..всегда жду завершения маневра.Мало-ли-человек забыл выключить поворот,включил случайно,да мало-ли.У меня тоже был случай.Поворот направо во двор и сразу же поворот на главную тоже направо .Ну я заранее включил поворот направо и еду себе спокойно.Из двора выезжает машинка и....тулится прямо передо мной.Хорошо ушел на второй ряд..Остановились,обложили друг друга матами.Он видите-ли увидел у меня поворот и решил,что я заезжаю во двор.Я ему сказал,что если бы бахнулись,то гаишник не разбирался бы,был у меня включен поворот или нет.У меня главная,а вы выезжаете из двора.Вот так-то.