Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

a mad tea-party!?

Старая гвардия
  • Постов

    11 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a mad tea-party!?

  1. ну тут как сказать..болгарка-оборудование или товар?
  2. Думаю,надо подождать комментарии самого Чалого.Городским сумасшедшим какая вера?
  3. млять...читаю и рыдаю... :lol: :lol: :lol:..по молочной реке..аааааааа......
  4. Ехал из Кизилташа к вечеру.На судакских перевалах жесткая авария.Автобус в кювете,посередине то-ли девятка..не понял.У водилы шансов никаких.Жуткое зрелище...передка нет ваще..
  5. a mad tea-party!?

    Сирия

    http://lenta.ru/articles/2015/11/08/syrian_wife/
  6. это еще что...меня забанили за видео с Генассамблеи ООН,когда хохлов с дырявым флагом выводили.По причине антиукраинской пропаганды и глумлением над жертвами Иловайска.Причем пост был ваще без комментария.
  7. по первому впечатлению-приятный домик..кое-что надо переделать,добавить и все будет хорошо..
  8. У меня к Вам на такую примерно машинку клиент будет...попозже...как ездить научу...
  9. на себе таскает шкода-румстер..я только устанавливаю.. ;)
  10. места у вас маловато...моя палатка не станет... А еще новую хочу прикупить,так та и подавно...
  11. понятно...не выдержала напруги..подозреваю,что с пятой тронулась.. :)
  12. ..ну да..таких долбоебов увидишь-реально обосрешься.Надо было еще пару машин пограничников подвезти на цирк поглядеть..
  13. эта...а может стоило пропустить фуру и ну ее нах?
  14. Та фигня это все....с каждым днем укродокументы теряют свою силу и востребованность.Можно приводить много статей очень умных законов.Но это все чушь!Крымчане,на данное время,нежелательный элемент в Уеб"нске.Они и сами это понимают.И укры и наши.И вот поэтому наши особо туда ни ногой.А там что считает попошенко..это его личные фантазии.Попробуйте с крымским укропаспортом пойти хоть в какое заведение в Уеб"нске.Оформить там субсидию или еще чего.Да..формально вы граждане этой смешной страны,а на деле изгои.Хер вам,а не благ "гражданина".Так о чем мы говорим?Об эфемерных вещах?
  15. Так это...Вы даете добро?Можно откровенничать?
  16. ой,барышня..я вам,как таксист, могу такого понарассказать..от голых девушек в бессознательном состоянии (ее там заберут), до пассажиров "вези меня туда,где железные гаражи и дом с надписью"...
  17. ВАЗу досталось больше всего...
  18. Поху..зм и анархия-вот что за этим стоит.Все мысли о свободе Уеб"нска,прэлести демократии,"сила народа", вылились в итоге, в возможность беспрепятственно проверить багажник.
  19. Эх,Сева,Сева...не на тех такси ты катаешься :lol: :lol: :lol: :lol: Если Матиз и золотистый...Сева,это помада была..не краска
  20. Да мне пох,какой гениталий там за ним стоит.Сам факт,что хулиганье подменяет собой гос.органы печалит...хотя,и гос.органы такие же...пришедшие к власти незаконно...о чем тогда говорить? Интересно,барышня,а вот подойдут к Вам мальчики на улице и попросят предъявить им кошелек...Ваши действия?
  21. ага..пропускают только фуры :lol:
×
×
  • Создать...