Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ta.

Активный участник
  • Постов

    13 582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент Ta.

  1. Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, сообщили в Союзе кинематографистов России. Среди его известных работ – фильмы и сериалы "Ошибка резидента" и "Судьба резидента", "У озера", "Хождение по мукам", "В начале славных дел" и "Юность Петра", "Освобождение". Ножкин также был автором Гимна "Бессмертного полка", а его авторские песни "Последний бой", "Под городом Ржевом", "Я люблю тебя, Россия" стали народными
  2. Каждый сам для себя определяет. Я помню время, когда с бензином был напряг (сейчас нас это пока не коснулось, бенз есть - ттт), продавали с бензовозов разный шмурдяк, бывало, разбавленный, но цены были божеские. А сейчас люди борзеют вкрай. Так что я считаю - хорошо. Спекулянт со мной, наверное, не согласится. Ведь вы не станете утверждать, что на Авито сидит добрый дядя и продает качественный бензин по цене сетевой заправки? Видимо, много там развелось "благодетелей", если приняли такое решение.
  3. Думаю, виновата система. Она позволяет идиотам за деньги официально покупать дипломы. Преподы тут заложники. Мое мнение: надо как-то изменить правила, чтобы отчисление не сказывалось на деятельности препода. Как - я не знаю. Но наверняка есть способы, ведь как-то обходились в СССР. При моем обучении от первоначального количества студентов в группе к диплому подошла примерно половина.
  4. Расслабьтесь, штаны поберегите. Мне пофиг что вы пишете.
  5. Это вам Сальдо просил передать:
  6. Я в восторге от вашей манеры: самому про меня сочинять, анализировать и делать из этого выводы, приписывая их мне. Мы с вами не знакомы, но вы прекрасно знаете, где я якобы должна кричать "ура", где чепчики бросать и отношение моё к Долиной, о которой я даже не говорила ни разу (для понимания, ибо у вас это плохо получается - то сарказм). Да вам фантастику писать надо, а вы тут упёрлись рогом. З.Ы. А с лифчиками-то что? У вас проблемы и с ними?
  7. Ta.

    В автоюмор

    video_2026-06-13_07-51-22.mp4
  8. Плеваться - ваше хобби. В чем проблема - плюйтесь!
  9. Ну у нас в области тоже есть южный берег Карского моря.
  10. Ta.

    Back in USSR

    video_2026-06-11_11-57-33.mp4
  11. Ta.

    Разное...

    video_2026-06-11_11-43-52.mp4
  12. Это не ко мне вопрос. Я лишь своё мнение могу высказать, но не хочу, поскольку не знаю (как и вы) многих подробностей. Их до нас просто не доносят. Все писульки в интернете - чье-то частное мнение, которому вы можете верить, а можете не верить: это зависит от вашего мироощущения.
  13. Не бывает все нормально. Нигде.
  14. Мусьё! Вы задрали своим занудством! Все по порядку, дабы вас потыкать носом (обратите внимание на время публикаций, т.е. их последовательность): Еще раз, для особо упёртых: Мой ответ на ВАШИ домыслы был сарказмом. Заметьте - ответ скопирован с вашего поста, это САРКАЗМ. И об этом я вам указала позже, вот здесь: Но и так до вас не дошло! Еще раз, для особо одаренных: я НИГДЕ не говорила, что в России всё нормально. Андестенд?
  15. Закон об аресте имущества уехавших из страны россиян, которые совершили административные правонарушения против интересов России, приняла Госдума. Главное: - В перечень таких правонарушений входит, в частности, дискредитация армии, призывы к введению санкций против России, пропаганда нацистской символики. - Закон предусматривает арест имущества тех, кого привлекают к ответственности – в том числе денег на банковских счетах. - Вступает закон в силу с сентября.
  16. Ta.

    Выборы, выборы ...

    Что ж вы так мучаетесь-то? Ползите уже в сторону кладбища быстрее.
  17. Мне кажется, тршч майор на связи с дуркой, адекватно мыслит и разберется, кто и что пишет. Так что для сайта точно проблем не будет.
  18. vkclips_20260517021630.mp4
  19. Ta.

    Обсуждение Windows 10

    Уже около 10 лет нет никаких антивирусов на компе, и проблем тоже нет. Иногда (очень редко) запускаю утилитки Каспера или ДрВэба для проверки, ничего не находят (ттт).
  20. Вы так и не посмотрели СВОЙ первоначальный пост. Кавычки где там? Что до Газпрома, так я сама про это писала еще лет десять назад, тоже мне, "секрет Полишинеля". З.Ы. А вообще, мне надоел этот пустой трёп. Откланялась. Как минимум два единомышленника для поддержания беседы у вас есть.
×
×
  • Создать...