Seniorita Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Какие люди нас раздражают - вроде выяснили мы тут Что раздражает вас в людях?на самом деле есть вещи, которые радражают нас куда больше..например, я лично НЕНАВИЖУ: - скрипучие кровати- холодный кофе- попсу, которую ловят на FM таксисты, чтобы сделать девушке приятной поездку (по их мнению), особенно если перед этим играл dire straits... Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 26, 2010 R.I.P. Report Posted October 26, 2010 Давай кооперироваться - я обожаю холодный чай и кофе Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
R.I.P. GSMmaster Posted October 26, 2010 R.I.P. Report Posted October 26, 2010 Бесят клиенты, которые приходят и разговаривают перед тобой по мобиле,попрошайки, сующиеся в окно машины на светофорах,народ, который заходит в дверь с надписью "ремонт мобильных телефонов" и задаёт хитовый вопрос - "А вы мобильники ремонтируете?" Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Seniorita Posted October 26, 2010 Author Report Posted October 26, 2010 Давай кооперироваться - я обожаю холодный чай и кофе легко!!:)))кстати....далеко не одно кофе...я предпочитаю обжигаться едой, чем наблюдать как застывает жир на мясе... Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 26, 2010 R.I.P. Report Posted October 26, 2010 Раздражает дождь, идущий ВСЕГДА на след. день после того, как помоешь машину Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
ShaDe_Gastovsky Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 раздражает ограниченность и недоработка законов и правраздражает реклама в большинстве ее проявленийраздражает монополизм во всех сферахраздражает наша отсталость в развитии от других стран во всех направленияхраздражает говно на полу оставленное питомцемраздражают провода под ногами от компьютера и прочего оборудования особенно когда по ним креслом проезжаешьсяраздражает говно на рабочем столе оставленное юзеромраздражают програмки типа PCSUITE от нокии самсунгов и прочей мобильной техникираздражают вирусы =)раздражают фотографии на файлопомойке по типу "какая у меня свадьба классная" или "мой пупсичек" или "доченька" вот все поглядитераздражают письма с приатаченными вердовскими документами в которые вставлены картинки или фотографии разрешением эдак 100500 х 100500раздражает отсутствие хороших фильмов на русском языке в кинотеатрах, да и вообще хороших фильмовраздражает быдлообслуживание в наших кофешках и прочих заведенияхраздражают убитые тротуары и неосвещаемые улицыраздражают холода Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Eugene Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 народ, который заходит в дверь с надписью "ремонт мобильных телефонов" и задаёт хитовый вопрос - "А вы мобильники ремонтируете?" возможно, они уже заходили в двери с аналогичной надписью, но мобильники там не ремонтировали (шарлатанов полно в городе) Quote Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Vladius Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Храп! Когда сплю и кто то храпит становлюсь злым в секунду.) Quote
Guest bred Posted October 26, 2010 Report Posted October 26, 2010 Бесят клиенты, которые приходят и разговаривают перед тобой по мобиле,А еще больше бесит, когда клиент из себя босса разыгрывает - вызывает какую-нить фигню сделать, а перед тобой начинает полчаса по тел хрень какую-то выяснять, или с кем-то "для солидности, чтоб подождал, почтением проникся" болтать. Пару раз подождал, теперь просто поворачиваюсь и ухожу кому другому помогать. Вроде действует, вроде последнее время прекратилось.. надолго ли.. Quote
Batiy Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Раздражает раздражительность. ;) 1 Quote
FreeLSD Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 Раздражает грязь под ногами, особенно когда приходится ходить по ней в хорошей обуви/одежде. Запахи раздражают - от неприятного запаха трудно спрятаться. Да и все, наверное ;) Остальное либо фигня, либо можно справиться. Короче, раздражают только вещи, от которых трудно избавиться, вот. Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Lazermaster Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 раздражает горячий кофе (кипятошный).дождь в честь процесса мытья машиины.каштаны и листья, падающие на машину. А так же сыпящееся на машину с неба птичье дерьмо.старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движениито, что тупорылые идиоты встречаются чаще чем нормальные и адекватные люди.хреновая зарплатавысокие ценыглюки картриджей лазерных принтеров (говорю как заправщик)и многое, многое другое. Всего не перечислить. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
MamaMia Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 то, что тупорылые идиоты встречаются чаще чем нормальные и адекватные люди.ооооооййй.... и не говори... Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
R.I.P. GSMmaster Posted October 27, 2010 R.I.P. Report Posted October 27, 2010 старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движении Плюс тыща!!! Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
FiFa Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 сыпящееся на машину с неба птичье дерьмо.старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движениии я сюда же...раздражают самоуверенные "подрезальщики"... типа он крут, он мега крут на своей тачке, что от испугу все остановятся и пропустят его машинураздражают водители, которые не дочитали или не читали правил и учат на проезжей частираздражают люди, пришедшие в магазин, простоявшие очередь так и не сообразив чЁ хотели та, поэтому еще минут 10 они начинают соображать вместе с продавцомраздражают продавцы в магазинах, когда ты задаешь прямой вопрос - "есть ли это ...", а они в лучшем случае промямлят что-то с таким видом, что видели он этот магазин вместе с товаром и продавцами... (такое раздражает везде, в сфере обслуживания) Quote
ХУЛИГАНКА Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Раздражает, когда заходишь в дорогой магазин, а продавцы на тебя смотрят таким презренным взглядом, как будто они точно знают сколько у меня денег в кошельке и уверены что на их товары их (денег) не хватит. поэтому можно даже не подниматься свою задницу со стула...заздражают водители, которые разговаривают по телефону за рулем, и не важно, особенно если он тащится передо мной еле-еле и посреди полосы Quote Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
MamaMia Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 в последнее время страшно бесят дебильные статусы в контакте и одноклассниках, к тому же написанные с ошибками. заколебали. не столько тех событий у друзей, сколько этих статусов - тот считает классным ссылку или подпись того, нажмите "класс", кто любит свою маму, папу, тетю Симу из третьего подъезда...аррр, раздражает Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Vladius Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 Не знаю как Вас но меня раздражает теща что п.здец :) Quote
Nikolas Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 Vladius, любовь к тёще измеряется в километрах. ©Народная мудрость. Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Lazermaster Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 Линукс меня раздражает. Сильно.А еще то, что КАЖДЫЙ день приходится с ним работать. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
forum Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 Адово бесит фото размещённые на интернетах в вертикальном виде, типа так:http://img.ria.ua/photos/auto/photo/1665/166508/16650804/16650804f.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Nikolas Posted April 16, 2011 Report Posted April 16, 2011 Lazermaster, линукс бывает разный Один может бесить, а другой наоборот приносить только радость :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Andreygr Posted April 16, 2011 Report Posted April 16, 2011 А меня, ямы на дорогах, когда как не крути руль, но в одну из них попадешь! http://i.piccy.info/i5/76/64/1386476/88cca39be416c850-large_800.jpg 2 Quote ****************************************************************************************************Cogitations poenam nemo patitur.
MamaMia Posted April 18, 2011 Report Posted April 18, 2011 в чем???? смысл????? :blink: кто родился 1975,1976,1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1986,1987, 1988,1989,1990,1991,1992,1993,1994,1995,1996,1997,1998,1999,2000.ЖМИ Класс Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.