Симферопольский Форум: Посоветуйте гадалку. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Посоветуйте гадалку. Делимся опытом от походов по гадалкам, целителям и ясновидящим. Совету

#41 Пользователь офлайн   abu 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 20 декабря 11

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:46

Ничего удивительного. В течение 5-ти лет имел возможность наблюдать, как отчим помогал людям избавляться от различных душевных и физических недугов (от псориаза в том числе). К сожалению уже 12 лет как он ушёл из жизни, но остались связи с его коллегами. Много моложе и энергетически сильнее; авторами собственных успешно действующих систем. Пожалуйста, обращайтесь через ЛС.


#42 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:57

почем нынче опиум для народа? ©

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#43 Пользователь офлайн   IICUX 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 30 июня 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 сентября 2013 - 22:39

Я вот доверяю этим ребятам, а они утверждают что экстрасенсов и прочего не существует.
http://ru.wikipedia.....80.D0.BE.D0.B2

Сообщение отредактировал IICUX: 30 сентября 2013 - 22:39

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.

#44 Пользователь офлайн   milacra 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 января 14

Отправлено 04 января 2014 - 18:11

знаю одну годалку в контакте мне очень помогла на растоянии мне не пришлось к ней ездить хотя ситуацыя была полачевной! она владеет чёрной магией пре мужа вернула в семью, соседке маей сына порчу снела у неё не скем отношения не затягивались все е бросали! вот её адрес в контакте vk.com.id187977062, только скажите что от меня от милагры она работает только по рекомендации


#45 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 января 2014 - 18:11

 milacra (04 января 2014 - 18:09) писал:

знаю одну годалку в контакте мне очень помогла на растоянии мне не пришлось к ней ездить хотя ситуацыя была полачевной! она владеет чёрной магией пре мужа вернула в семью, соседке маей сына порчу снела у неё не скем отношения не затягивались все е бросали! вот её адрес в контакте vk.com.id187977062, только скажите что от меня от милагры она работает только по рекомендации

а грамотности и русскому языку она не учит случайно?


#46 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 января 2014 - 23:12

Моя, как задолжали уже эти мошенники-экстра сеансы-колдуны и разного рода иные п&дирасты, которые наживаются на горе людей. Пора уже сажать за мошенничество этих тварей а так же иных судаков, рекламирующих их псевдовозможности.


#47 Пользователь офлайн   GooD7Boy 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 мая 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 мая 2014 - 10:43

Дайте адрес гадалки в Симферополе (проверенной) пожалуйсто буду благодарен. У меня есть вопросы на которые дать ответ может только такой человек (который видит все не так как остольные) Те кто не верит что это есть (ясновидиние) пусть идут... И не портят тему своими вскликами.


#48 Пользователь офлайн   Irinaaa 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 мая 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 мая 2014 - 21:44

Знаю очень хорошую и порядочную гадалку, гадает на картах.
Валентина Ивановна ул. Дружбы 36 (серые ворота с синими столбами, а во дворе второй вход) на всякий случай номер:0652446366.Но звонить незачем и записываться не надо. Принимает в будни, с 10:00 до 13:30, живая очередь, если кто-то будет, то подождете очередь и зайдете.
Очень хорошо и четко гадает. Она инвалид, очень хорошая женщина. Я и мои друзья ходим к ней уже несколько лет и очень довольны. Цена 25 грн. -гадание на одного человека.
Удачи!!! ;)


#49 Пользователь офлайн   irinik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 июля 2014 - 19:22

Есть одна женщина, очень хорошо гадает,и помогла мне еще и с проблемой мужа. ее тел +79787061490

Сообщение отредактировал irinik: 16 июля 2014 - 19:33


Поблагодарили: 1

#50 Пользователь офлайн   Olga7770 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 августа 2014 - 15:26

 irinik (11 июля 2014 - 19:22) писал:

Есть одна женщина, очень хорошо гадает,и помогла мне еще и с проблемой мужа. ее тел +79787061490

Здраствуйте! Подскажите как зовут и адрес! Очень надо....


