Симферопольский Форум: Список черных работодателей Симферополя - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Список черных работодателей Симферополя Их должны знать все!

#101 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 февраля 2014 - 13:55

Повторение - мать учения!


#102 Пользователь офлайн   dynamix77 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 февраля 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:36

Народ, будьте бдительны и внимательны, строительная компания ST-DOM, http://st-dom.com.ua/, постоянно в поисках строительных бригад, обещаний много которые в процессе не выполняются, денег добиться не реально, по договору по окончанию работ много несоответствий, руководство и прораб работают в разных реальностях, организация строительства никакая, материал привозят по ходу не кондицию которую где то списали, вообщем можно рассказывать вечно, даю телефон по которому набирают работников разной специальности 099-785-28-20, Екатерина, менеджер по набору персонала.


#103 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияCooper (03 февраля 2014 - 13:53) писал:

Уже ведь было выше, или опять кинули? Изображение


Понравилось.... еще пойдет :)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#104 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 263
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 13 марта 2014 - 23:40

сейчас с ФБ
Осман Пашаев
Заканчивается не только хорошее, но и плохое. Еще недавно я давал себе слово, что ни слова не скажу о "родном" телеканале ATR.
Ведь это Первый крымскотатарский и кроме него у народа "ничего нет". Да!
Крымскотатарский канальчик сделал большое дело в консолидацию народа и технологии манипуляции доведены до совершенства.
Сегодня я узнал как вы поступили с вашим наёмным работником - оператором из стамбульского корпункта.
Оставим то, что вы не оформили парня согласно турецкого законодательства, но плохого качества съемки не мешали вам спокойно юзать человека в течение февраля на Майдане, а забрав назад свою дорогую навороченную камеру за 712 тысяч гривен, вы просто выбросили работника на улицу, не выплатив остатки зарплаты и повесив ее на меня.
Взаиморасчеты в финансовом отделе стоят отдельных историй. К сожалению, у меня нет таланта Теодора Драйзера, чтобы описать ту степень финансового цинизма, которую вы проповедуете...
Утверждаю, Владимир Бородянский по. сравнению с вами Святая Дева Гваделупская.
Вы рассказываете наемным работникам, какое тяжелое положение у канала...улыбаюсь.
Знаете что, продайте свой Паджеро и. пересядьте на "Ланос", тогда работники поверят в вашу искренность...
Единственное, что вас еще спасает - это не заслуги перед Майданом и псевдопроукраинские прямые эфиры, а настоящие БТРы российской армии.
Надеюсь мы друг друга хорошо понимаем.
Я остаюсь тут в Крыму, в Симферополе. И не. кричу пафосно о том, как важно быть с. крымскотатарским народом. Я и есть и крымскотатарский народ и крымчанин, как и мой сын, мама, друзья и соседи.
PS: Батарея от вашей "супернавороченной камеры" находится у вашего киевского оператора Андрей Осадчук . Надеюсь больше патрон канала не будет посылать по месту моего жительства ночные рейды.
Желаю группе каналов ATR финансового процветания, всеукраинских лицензий и легальных зарплат наемным работникам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#105 Пользователь офлайн   DimaDNS 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 апреля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 апреля 2015 - 02:30

Внимание. Работодатель кидает на деньги. Систематические задержки вплоть до полной невыплаты зарплаты.

Фирма: частное предприятие КрымЕвроСервис
Профиль: юридические и бухгалтерские услуги, недвижимость.

Директор: Гарифуллин Юрий фаисович

Главбух: Прохорчик Наталья Владимировна
Период моей работы: 2011...2014 г.г.
Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя, 4-А, 5 эт.


#106 Пользователь офлайн   Artemia 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 мая 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 мая 2015 - 21:06

Еще один недобросовестный работодатель Симферополя:
ООО "Управляющая компания независимые директора" - www.uknd.net
На первый взгляд солидная контора... которая обновляет штат сотрудников раз в два месяца:
за первый недоплачивают обещанного, на второй - увольняют. Об официальном оформлении и речи не идет - кормят "завтраками" и "потомами", что надо испытать сотрудника, прежде чем оформлять. Вот так-то.


#107 Пользователь онлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 481
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 06 мая 2015 - 02:05

Просмотр сообщенияArtemia сказал:

Об официальном оформлении и речи не идет

Людей, которые устраиваются на работу в юридическую (!) фирму и при этом не могут настоять на официальном оформлении, можно смело кидать из-за их тотальной профнепригодности.


#108 Пользователь офлайн   Artemia 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 мая 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 мая 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияSchwein (06 мая 2015 - 02:05) писал:

Людей, которые устраиваются на работу в юридическую (!) фирму и при этом не могут настоять на официальном оформлении, можно смело кидать из-за их тотальной профнепригодности.


Сейчас они позиционируют себя как архитектурно-проектная организация, когда я работала - консалтинговые услуги и услуги по оформлению предприятий, но такие варианты в перечне отсутствуют.
Вам бы, как модератору, быть более сдержанным и толерантным в высказываниях. Неоднократно работала и в данный момент имею частных клиентов расчет с которыми может производится как до, так и после предоставленных услуг и они добросовестно их оплачивают.
Но, видимо, то я меряю своей мерой и честно сотрудничаю, а Вы - меряете по себе.


