neinsager Posted October 26, 2010 Author Report Posted October 26, 2010 @Cooper, @GelaСпасибо. Буду рекомендовать RealWeb. Quote
Advoc@te Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Насколько мне известно, в том районе в адрес Аванета только маты. Quote
alex1 Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Тех. работы. ул. Ковыльная (26-10-2010) 27 октября будут производиться работы по адресам ул. Ковыльная 82 и 84, в связи с чем могут быть перебои в работе интернета продолжительностью до двух часов.ИП АВАНет приносит извинения за возможные неудобства. Администрация ИП АВАНет-------------------------Тех. работы. Район Ковыльной (15-10-2010) 18 октября с 11:00 до 13:00 будут производиться работы на канале связи до района ул. Ковыльная, в связи с чем могут быть перебои в работе интернета продолжительностью до двух часов.ИП АВАНет приносит извинения за возможные неудобства. Администрация ИП АВАНет Quote
Xtremo Posted October 31, 2010 Report Posted October 31, 2010 Конечно лучше RealWeb. В том районе работа стабильна + локальные ресурсы с Харьковом и Луганском. Quote
Vladius Posted November 3, 2010 Report Posted November 3, 2010 Ооооо ковыльная это боевой объект аванета Quote
Nikolas Posted December 19, 2011 Report Posted December 19, 2011 а подскажите ка мне, аббоненты реалаеба в районе Загородного, в чём может быть проблема: ни с того ни с сего обрывается соединение, подключиться обратно получается только через минуту... при чём если будет пробовать подключаться сразу - машина подвисает (наблюдается утечка памяти). Через минуту отпускает и подключается нормально.винда была ХР, сейчас семёрка, проблема не исчезла.ещё фаервол нода ругался на атаку какую то... вирусов нет.звонил в поддержку - говорят наверное их свич загоняет... в чём может быть бок? Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.