Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как нас не*****т Озон (важно знать)


Рекомендуемые сообщения

Еще раз проведу урок этикета. Писать " для общего развития" - это тоже недопустимо.Я у вас не запрашивала вариант моего развития. Мне начхать , куда входит ФСИН,и куда входит и выходит судебная система,если женщина там работает- это печаль

:D Мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Срав?Нi!

 

Держатель пылесборника для пылесоса Philips 996510068376

 

Держатель мешка (пылесборника) для пылесоса, CP0485/01 Philips

:bravo: Вот об этом я и писала чуть выше. Цены у Озона часто просто зашквар! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начхать , куда входит ФСИН,и куда входит и выходит судебная система,если женщина там работает- это печаль

Печаль, что на форуме кто-то ушел в агрессивный неадекват.

 

Еще раз проведу урок этикета.

Для меня проводить урок этикета не трудитесь. Ваш урок этикета - это когда вы при Украине пинком открывали двери в кабинеты и "решали" вопросы. А при России оказались не "решалой" а обычным гражданином. И тут вовсю возмущались что приходится как все стоять в очереди. Типа "я принцесса, а в очередях стоит быдло". Вот и весь "ваш этикет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проводить урок этикета не трудитесь.

 

Не будучи представленным, позвольте полюбопытствовать, как можно обсуждение динамического говно образования на Озоне свести к межличностному конфликту, как я понимаю имеющему корни до 2014 года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будучи представленным, позвольте полюбопытствовать, как можно обсуждение динамического говно образования на Озоне свести к межличностному конфликту, как я понимаю имеющему корни до 2014 года???

Все темы на всех форумах рано или поздно сводятся к межличностным конфликтам. Любые))

И в реале так же!

 

- Привет. Как делы?

...

...

- Ты меня уважаешь?

..

..

- Так получай же трынды окаянный!)))

 

Пы. Сы. Женщин в суде дофига. И секретари, и помощники и судьи. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поножовщина

 

Вспоминаю фильм "Изображая жертву", с Ахиджаковой - где в одной из "новелл" встреча со своим школьным классом, через 20 лет переросла в стрельбу, а прибитого таким же образом чела спрятать пытались в выгребную яму биотуалета...

Тогда казалось фигня какая-то, а не черная сатира, а сейчас по прошествии лет, понимаю, што очень жизненно!)

Пошел пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю фильм "Изображая жертву", с Ахиджаковой - где в одной из "новелл" встреча со своим школьным классом, через 20 лет переросла в стрельбу, а прибитого таким же образом чела спрятать пытались в выгребную яму биотуалета...Тогда казалось фигня какая-то, а не черная сатира, а сейчас по прошествии лет, понимаю, што очень жизненно!)Пошел пересматривать

 

Монолог следователя - это отрыв башки просто. Лучшее. Каждый день вспоминаю и цитирую))

 

https://www.youtube.com/watch?v=uYMSUWHsekQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будучи представленным, позвольте полюбопытствовать, как можно обсуждение динамического говно образования на Озоне свести к межличностному конфликту, как я понимаю имеющему корни до 2014 года???

Почему вы это спрашиваете у меня, а не у Барби?

Я вообще в тему не лез, пока Барби не охренела и начала оскорблять ТА.

 

Вы не охренели? Та, скажите, что вы тут делаете, на этом форуме и в этой теме, наблюдая из Сибири за жизнью крымчан.

А еще собралась проводить форумчанам уроки этикета. (Учить жить).

Так вот просто хочу полюбопытствовать , почему крайним вы назначили меня? У меня есть мысли по этому поводу, но может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не будет ради одного юзера запрос делать вручную.

ИИ тут не следует рассматривать как именно ИИ, это просто хитрожопый алгоритм из серии "если такой или аналогичный товар продается у малого числа продавцов и средняя цена за год менялась больше чем на K% и данный юзер активно покупает на озоне, но мало просматривает товаров из данной категории и данный юзер имеет подписку премиум, то задрать стартовую цену на N%".

Так а я о чем те и кажу? ИИ тут вообще не при делах. Фурычат внутренние настройки ихних прог(запросы/алгоритмы, называйте как хотите). Но это Пока!!! :)

Любая более-менее продвинутая прога даст прогнозы на будущее(привязанность клиента, т.д.), опираясь на прошлые данные...

И формула будет примерно такая: "Если юзер отваливает Икс денег ежемесячно, что больше среднего чека на всех остальных... То прибавить к стоимости товара для него разницу

в x% от цены для всех остальных"... Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собралась проводить форумчанам уроки этикета. (Учить жить).

Простите конечно... Но не вообще всем форумчанам - а конкретно одной!

Ибо та, вероятно (возможно с согласия), позволяет себе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш урок этикета - это когда вы при Украине пинком открывали двери в кабинеты и "решали" вопросы.

