В Швейцарии на территорию больницы нельзя въезжать.Даже сотрудникам.Нет,конечно немнрго машин там0 есть но их крайне мало.Стоянки у больниц.Если человеку надо пройти процедуры,вы заходите в регистратуру и вам там дают специально обученного человека,который берет вашего больного и везет его на кресле к месту процедур.В больницу вы не заезжаете.
Доброго,коллеги... Собственно и надо-то всего метров 5,но на мой вопрос в строительных магазах сказали,шо нема и никогда не было. Никто не подскажет,где можно купить?
Выражение про Россию "поступила не очень законно" ваще лишено смысла.После проделок США на Ближнем Востоке это невинная забава,поверьте. А с Донбассом все будет хорошо.Чуть позднее,но будет.Без Уеб"анска.
ну поскачите что-ли чутка от радости...Как дети малые..выдумают какую-то ху.ню и ,млять,радуются..И носятся шо папуасы с бусами.А посчитать хоть на пару ходов вперед ума не хватает?
Геращенко: Кремль зриває Мінський процес http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/3/7122473/ к Вот всегда было интересно.Может кто знает?Так понимаю ,что сторонами договора есть республики и Уеб"анск.А что должна делать Россия?
Доброго.. Собственно-курточка.Хорошего качества,новая.Не подошла по размеру.Привезена из Швейцарии.Цена-эквивалент 35 франков (2400 руб).Это себестоимость.Где-то была фотка чека,но пока не могу найти.Шарфик шел вместе с курткой ) тел.+7 978 755 84 77 Татьяна (моя жена) спасибо.. П.С. может кому из знакомых надо )))
Та там вроде как сеть таких забегаловок.Ничего особо ресторанного (точнее-ваще ничего).Просто маленькие пирожковые точки по городу.Стоят тетеньки и жарят пироги.С сыром внутри.Вкусные!!Не помню ни улицу..ниче не помню. Это как во времена молодости в Севасе пельмени с шампанским ,хм....Но Вы их точно увидите и попробуете.
да я понял,но это звучало столь убежденно и тупо..мальчик аж захлебывался в предвкушении триумфа демократии... П.С. мальчик ,видимо, двоечник...Это наверняка он первый сопли распустил,когда Янек сказал Европе " .уй вам!"