fluid Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Выживший в автокатастрофе 24 октября Олег находится в тяжелом состоянии. Спасибо всем, кто уже откликнулся и сдал кровь или оказал другую помощь.Сейчас он нуждается в дорогостоящем лечении, затраты колоссальные. На счету каждый день и час. Совместными усилиями мы сможем увеличить его шансы на выздоровление.Родители с благодарностью примут любую финансовую или другую помощь. Еще раз спасибо всем, кому не безразлична жизнь и судьба Олега. Приносим наши искренние соболезнования семьям погибших. Банковские реквизиты находятся ниже этого текста во вкладке "реквизиты"Для желающих помочь Козаченко Олегу: Банковским переводом: Получатель: ОАО "Морской транспортный банк" Счет получателя: 29240101682 Банк получателя: ОАО "Морской транспортный банк" ОКПО 21650966 МФО 328168 Назначение платежа: пополнение карточного счета №26258000013216 договор № 13983 от 28.09.2006 г. Козаченко Ольга Олегiвна Или наличными при личной встрече: - тел. 0665 800 804 Антон - ТНУ им. Вернадского каб. 227А (научная часть) - Cалоны мобильной связи Mobilization: г. Симферополь ул. Шмидта, 29\2 г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского, 14 г. Евпатория ул. Интернациональная, 103 г. Саки ул. Революции, 9В г. Феодосия бульвар Старшинова, 8а г. Ялта ул. Московская, 29 г. Керчь ул. Дубинина, 33 Ребят не пройдите мимо...это очень хороший человечек. Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Lara Kroft Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 ничем не болела. Завтра сдам. Ребятам выздоровления. Все должны жить. Quote
Iverton Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 а причина аварии установлена ? я видел радиатор воткнутый в дерево (севастопольская - напротив спорттоваров), может удалось что-то найти на камерах ? Quote
fluid Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 Ани больше нету с нами.Пусть земля ей будет пухом... -_- Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
LisaAlisa Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 -_-(((( Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Nikolas Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 светлая память, земля пухом. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
fluid Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 Ребят,у кого есть возможность,переводите деньги на банковский счёт Олега,кто сколько может.Я сегодня разговаривал с его родителями,думаю не стоит рассказывать сколько стоит один день проведённый в реанимации.Каждая гривна на счету...Шансы есть! главное материальная помощь!Спасибо всем кто не остаётся равнодушным. Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
MedicusAmicus Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 а причина аварии установлена ?Несоблюдение скоростного режима на ночной дороге. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
KiR Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 одни люди гибнут из-за беспечности других, видать суждено так RIP... :) Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Millionova Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Земля пухом :) Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Seniorita Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 семье и друзьям Ани искренние соболезнования, очень тяжело читать что вчера человек есть, а сегодня уже его нет :)(( земля пухом @fluid, к сожалению, не понаслышке знаем что такое реанимация, материально участвуем, сколько сейчас сможем Quote
Guest Cooper Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 В ПриватБанке нет счета или карточки? Или счета WMZ? Quote
fluid Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 В ПриватБанке нет счета или карточки? Или счета WMZ?Вить,можешь скинуть на мой счёт,я сниму и положу на счёт матери Олега. Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Guest Cooper Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Ребят, давайте активнее, кто может.. Реально от этого зависит жизнь человека, хорошего человека. Сколько стоит день в реанимации, я думаю, многие догадываются. А в такой ситуации даже 20-50 гривен не будут лишними. Человек абсолютно не виноват, что попал в эту ситуацию.. 1 Quote
fluid Posted October 28, 2010 Author Report Posted October 28, 2010 Внимание! Напечатан ограниченный тираж наклеек на авто "Я осознаю ответственность" Такую наклейку вы можете приобрести позвонив по тел. 066 5 800 804 и в местах, указанных выше (Симферополь) . Цена: 50 грн. Все собранные средства будут переданы родителям Олега и пойдут на лечение. Отдельное спасибо Мише Белочкину. Важно! Наши наклейки защищены от подделывания специальной золотистой вставкой и приобрести их можно только по указанному телефону. http://cs602.vkontakte.ru/u10112907/-6/x_618f83ca.jpg Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Batiy Posted October 29, 2010 Report Posted October 29, 2010 наличными при личной встрече:К кому обратиться в Mobilization? Quote
fluid Posted October 29, 2010 Author Report Posted October 29, 2010 К кому обратиться в Mobilization?Мне кажется что в магазинах стоит что-то типа урн для сбора денежных средств.Зайдите,спросите у продавцов,думаю что все в курсе. Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
fluid Posted November 11, 2010 Author Report Posted November 11, 2010 Всем огромное спасибо кто не прошёл мимо и помог этому человек.Олег переведён из реанимации в нейрохирургию и идёт на поправку.На данный момент его жизни ничего не угрожает.Ещё раз всем огромное СПАСИБО! P.S Тему можно прикрыть и пока что не удалять.Огромное спасибо администрации этого форума,а так же лично Cooper и GSM Master. :) Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
Guest Cooper Posted November 11, 2010 Report Posted November 11, 2010 Супер, хорошие новости. Пусть выздоравливает поскорее 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.