Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

a mad tea-party!?

Старая гвардия
  • Постов

    11 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a mad tea-party!?

  1. Решили-"надо вот седня"-так и получилось.двое ангелов у меня...и первый и вторая желанные и любимые..они нас выбрали-мы им признательны.
  2. дык вроде щаз если в пределах досягаемости доки,то можно за ними того...съездить..всяко бывает...
  3. досмотрел 11.22.63..Чуть не расплакался..что-то мягкий я стал...сентиментальный..
  4. Блин,ну пишите де купили,ёпта.... :)
  5. Ганноверкие прикольные...всегда их беру...
  6. мущщина..шо за нападки?Шо за дурь с ботами?
  7. не умею,не хочу,некогда...Мои тэны просто поразрывало..там нечего было ремонтировать.Пусть люди чинят и зарабатывают.Хотя я ничего ваще не делал за 9 лет..поломка была прогнозируема.Мастер сказал что этот срок даже ваще круто без поломок.Бойлер Термекс 80 литров.
  8. Вроде в КР обратно въезда нет..но не уверен страховку продают но в 2 раза дороже
  9. это с тэнами..я их не покупал
  10. Снял 80 литровый бойлер,раскрутил и поменял тэны,почистил и вме в обратном порядке.3500 рублёфф.
  11. тихий,нормальный чел..все хорошо,аккуратно..рекомендую...бойлер работает
  12. Даст Бог,во вторник буду уже в Симфе.
  13. Доброго! На выходных буду в Киеве.Кому надо че-нить маленькое стучитесь..бесплатно и запростотак..
  14. ок..отпишусь обязательно
  15. лет 8...ни разу не чистили...все плохо
  16. +7 978 706 8964 , зовут Сергей. Думаю,Геннадий не будет против :unsure:
  17. Спасибо всем! Прозвонить ниче не могу,т.к. мои познания в электротехнике ограничиваются движением "вилка-розетка".Есть специально обученные люди..Пусть они делают это за деньги. Отзвонился..обещались быть седня-завтра.
  18. Не,ну я понимаю...7 просмотров..всем интересно...но где люди специально обученные?
  19. Доброго! Не работает бойлер.Есть у кого толковые люди по ремонту? спасибо
  20. А мне в Алуште Порто Маре тнравится.Тока не знаю шо там у них с ценами.Обслуга и хавчик на европейском хорошем уровне.
  21. А я поглядел мульт "Механика сердца".Очень понравился!Сделан качественно и в моем любимом стиле.Хоть и грустный конец,но такой светлый мульт....
  22. ну лично я ел бы,совершенно без удовольствия.... :rofl:
  23. А кто слышал о новом межгалактическом космодроме в Чуйской долине?
×
×
  • Создать...