Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему мне не удалось родиться в 1920-х или 1930-х?


Рекомендуемые сообщения

Почему мне не удалось родиться в 1920-х или 1930-х и застать сии прикольные шахматы в самый разгар их производства и соответственно купить их в то время и счастливо играть?

post-18365-001039200 1705415980_thumb.jpg

post-18365-083956100 1705416004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не многовато ли бессмысленных тем "родит" этот этот искусственный интеллект? Довольно низкий притом. Всю флудилку зафлудил.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1920-х или 1930-х и застать сии прикольные шахматы

"Сии прикольные шахматы" выпускались в 70-х годах, а может и позже. Я такие в то время покупала в магазине "Спорттовары".

И да, вы бы прекратили флудить, или хотя бы доводили открытые вами темы до логического конца, участвуя в обсуждениях.

 

З.Ы. Родившись в 20-х вы бы ушли на фронт и вряд ли шахматы вас заинтересовали бы, а в 30-х - восстанавливали страну и собирали на поле колоски, свёклу или картошку, в зависимости от региона проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сии прикольные шахматы" выпускались в 70-х годах, а может и позже. Я такие в то время покупала в магазине "Спорттовары".

И да, вы бы прекратили флудить, или хотя бы доводили открытые вами темы до логического конца, участвуя в обсуждениях.

 

З.Ы. Родившись в 20-х вы бы ушли на фронт и вряд ли шахматы вас заинтересовали бы, а в 30-х - восстанавливали страну и собирали на поле колоски, свёклу или картошку, в зависимости от региона проживания.

 

И что шахматы у Вас были прям такие-же такие-же как на моих картинках?

Изменено пользователем KrendelKrendelevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, я понимаю у человека проблемы! Шахматы деревянные купить не может. И чего только он не готов для этого сделать: и родиться в 30-х годах прошлого столетия, и вынести с этими шахматами весь мозг всем Симферопольцам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не человек, это программа. Но какой-то нехороший человек решил, похоже, опробовать ее на нашем форуме. Редиска!
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая там программа? Кто-то загоняет, в тупую, вот и вся программа :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...