#51 Пользователь офлайн   Ярослав 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 августа 2014 - 16:31

Здравствуйте. Меня зовут Ярослав.
Я практикующий хиромант, экстрасенс и парапсихолог.
Я всегда готов помочь любому человеку в тяжёлой жизненной ситуации.
Так же, я работаю с фотографией человека.
Хиромант - это та же самая гадалка, просто по другому говорится.
У меня широкий профиль деятельности.
Но в основном я помогаю с личной жизнью, определиться с профессией и местом работы,
и считываю информацию по фотографии.
+7(978)7614416

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CIMG0692.JPG


#52 Пользователь офлайн   gost.88 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 августа 2014 - 18:06

Добрый день!!! хочу с вами поделиться опытом до сих пор под впечатлением!! ходила к гадалке , нагадала мне всю правду, предсказала всю судьбу, все что она сказала сбылось!! она гадает на индийских картах и по кофейной гуще!! ходила к ней 2 раза!! и 2 раза говорила правду! собираюсь пойти в третий!!! очень советую +79788274204 Карина!! к ней надо записываться! находится в Симферополе


#53 Пользователь офлайн   Alina42 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 сентября 2014 - 07:23

Знаю хорошую гадалку, частенько бываю у нее когда она приезжает в Симферополь, она живет в Болгарии,в Симферополь приезжает к родным. Позвоните ей , она вам поможет. Ее телефон +79787061490, или свяжитесь с ней по скайпу irаlmap1,-когда она в Болгарии-я общаюсь с ней по скайпу а когда в Симферополе-хожу к ней. Зовут ее Ирина. Удачи и вам.


#54 Пользователь офлайн   blackdiamond 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10 февраля 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 октября 2014 - 16:51

не знаю я как то не верю, один раз были у гадалки одно наговорила, потом пошли второй раз уже совсем другое! Просто такие люди очень хорошие психологи и хорошо умеют заговаривать зубы!


#55 Пользователь офлайн   Лёлька 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 мая 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 мая 2015 - 14:01

Была недавно у одной гадалки - Галины. Не первый раз, признаюсь. Так вот, каждый раз попадает 10 из 10. А узнала про нее от знакомого в полиции - он к ней обращался и она помогла в расследовании. Её телефон - +79781085473


#56 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 20 мая 2015 - 16:45

мдааааа, самореклама - двигатель прогресса...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#57 Пользователь офлайн   dbd-s 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 118
  • Регистрация: 30 марта 14
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2015 - 18:20

Зовут Фаина, гадает на полупроводниках


По ссылке ниже суперпрофи, но берут дорого
http://economy.gov.ru/minec/main/


Поблагодарили: 5 :

#58 Пользователь офлайн   rubin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 июня 15
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 05 июня 2015 - 22:10

Хорошая ясновидящая Валентина Николаевна в окрестностях Севастополя п.Полюшко. Говорит правду как есть. Абсолютно незнакомым людям рассказывает про их прошлое настоящее и конечно же будущее. Говорит все точно . телефон у неё +7 978 744 76 07


#59 Пользователь офлайн   zHiGUl&& 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 апреля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2015 - 10:24

В этой теме реклама гадалок - к гадалке не ходи :D


#60 Пользователь офлайн   diza 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 июля 15
  • ГородSanc-Peterburg
  • Страна:  

Отправлено 17 июля 2015 - 20:25

Всем привет!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Гадалке (Софие), просили ее послать нам ребенка. Сама я из города Великие Луги, по близости кроме Софии не было не гадалок не не ведуньи пришлось ехать к ней, хотя нам знакомые говорили что она плохой маг и очень редко у нее получается помочь кому-либо, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо, отношения стали все хуже и хуже.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест показал ей что она беременна, я была просто в шоке когда ее увидела, столько счастья в ее глазах я еще не видела . Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом, но она сказала что не платила ведунье за это а просто устно поблагодарила. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и дала мне ссылку на ее сайт, я даже писать ей сразу не стала, просто забыла об этом и все.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Светлана, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Софие (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила, надежда оставалась на нее но очень маленькая.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 3 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

К слову у нас с любимым доченьке уже один годик, дети - самое ценное что появлялось в моей жизни когда-либо :)

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что не опустила руки, и добилась своего, мой вам совет девоньки, верьте в лучшее ведь, наши мысли материальны, а это значит что думать нужно только о хорошем!

Сообщение отредактировал Schwein: 18 июля 2015 - 00:44
Причина редактирования Ссылки убрал


Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей