Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Корпоративный номер - без проблем.

 

угу. тоже самое.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС запустила услугу дистанционной переадресации

 

МТС объявляет о запуске новой бесплатной услуги «Дистанционная установка переадресации», которая позволяет удаленно управлять настройками переадресации с помощью Интернет-помощника.

 

дык вроде бы уже давно эта услуга. Я еще полгода назад если не ошибаюсь через Инет помощник включал переадресацию с МТС на КС.

 

Может ее так сильно не пиарили и поэтому о ней никто не знал?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ребят какой тариф лучше для смартфона использовать? У меня сейчас Супер МТС энерджи 20 мб смарт сжирает за день ещё в минус счет загоняет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший тариф МТС - это перейти на Лайф.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тариф лучше для смартфона использовать?

MAX Energy.

Абонплата 1,27 грн/сутки, даётся в месяц 1500 МБ, 1500 минут на МТС и 1500 SMS на МТС без разделения по дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Супер МТС энерджи 20 мб смарт сжирает за день ещё в минус счет загоняет (

А обычный Макс Энерджи закрыт разве для перехода? Абонка каждый день снимается, но мегабайты дают сразу все 1500 мб.

Лучший тариф МТС - это перейти на Лайф.

Ну у меня "Просто дешевле" второй симкой, из за региональности получается инет выгоден. Пополняй на 20 грн и 1500 мб по копейке без абонки. Пользуешься- платишь, не пользуешься инетом- не платишь, кончились мегабайты то опять на 20 грн пополняешь и опять есть 1500 мб на 30 дней использования :)/> Но докудова он достает регионом действия не вникала :)/>

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня "Просто дешевле" второй симкой, из за региональности получается инет выгоден. Пополняй на 20 грн и 1500 мб по копейке без абонки. Пользуешься- платишь, не пользуешься инетом- не платишь, кончились мегабайты то опять на 20 грн пополняешь и опять есть 1500 мб на 30 дней использования . Но докудова он достает регионом действия не вникала .

Да мне ващпе по барабану, я не настолько подсажен на интернет, чтобы кормить опсосов за его мобильный вариант =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настолько подсажен на интернет, чтобы кормить опсосов за его мобильный вариант =)

Речь не о посадке на интернет, в моем случае. А просто тариф хитрый. Там или халява только Лайф, или хочешь дополнительные плюшки- кинь 20 грн на счет :) Они будут там лежать не тронутыми, если не захочешь их сам потратить :)

А интернет у меня на телефоне Вай-фай с модема в котором безлимит Пипелнета :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю интересная новость.

http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=511

http://img33.imageshack.us/img33/6748/sldh.png

"Для подключения специальных условий достаточно отправить бесплатное пустое SMS на номер 555 и далее руководствоваться подсказками. Подключение специальных условий — бесплатное."

 

Возможно теперь многие задумаются о переходе на тариф)) Нашли замануху))

 

Я вот теперь своего с МТС Стандарт, наверное, таки на этот переведу)))

 

Описание условий. Как всегда есть какая то хня.

"УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ

 

Объем минут будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 100 минут для звонков в сети МТС. При этом ежедневный платеж 0,35 грн останется неизменным!

 

Количество SMS будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 20 SMS в сети МТС. При этом ежедневный платеж 0,35 грн останется неизменным.

 

Объем мегабайт будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 20 МБ в рамках услуги мобильного Интернета. При этом ежедневный платеж 1 грн останется неизменным. После использования увеличенного объема мегабайт в день каждые последующие 30 МБ будут тарифицироваться по 1 грн. Интервал тарификации — 100 КБ.

 

В иных случаях (для каждой услуги отдельно) будут действовать базовые условия Вашего тарифа: объем услуг останется без изменений (в соответствии с базовыми условиями), а платеж будет сниматься в случае их использования.

 

Ежедневный платеж в рамках специальных условий снимается также в случаях, когда его сумма превышает остаток на счете. Если после снятия ежедневного платежа баланс счета становится нулевым или отрицательным, использование услуг приостанавливается и будет возобновлено после пополнения счета и достижения положительного баланса."

 

Вот почти ничего не поняла из того, что написано.

