Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

a mad tea-party!?

Старая гвардия
  • Постов

    11 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент a mad tea-party!?

  1. Ага...а еще в парке гоняют,если на траву сел.Жуть... Согласен,что не принято,(ну случилось вот так..ну что сделать)но сам факт кражи убивает.И документы нах им.
  2. Вероника,я Вам звонил.Ваш пакет услуг стоит так же?Если верна цифра,озвученная Вами по телефону,то у нас в Симфе это стоит дешевле.Это Вам так...для маркетингу.
  3. у меня был случай с повреждением моей машинки.Свидетели и ДАЖЕ ДОМАШНИЙ АДРЕС бестолковки был..и даже номер машины.Ответ "опрос ничего не дал....." Надо было настоять,но я уезжал на все лето и так забылось... сорри...вот так мы встречаем гостей...позорище....
  4. а я как прочитал "из Джанкоя"-запела душа,а потом гляжу-клупнига...аж расстроился...Совсем не то мы возили из Джанкоя в былые времена :lol:
  5. Борис,а каким он местом складной?Смотрю и вижу довольно внушительную конструкцию...
  6. Сева,после 27 Августа хоть куда по Крыму!!Да,и как мне тебе флешку отдать..я в пятничку уже того...
  7. Та римляне везде отметились, походу.Молодцы!Странно,что они в каждой столице не ставили памятник Шевченко...
  8. Мы с собой чемодан камешков несли ))) Та не,мы так-детишкам показать..и Холодную хотели...И Тысячеголовку...и х....й там,я извиняюсь за выражение.
  9. Спасибо!И вам не хворать! П.С. может чела и в живых-то уже нет....
  10. Та ваще хотел замутить форумный поход,но пока только с Обормотом попытался.Знаю что Борис (Бормалей) ходит по Крыму.Как-нить к нему тоже в гости напрошусь.А с пещерами фигня какая-то вышла-нас туда не пустили.Рейд наверняка какой-то был.Или надо рано ехать.мы туда только к часу подошли.
  11. мы не раньше 27 августа это тот случай,когда нас от Бездонки за 100 метров завернули.Заповедник,типа...Как Обормот выразился:"Я вас за 25 лет тут ни разу чей-то не видел...."
  12. движок? П.С. Серега,мы не оставили мысль о пещерах.Ты учти :lol:
  13. ой люблю я Новый Свет..сколько там в деньки веселые и молодые чудили..барышни,вино,походы..драйв и Содом с Гоморрой.Прекрасные,как семь смертных грехов
  14. Ну я ваще-то об этом и писал...
  15. Ну почитайте сначала определение листанции,а потом пишите уж глупости сколько хотите.Если бы он догнал впереди идущий джип-да.Юридически чел ниче не нарушил и никто не вправе его обвинить.Это просто опыт вождения.
  16. А что,сейчас в Крыму какой-то особый выбор бензина?Везде все одинаково..с допустимыми погрешностями :D
  17. Если не заберут,с душевным волнением :) и благодарностью приму в дар.Летом катаемся на отдых с палатками-в самый раз будет,наверное.
  18. о,а я только хотел спросить де хинкали попробовать..Вот ни разу еще не пробовал,к сожалению.
  19. Нормальная,нормальная шутка...так всегда и бывает.
  20. a mad tea-party!?

    Симки МТС Крым

    а зачем запасаться?
  21. А наш уже второй день валяется дома с температурой.И без звонка остался и без сладкого стола,и без утренника в школе.Спросил только:"А меня во второй класс перевели?" И читает лучше всех в классе.Ну да ладно! Мы подарим ему чудесное лето!
  22. Спасибо,канешна... ой,а Вы мне только алкоголь оставили? :rofl:
  23. А мне высокими показались...
  24. нарушу свое обещание всего на этот один пост...обещал не отписываться в этой теме...да и не про Уеб@нск в общем-то.Хотя... Часто слышу такое:"А вот мыыыыыыыыы..вот тогда мы дали...даааааа..вот тогда мы были..." На месте Москвы еще леса стояли,а у нас уже университеты были.При всей радости за тех "тогдашних",хочется задать всего один вопрос-А КТО ВЫ СЕЙЧАС?Не сумели,не смогли,проебали. П.С. Москва-то стоит и еще будет стоять,а где Крымское ханство,хз..
×
×
  • Создать...