На минуточку: посмотрите "Сваты" Ссылка наугад

Там, пока главный герой не пошел "буром" - он шел простите лесом! Так и у нас.

 

А при России оказались не "решалой" а обычным гражданином. И тут вовсю возмущались что приходится как все стоять в очереди. Типа "я принцесса, а в очередях стоит быдло". Вот и весь "ваш этикет".

"Пояснительная бригада"??? Где и когда?

 

Печаль, что на форуме кто-то ушел в агрессивный неадекват.

Впервой??? Когда год рождения форума? С такими темпами и этому форуму скоро кранты :)

P.S. Хоть не позорьтесь: уберите слово "Симферополя" из шапки форума.

Ну или, что-бы все соблюсти - добавьте: "и не только" :) А-то право, херня получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пояснительная бригада"??? Где и когда?

"Не буду размазывать манную кашу по столу!(Ц). Мне уже сделали замечание, что не по теме. Хотя на мой вопрос ТС так и не ответил. Просто приведу факт хоть очень нетолерантно.

Невзирая на свой сво...ой непростой характер, прочтя мой пост Барби утерлась и заткнулась. Значит понимает мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по-вашему, в принципе есть ИИ?

Нууу, до настоящего ИИ нынешним нейронкам (хотя, если Вы в курсе, то всего одной), далеко... Почти далеко... И расстояние постоянно сокращается... Заставка сериала "Теория Большого Взрыва" - тому пример :)

P.S> Обучение идет постоянно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все выступили с обязательной программой? :)

 

Возвращаясь к теме — ровно такое же поведение заметил на Apteka.ru. Разница в цене в рублях, конечно, не такая большая, как в исходном случае, но тем не менее.

Ну и нельзя не вспомнить про авиакомпании, у меня уже даже браузер отдельный для них, с автоматической очисткой куков и истории при каждом закрытии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хабре как-то была покупка авиабилетов через vpn. Сейчас не актуально, но наглядно демонстрировало как пользователям разных стран генерируется цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1" nick="trespa]цитата: "не вообще всем форумчанам - а конкретно одной!

Ибо та, вероятно (возможно с согласия), позволяет себе..."

 

Хотела задать вопрос в личку, ибо получается флуд, но личка у вас закрыта (возможно, только для меня, ведь "позволяю себе"?)

Вот мой вопрос: что я себе позволила и с чьего согласия, поясните, пожалуйста? Правда, не поняла.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банально просто, озон предлагает такое дело так тестирование цены, продавец сам решает какую группу ему выбрать напримери женщины покупающие косметику в среднем пять раз в квартал, или мужчины тратящие в категории авто 1000 в месяц, и можно для двух разных групп запустить разные цены, для анализа. И да все кто премиум очень часто попадают под раздачу. К тому же очень часто озон делает скидку от себя новичкам, премиум скида всякие отзывы за балы,бонусы пролавца и прочее оплачивает продавец, , я так случайно увидела, что мой товар с 15% скидкой продается

Screenshot_2023-04-19-06-41-39-745_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-04-19-06-40-55-847_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не буду размазывать манную кашу по столу!(Ц). Мне уже сделали замечание, что не по теме. Хотя на мой вопрос ТС так и не ответил.

 

 

З.Ы. Мною эмпирические и умозрительные ответы на все вопросы получены, вести диалог просто не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции - это одно, а вот разные цены в зависимости от того, что обо мне думает продаван/платформа бесят.

Диалектика работает - вернулись ко временам, когда приказчик в магазине оценивал покупателя и называл цену сам, только в новом виде =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, что на форуме кто-то ушел в агрессивный неадекват.

 

Для меня проводить урок этикета не трудитесь. Ваш урок этикета - это когда вы при Украине пинком открывали двери в кабинеты и "решали" вопросы. А при России оказались не "решалой" а обычным гражданином. И тут вовсю возмущались что приходится как все стоять в очереди. Типа "я принцесса, а в очередях стоит быдло". Вот и весь "ваш этикет".

Приведите, пожалуйста, цитаты про " решалы" , " в очередях стоит быдло" , про " пинком открывать двери". Я никогда такого не говорила, я так не думаю, но вам очень хочется, чтобы было. Мой этикет ,без кавычек,очень прост. Найдете, где такое сказала-, а я никогда не говорила) - не буду больше об этом вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вчера возмущалась, что тот товар, что она постоянно покупает на WB вдруг резко подорожал.

Предложил создать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опт у производителя:

 

Продукт 401 — это быстро затвердевающий однокомпонентный цианоакрилатный клей с низкой вязкостью

 

Цена за 1 шт. от 98 ₽ - Минимальная партия для заказа 100 шт

 

На озоне:

195 ₽ - c Ozon Картой

199 ₽ 880 ₽ - без Ozon Карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...