Пусть и дальше работает и развивается! По поводу продаж могу сказать лишь одно-в Симферополе есть множество мест,где можно купить дешевле Индикатора.Кстати,довольно популярной среди продавцов стала фишка "посмотри цену в Индикаторе и купи у нас дешевле" П.С. огромная просьба не считать это завистью..мне Индикатор не мешает,а скорее помогает :) потому как работать с моими клиентами, я стал лет эдак на 7 раньше Индикатора,Микролайна и прочих....