да чухня..никого не штырит..когда мы летом готовим в палаточном городке Чили кон карне (chili con carne) и угощаем им всех соседей,независимо от того,с Винницы-ли они или Молдовы,России,Латвии-никакой неприязни.Наоборот-интерес и вопросы..а потом уже винцо,чаек и интернационализм в лучшем его виде :lol: Пусть будут все...Крым на это заточен.Но сильная власть должна быть в интересах крымчан,никто не спорит.