-
Постов
13 582 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
46
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Articles
Downloads
Весь контент Ta.
-
Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, сообщили в Союзе кинематографистов России. Среди его известных работ – фильмы и сериалы "Ошибка резидента" и "Судьба резидента", "У озера", "Хождение по мукам", "В начале славных дел" и "Юность Петра", "Освобождение". Ножкин также был автором Гимна "Бессмертного полка", а его авторские песни "Последний бой", "Под городом Ржевом", "Я люблю тебя, Россия" стали народными
-
Каждый сам для себя определяет. Я помню время, когда с бензином был напряг (сейчас нас это пока не коснулось, бенз есть - ттт), продавали с бензовозов разный шмурдяк, бывало, разбавленный, но цены были божеские. А сейчас люди борзеют вкрай. Так что я считаю - хорошо. Спекулянт со мной, наверное, не согласится. Ведь вы не станете утверждать, что на Авито сидит добрый дядя и продает качественный бензин по цене сетевой заправки? Видимо, много там развелось "благодетелей", если приняли такое решение.
-
-
Думаю, виновата система. Она позволяет идиотам за деньги официально покупать дипломы. Преподы тут заложники. Мое мнение: надо как-то изменить правила, чтобы отчисление не сказывалось на деятельности препода. Как - я не знаю. Но наверняка есть способы, ведь как-то обходились в СССР. При моем обучении от первоначального количества студентов в группе к диплому подошла примерно половина.
-
Расслабьтесь, штаны поберегите. Мне пофиг что вы пишете.
-
-
Я в восторге от вашей манеры: самому про меня сочинять, анализировать и делать из этого выводы, приписывая их мне. Мы с вами не знакомы, но вы прекрасно знаете, где я якобы должна кричать "ура", где чепчики бросать и отношение моё к Долиной, о которой я даже не говорила ни разу (для понимания, ибо у вас это плохо получается - то сарказм). Да вам фантастику писать надо, а вы тут упёрлись рогом. З.Ы. А с лифчиками-то что? У вас проблемы и с ними?
-
Плеваться - ваше хобби. В чем проблема - плюйтесь!
-
Ну у нас в области тоже есть южный берег Карского моря.
-
video_2026-06-11_11-57-33.mp4
-
-
Это не ко мне вопрос. Я лишь своё мнение могу высказать, но не хочу, поскольку не знаю (как и вы) многих подробностей. Их до нас просто не доносят. Все писульки в интернете - чье-то частное мнение, которому вы можете верить, а можете не верить: это зависит от вашего мироощущения.
-
Не бывает все нормально. Нигде.
-
Мусьё! Вы задрали своим занудством! Все по порядку, дабы вас потыкать носом (обратите внимание на время публикаций, т.е. их последовательность): Еще раз, для особо упёртых: Мой ответ на ВАШИ домыслы был сарказмом. Заметьте - ответ скопирован с вашего поста, это САРКАЗМ. И об этом я вам указала позже, вот здесь: Но и так до вас не дошло! Еще раз, для особо одаренных: я НИГДЕ не говорила, что в России всё нормально. Андестенд?
-
Закон об аресте имущества уехавших из страны россиян, которые совершили административные правонарушения против интересов России, приняла Госдума. Главное: - В перечень таких правонарушений входит, в частности, дискредитация армии, призывы к введению санкций против России, пропаганда нацистской символики. - Закон предусматривает арест имущества тех, кого привлекают к ответственности – в том числе денег на банковских счетах. - Вступает закон в силу с сентября.
-
Что ж вы так мучаетесь-то? Ползите уже в сторону кладбища быстрее.
-
Мне кажется, тршч майор на связи с дуркой, адекватно мыслит и разберется, кто и что пишет. Так что для сайта точно проблем не будет.
-
vkclips_20260517021630.mp4
-
Уже около 10 лет нет никаких антивирусов на компе, и проблем тоже нет. Иногда (очень редко) запускаю утилитки Каспера или ДрВэба для проверки, ничего не находят (ттт).
-
Вы так и не посмотрели СВОЙ первоначальный пост. Кавычки где там? Что до Газпрома, так я сама про это писала еще лет десять назад, тоже мне, "секрет Полишинеля". З.Ы. А вообще, мне надоел этот пустой трёп. Откланялась. Как минимум два единомышленника для поддержания беседы у вас есть.