soglasen..smisl menyaetsya,no ne nastolko :) S poslednim Vashim predlozheniem OCHEN" soglasen.I vsegda govoryu o tom,chtomenya malo volnuet virtual'no-forumnoe sushestvovanie.Dali-ne dali plyusik,zabanili-ne zabanili,igri s reputaciei..da nax vse.Tol'koreal'naya zhizn'!