Закрадываются смутные сомнения что надо каждый день говорить по 100 минут или как?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Только для внутриМТСников слегка актуально, а так...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятен пункт:

"Если после подключения специальных условий Вы хотите пользоваться базовыми (для каждой услуги отдельно), для этого отправьте бесплатное SMS на номер 555: с цифрой 0 — для всех услуг одновременно; 1 — для минут в сети МТС; 2 — для SMS в сети МТС; 3 — для мобильного Интернета. Обратите внимание, при отключении специальных условий снятие платежа будет осуществляться только в день пользования услугами, а их объемы останутся без изменений."

При подключении специальных условий будут сниматься денежки за все услуги, даже если не пользоваться?

Допустим если мне нужны только минуты, то я должен выключить специальные условия для смс, интернета, отослав на их номер 555 поочередно текст "1" и "2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим если мне нужны только минуты, то я должен выключить специальные условия для смс, интернета, отослав на их номер 555 поочередно текст "1" и "2"?

Это как раз понятно))

Там сначала пустое на 555 отослать, а потом, если надо только минуты, то отключить МБ и СМС. Иначе там вроде будет сниматься 1,80 в день без разницы пользуешься или нет.

Мне не понятно другое: надо просто каждый день что бы снималось 0,38 за услугу минуту и будет увеличиваться, или надо 100 минут выговорить в этот день?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Только для внутриМТСников слегка актуально, а так...

 

А на МТС кто то звонит на врагов?))) Я никогда)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 минут выговорить в этот день

100 минут за 30 дней, насколько я понял

Иначе там вроде будет сниматься 1,80 в день без разницы пользуешься или нет.

а так у меня будет ежедневно за пользование/не пользование минутами сниматься 0,38коп/день*30дней=11,40грн

Не, не пойду я подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МТС кто то звонит на врагов?))) Я никогда)))

Че-т не въехал, ну да ладно.

Я о том, что если надо звонить с более-менее одинаковой частотой и длительностью на телефоны разных опсосов, то нормальных тарифов щас нет, только внутрисетевые заманухи.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что если надо звонить с более-менее одинаковой частотой и длительностью на телефоны разных опсосов, то нормальных тарифов щас нет, только внутрисетевые заманухи.

 

Ну это логично :)

Я вот о том, что у моего МТСстандарт, с 42 коп в день все равно снимает и 40 минут дает (вроде, не помню)

Так с такими условиями мне есть смысл перевести его на этот 3Д, и пусть раскачивает за те же деньги себе минуты :)

100 минут за 30 дней, насколько я понял

Надо уточнить этот момент :blink:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить этот момент

Объем минут будет увеличиваться через 1, 3, 6, 12, 24 месяца до 40, 50, 60, 80, 100 в день соответственно, если в течение 30 дней с момента подключения специальных условий Вы используете больше 100 минут для звонков в сети МТС.

 

Вроде прозрачно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у меня будет ежедневно за пользование/не пользование минутами сниматься 0,38коп/день*30дней=11,40грн

Не, не пойду я подключать

Так отключи, то что не пользуешься. И будешь раскачивать только минуты. Если звонишь каждый день то без разницы подключена услуга или нет :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звонишь каждый день то без разницы подключена услуга или нет

а вот тут то и загвоздочка :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут то и загвоздочка :acute:

В чем?

Я вот реально хочу понять с чем там можно столкнуться :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот реально хочу понять с чем там можно столкнуться

бывает что вообще никому не звоню в течении дня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что вообще никому не звоню в течении дня :blink:

Ну то каждый сам для себе уже подсчитывает. Я думаю о смене тарифа на этот в котором пофиг, все равно снимает 42 коп за 40 минут. Ну есть еще куча смс, который нафиг не нать, ибо я мужа даже не смогла научить их читать, не то что писать :) Вот так бывает)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока выгоднее моего контракта я ничего тут не вижу...

я за 20 гривен в месяц получаю 2к минут внутри сети.

Остальные мобильные - 50 коп/мин без соединения.

 

Интернет, когда нужен был на этой симке - 2000 мегабайт на месяц за 20 гривен.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...