Jump to content

Recommended Posts

Posted

Выживший в автокатастрофе 24 октября Олег находится в тяжелом состоянии. Спасибо всем, кто уже откликнулся и сдал кровь или оказал другую помощь.

Сейчас он нуждается в дорогостоящем лечении, затраты колоссальные. На счету каждый день и час. Совместными усилиями мы сможем увеличить его шансы на выздоровление.

Родители с благодарностью примут любую финансовую или другую помощь. Еще раз спасибо всем, кому не безразлична жизнь и судьба Олега.

 

Приносим наши искренние соболезнования семьям погибших.

 

Банковские реквизиты находятся ниже этого текста во вкладке "реквизиты"

Для желающих помочь Козаченко Олегу:

 

Банковским переводом:

 

Получатель: ОАО "Морской транспортный банк"

Счет получателя: 29240101682

Банк получателя: ОАО "Морской транспортный банк"

ОКПО 21650966

МФО 328168

Назначение платежа: пополнение карточного счета №26258000013216 договор № 13983 от 28.09.2006 г. Козаченко Ольга Олегiвна

 

Или наличными при личной встрече:

 

- тел. 0665 800 804 Антон

- ТНУ им. Вернадского каб. 227А (научная часть)

- Cалоны мобильной связи Mobilization:

г. Симферополь ул. Шмидта, 29\2

г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского, 14

г. Евпатория ул. Интернациональная, 103

г. Саки ул. Революции, 9В

г. Феодосия бульвар Старшинова, 8а

г. Ялта ул. Московская, 29

г. Керчь ул. Дубинина, 33

 

Ребят не пройдите мимо...это очень хороший человечек.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
а причина аварии установлена ? я видел радиатор воткнутый в дерево (севастопольская - напротив спорттоваров), может удалось что-то найти на камерах ?
Posted
Ани больше нету с нами.Пусть земля ей будет пухом... -_-

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
-_-((((
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted
светлая память, земля пухом.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Ребят,у кого есть возможность,переводите деньги на банковский счёт Олега,кто сколько может.

Я сегодня разговаривал с его родителями,думаю не стоит рассказывать сколько стоит один день проведённый в реанимации.

Каждая гривна на счету...

Шансы есть! главное материальная помощь!

Спасибо всем кто не остаётся равнодушным.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
а причина аварии установлена ?

Несоблюдение скоростного режима на ночной дороге.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Posted

одни люди гибнут из-за беспечности других, видать суждено так

 

RIP... :)

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
Земля пухом :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

семье и друзьям Ани искренние соболезнования, очень тяжело читать что вчера человек есть, а сегодня уже его нет :)(( земля пухом

@fluid, к сожалению, не понаслышке знаем что такое реанимация, материально участвуем, сколько сейчас сможем

Posted
В ПриватБанке нет счета или карточки? Или счета WMZ?
Posted

В ПриватБанке нет счета или карточки? Или счета WMZ?

Вить,можешь скинуть на мой счёт,я сниму и положу на счёт матери Олега.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Ребят, давайте активнее, кто может.. Реально от этого зависит жизнь человека, хорошего человека. Сколько стоит день в реанимации, я думаю, многие догадываются. А в такой ситуации даже 20-50 гривен не будут лишними. Человек абсолютно не виноват, что попал в эту ситуацию..
  • Upvote 1
Posted

Внимание!

Напечатан ограниченный тираж наклеек на авто "Я осознаю ответственность"

Такую наклейку вы можете приобрести позвонив по тел. 066 5 800 804 и в местах, указанных выше (Симферополь) . Цена: 50 грн. Все собранные средства будут переданы родителям Олега и пойдут на лечение.

Отдельное спасибо Мише Белочкину.

 

Важно! Наши наклейки защищены от подделывания специальной золотистой вставкой и приобрести их можно только по указанному телефону.

 

http://cs602.vkontakte.ru/u10112907/-6/x_618f83ca.jpg

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted

наличными при личной встрече:

К кому обратиться в Mobilization?
Posted

К кому обратиться в Mobilization?

Мне кажется что в магазинах стоит что-то типа урн для сбора денежных средств.

Зайдите,спросите у продавцов,думаю что все в курсе.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

  • 2 weeks later...
Posted

Всем огромное спасибо кто не прошёл мимо и помог этому человек.Олег переведён из реанимации в нейрохирургию и идёт на поправку.

На данный момент его жизни ничего не угрожает.

Ещё раз всем огромное СПАСИБО! :sila:

 

P.S Тему можно прикрыть и пока что не удалять.Огромное спасибо администрации этого форума,а так же лично Cooper и GSM Master. :)

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Супер, хорошие новости. Пусть выздоравливает поскорее :sila:
  • Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...