#109 Пользователь онлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 481
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 07 мая 2015 - 11:16

Artemia
Давайте не будем путать честность с банальной разумной предосторожностью в делах — может тогда и поводов меньше будет пополнять «черные списки».


#110 Пользователь офлайн   Alex Simf 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 марта 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2016 - 11:52

ООО "Ланта"
http://simferopol.hh...mployer/1870750
Директор Дмитрий Александрович Иванцов,со-директор Белинский Алексей
не выплачивают полную зарплату,переработки не считают,тех кто не перерабатывают - увольняют
Рабочий день вместо нормированного по 16-18 часов,сначала говорят что все оплатят под конец месяца платят около 20 тысяч.Обед полчаса,перекуры каждые 2 часа по 10 минут.
Работа с 8.00 до 18.00. Обычно "нужно оставаться" до 20-21. Слово никто из директоров не держит.
Официально оформляют только через месяц стажировки

Не советую работать ни на складе,ни в оффисе. Белая зарплата зачисляется на карточку,около 9 тысяч,остальное черным налом выдается на руки.


#111 Пользователь офлайн   Whale174 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 10:58

Альянс Премиум тот что на ул Горького 3 слева от цирка Полнейший ЛОХОТРОН застрявший с 90-стых Народ не тратьте время!


#112 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 11:34

А подробнее? Опорочить может каждый.


#113 Пользователь офлайн   S. Runin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 августа 16
  • ГородСимферополь ( район)
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2016 - 11:20

Подробнее? Подробнее раскажу я.
На солидном, как я ранее считал, сайте хедхантер нашел немало объявлений на разные должности, причем - с разными номерами мобильных и на разные должности ( администратор, оператор ПК, рекламщик, дизайнер, охранник и т.п.) Насторожило то, что все они имели один адресс - Горького,3. Правда, очередной "работодатель" сказал, что там "бизнесс-центр" и много фирмочек работают рядом. Ладно, пошел на собеседование.

На входе сразу заметил неладное - одна противная баба-"администратор" ( "яжадминистратор, я не могу вас просто впустить задать вопросы про ЗП, условия да и саму суть работы! Заполняйте анкету..."). А там - чуть ли не вся родословня до 7-го колена, а главное - серия и номер паспорта, СНИЛС, адресс, и кучу личных данных.Заполнил. Говорят, ждите, к вам подойдут. Позвали к какому-то "директору", который стал лить воду и пригласил на завтра.

Ну, пришел на следующий день. Опять толпа соискателей в коридоре. Завожу в комнату, вначале играет странная музыка, разносят "холодный чай" ( бесплатно!), что насторожило и чай я не пил. Что меня скорости и спасло, как оказалось... Потом - включили на проекторе старые записи КВНа, а людей по-одному вызывали на "беседу" с руководителем. Вызвали и меня. Опять вода, и "вы станете работать на себя, а не на дядю, заработаете миллионы и т.д.". Опять нет ответов на вопросы, вернули меня в зал, там "вам все объяснят".

После подошла эффектная "особа" в красном платье ( классическая "женщина в красном"). И началось - наша компания - самая крутая, самая, самая... Потом мимоходом сказали, что называется она Тиенс. И совсем в конце, что одно из подразделений компании в России зовется... ТЯНЬШИ! Вот тут-то я все и понял, и сразу стал гуглить в телефоне отзывы о этой пирамиде. Нагугленое повергло меня в ужас - впрочем, вы и сами можете посмотреть, что из себя представляет этот лохотрон. При всем этом у меня пытались отобрать телефон, ведь я злосно нарушал "регламент" выступления. А куча людей в зале велись, как самые настоящие лохи! И неудивительно - писали неоднократно, что в чай-то они легкие наркотики добавляют! Чтобы снизить критический порог восприятия. Чтобы окучивать лоха(

Вердикт - зря потеряных 4 часа жизни, и 12 (!) телефонных номеров в моем личном черном списке работодателей.


#114 Пользователь офлайн   Pavels 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 ноября 16
  • Страна:  

Отправлено 02 ноября 2016 - 08:59

Соискатели работы, осторожно, обман: фирма Профит Инновэйшнс, ООО, Крым Респ, г.Симферополь, пгт.Грэсовский, ул.Монтажная, д.15А, оф.5
Учредитель Горбань Евгений Владимирович, тел. +79780186214.
Постоянно требуются сотрудники обрезчики облоя, уборщица, сборщик изделий.
Все, что указывается в объявлении вранье: официально не оформляют, испытательный срок не оплачивают, выставляют после недели работы, без объяснений и без денег. Начальства никогда нет на месте, условия труда ужасные.
Не тратьте свое время и силы, на обогащение мошенника!!!


#115 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 января 2020 - 22:32

ООО АрсСервис, ул. Русская, 170. Колоссальные задержки заработной платы. ЗП нужно ходить и вымаливать. Когда терпение кончается и приходишь за расчетом просто отпускают с миром и обещают скинуть деньги. При этом на звонки отвечают и кормят завтраками. Из 3 проработанных месяцев заплатили за 2.
Управляет всей этой компанией Переладов Андрей Дмитриевич, но по факту всем заведует его отец Переладов Дмитрий Юрьевич.
https://www.rusprofile.ru/id/11144552


Поблагодарили: 1

#116 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 263
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 января 2020 - 22:36

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

ООО АрсСервис, ул. Русская, 170.

Автосервис на углу с Миллера.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей