Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

a mad tea-party!?

Старая гвардия
  • Постов

    11 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a mad tea-party!?

  1. Не,мне достаточно моего мнения :D
  2. чё за бред?Крым вернулся домой и ничего более..Это должно было произойти раньше или позже..
  3. на дорожку :rofl: https://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsabL_M
  4. таня невменяема как всегда...млять и кому пришла в голову мысль дать ей должность..вы на ее поведение посмотрите...там реально психическое заболевание..ее айкью дальше забора никак..ну ваще никак..пустой словесный понос..бездоказательный и глупый..
  5. угу...чернуха...до Ералаша,канешна,не дотягивает,но...украинское кино делает семимильные шаги вперед.Галивуд напрягся...
  6. Работал в саду..весной дел невпроворот..без новостей и ТВ..устал,но доволен результатом.
  7. так у украины ваще ничего нет...надо же что-то создать на патриотическом порыве...потому как через полгода об этой гвардии никто и не вспомнит...
  8. всегда поражался таланту этой тёти всплывать в любой ситуации.Смотрел Шустера...Говорит так сладко,говорит те вещи,что хотят люди..Зрители готовы были расцеловать ее.Плавная,хорошая речь,надрыв в голосе (переживает типо),глазки как положео..Но ведь она два раза уже рулила страной и получился большой конфуз!!!
  9. та смирился,смирился...не моё... :rofl:
  10. Мама,раскройте мне секрет Псоя Короленко...Че народ так неровно дышит..?Я, пытаюсь его послушать и понять,но через пару минут понимаю,что слушаю уже съеденное.Что эти слова уже звучали во мне давно-давно и уже ну никак неинтересны..как детский восторг от группы Кино,а потом осознание жуткого примитива...Почему я в восторге от Башлачева,а Псоя на дух не перевариваю?
  11. Товар в Икеа разный..Дешевый и дорогой.Соответственно и качество.Выбор большой.Удобный магазин.Очень интересные решения.Для обычного дома это прекрасный магазин!
  12. Кто там по IKEA грустил?Теперь 400 км и вези хоть грузовик
  13. так...Омск..надо будет запомнить :rofl:
  14. это нормально..У меня жена рассказывала,что как только услышала немецкий,сразу поняла,что это ее язык и ее культура,обычаи.Учила сама,потом высшее образование,потом работа в Германии..Сейчас она одна из лучших учителей в городе.Кто заинтересован в качественном немецком, все стараются учиться у нее.Кстати,лично знаю нескольких челов из Германии,что фанатеют по русскому языку.Смотрят фильмы на русском,слушают Калинов мост и ДДТ...книги читают.. В качестве рекламы ;)/> :bravo:/>
  15. А может де была инфа-где визы открывать...? Пока еще действующий загранпаспорт украинский...
  16. Вчерась довелось быть в Кари.Это не обувь-это недоразумение.Может этот магаз и торгует всяко-блестящей чухней,но обуви в нем нет.
  17. А у нас на Пневматике вывеску А-банк сняли а прилепили вывеску Приватбанк
  18. не согласен...одно то что украина не собирается выводить отсюда воинские части уже опасно..
  19. а мне визу получать в мае-июне...причем на всю семью..в Швейцарию..подумают может шо беженцами стать захотим и хер дадут..да и в какое посольство ехать?
  20. а вот неправда Ваша-все только начинается!И ближайшее время докажет мою правоту...
  21. а как может законодательный орган одной страны отправить в отставку парламент другой страны?Машина запущена..уже ничем не грозит...
  22. На Ленте.ру прочитано Россия приготовилась защитить своих граждан в Донецке Министерство иностранных дел РФ заявило о готовности Москвы взять под защиту находящихся на Украине граждан. В сообщении, размещенном 14 марта на сайте ведомства, отмечается, что поводом для такого заявления послужила массовая драка в Донецке, в ходе которой один человек погиб и более десяти получили ранения. Ведомство охарактеризовало инцидент как нападение вооруженных травматическим оружием и битами правых радикалов на мирных демонстрантов, вышедших на улицы, чтобы «выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью». В связи с этим в МИДе считают, что фактические власти Украины на данный момент не контролируют ситуацию в стране. В сообщении не уточняется, какие именно меры Россия может применить для защиты своих граждан. Совет Федерации 1 марта санкционировал ввод на Украину российских войск в случае, если русскоязычному населению страны потребуется защита. В то же время российский президент Владимир Путин впоследствии пояснил, что такой шаг на данный момент не планируется и может быть сделан только в случае крайней необходимости. Столкновения в Донецке произошли во время акций пророссийских и проукраинских активистов, практически одновременно проходивших 13 марта на площади Ленина. В каждой из них участвовали более ста человек. По данным местных СМИ, зачинщиками драки стали пророссийски настроенные активисты, прорвавшие милицейский кордон. В то же время в российском МИДе инициаторами происшествия назвали украинских националистов.
  23. у меня в ОТП лежали на счету Евры..их и отдали..правда чуть меньше...или с депозитами другой прикол?
  24. насколько я знаю,материнский капиталл (в России) на руки не выдается.
×
×
  • Создать...