Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Майский забег


Heavenward

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Пришла в голову мысль замутить майский забег)

 

Я просто ленивая жопа, кажется, в сообществе мне было бы это делать легче. Хочу "плохой" дофамин заменить на хороший и правильный) Например, вместо телеги по утрам выходить на пробежечку :)

 

Как я это вижу?)

 

1. Смотрю общее количество участников и рассчитываю ~5км в день на каждого.

2. Вот в телеге отдельная группа, где будем отписываться о наших коммитах в копилку километров: https://t.me/mayrunning

 

В телеге будут всяко приветствоваться фоточки мест, где бегаем, фоточки нас самих, разные мысли, которые возникают в процессе, всякая поддержка и другая милота :)

 

Причем я сейчас больше говорю про бег такой, который в удовольствие. Не рекордов ради, а кайфа для)) Ггг, ну, т.е. не упороться, а скорее привести в порядок мыслительную деятельность :) А там уже каждый для себя пусть решает, в каком темпе и сколько километров бежать :)

 

Го побегаем вместе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ленивый..Поэтому поддержу пробежкой на хозяйство в пол седьмого.., оттудова в пол девятого побегу на работу камни друг на друга складывать до пяти вечера.., опосля опять на хозяйство.., ну а потом если в девять часов желание будет побегать то можно.. Но я ж говорил , я ленивый и скорее всего я в девять вечера просто вырублюсь.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а ты весь день рилсы снимай или истории и выкладывай куда-нибудь. Так и назови "Жизнь ежа".

Напиши что-нибуль модное, типа, "релакс с нутриями, чтобы быть в ресурсе", "снятие стресса накопившегося за день и медитация во время хождения босиком по грязи с утками" или "кролики, как инструкторы по сексу", "пирамиды в Крыму. Правда или вымысел?"...

Главное, ведь, подход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...