Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Защищенный телефон


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите Sigma mobile у них есть пару вариантов до тысячи, они крепкие, под водой могут немного полежать) Внешний вид не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тысячи чего? :)

Ну в том году еще они стояли 600грн и 900 там с копейками, две модели не сильно отличались. Сейчас же наверное дороже тысячи рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том году еще они стояли 600грн и 900 там с копейками, две модели не сильно отличались. Сейчас же наверное дороже тысячи рублей

2 раза его гавнодавом пхнуть и разлетится он в разные стороны

 

из всех вездеходов лучше самсунгов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тексет. Падал, катался, топился, кусался ребенком. Все пучком, полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад купил сигму (смарт-типа-защищенный) PQ-22 кажется. Тогда 10,5круб. Сейчас аналоги около 13 наверное. Польстился на 2 батарейки в комплекте. С момента покупки работает на "усиленной", 4800мА*ч. Тяжелый, "вес - это надежность!" (с)Гоблин. Батарейко держит до недели в неактивном использовании (почитать, плеер по городу, позвонить немного). Падал несильно (где-то с 1,5м на кафель) - без последствий. Не тонул, хотя соблазн иногда возникает :) Нареканий по работе нет, но я не привередлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тексет. Падал, катался, топился, кусался ребенком. Все пучком, полет нормальный.

+100500 мужу дарила на 23 тоже рад. Перед тексетом нокиа улетела в стену и не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года два юзаю САТ с-25 Супер тонул уже раз пять,падал ,несчитал сколько.Ваще без проблем.У них еще смарт есть на андроиде с-15,тот в плане неубиваемости похуже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года два юзаю САТ с-25 Супер тонул уже раз пять,падал ,несчитал сколько.Ваще без проблем.У них еще смарт есть на андроиде с-15,тот в плане неубиваемости похуже будет

с-25 или в-25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китайский телефон совмещенный с рацией

http://www.banggood.com/ZGPAX-S9-4_5-inch-IP67-Waterproof-Dustproof-Shockproof-Smartphone-p-964004.html

телефон рация.PNG

Tri-proof: shockproof, dustproof, waterproof (IP67 level)

Walkietalkie: PTT function (3-4 km intercom)

Infrared laser light + Compass + GPS: Night interactive emergency, precise satellite navigation and positioning

Other Feature IP67(waterproof, shockproof,dustproof), SOS, ET, PTT, Walkietalkie, GPS, LED flashlight, Laser light, 3G, WIFI, Play Store, FM, Bluetooth, Ebook, Email, Messaging, Wallpapers, Calendar, Calculator, Clock, Camera, Tethering & portable hotspot, Compass, etc

Сам же телефон

OS Android 4.2.2

CPU MTK6572W, Cortex A7 dual core, 1.2GHz; GPU: Mali-400 MP

ROM 4GB

RAM 512MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь. Голова у китайцев хорошо думает. Как туристический телефон вполне - карты, трекеры потянет. Вопрос только в батарее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унылое железо как раз в плюс к автономной работе ;) Это телефон для тех, у кого главный инструмент - таки рация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Самый лучший защищенный телефон - это любой обычный телефон в защищенном чехле. Для смартфонов на АЛИэкспрессе есть большой выбор защищенных чехлов, я покупал за 200рублей что-то такое:

post-14990-034933500 1488826916_thumb.jpg

Это отлично защищает от любых падений с высоты человеческого роста, на экран нужно клеить защитное стекло!

 

Пылевлагозащищенный смартфон будет слишком увесистым и хорошая защита только на дорогих моделях и чаще всего начинка у них слабая относительно обычных смартов, для походов лучше купить отдельный защищенный кнопочный телефон в прорезиненном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго всем. Я вот чё думаю, с 15того года прошло уже достато времени, чтобы появилось чёнить новенькое и годное.. Может кто сталкивался с недорогим (до 20т.р.+-)смартом,который и в огне не тонет, и в воде не горит, и пулестойкость +10,и радиация - 75%...?

Проблемма у меня в следующем, умирает мой китайский товарищ Ху А Вэй, по причине долгой и изнурительной болезни. Случилось это год назад в среднем течении реки Альмы, когда он переводя меня через реку по трубе, неудержавшись упал в еживику, ну и в реку соответственно.. Неделю он не приходил в себя, я уже потерял все надежды.. Но я собрался с силами и нашёл ему лутшего доктора в столице нашей провинции, Бахчипариже. Операция длилась полтора часа, с множеством перекуров и заверений, что это бесполезная трата времени, на ней я присутствовал лично. И вот через полтора часа нервов и стенаний, мой друг ожил..! Да, ещё немного мельтешил экран, появлялись какие-то полосы, но доктор сказал, что он должен справится и эти последствия операции скоро пройдут сами собой.. Но!! Перед нашим уходом он шепнул мне на ухо нечто, что я тогда в серьёз не воспринял:"пахнет литием, где-то пробита батарея...)", но ведь это не важно, друг жив...!

И вот спустя год появились первые признаки, опять мельтишение на экране, опять полосы.., потом я заметил опухоль на задней крышке корпуса, потом она начала разрастаться, он практически ппрестал выходить на улицу, так как терял сознание уже через 10-15мин. на свежем воздухе, а при низких температурах так и того меньше.. Сейчас он совсем не выходит, так как подключён постоянно к аппарату искуственной подачи энэргии, максимум может сходить сомной в туалет. Я думаю ему осталось не долго и может это последнее написанное на нём сообщение..!

Прошу помощи в поиске нового друга, чтоб хоть как-то пережить неминуемую утрату.

Может кто-то видел такого, либо даже общался лично или знает того кто знает, буду благодарен за любую помощь! Заранее спасибо! С ув. Роман.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Я вот чё думаю, с 15того года прошло уже достато времени, чтобы появилось чёнить новенькое и годное.. Может кто сталкивался с недорогим (до 20т.р.+-)смартом,который и в огне не тонет, и в воде не горит, и пулестойкость +10,и радиация - 75%...?

Проблемма у меня в следующем, умирает мой китайский товарищ Ху А Вэй, по причине долгой и изнурительной болезни. Случилось это год назад в среднем течении реки Альмы, когда он переводя меня через реку по трубе, неудержавшись упал в еживику, ну и в реку соответственно.. Неделю он не приходил в себя, я уже потерял все надежды.. Но я собрался с силами и нашёл ему лутшего доктора в столице нашей провинции, Бахчипариже. Операция длилась полтора часа, с множеством перекуров и заверений, что это бесполезная трата времени, на ней я присутствовал лично. И вот через полтора часа нервов и стенаний, мой друг ожил..! Да, ещё немного мельтешил экран, появлялись какие-то полосы, но доктор сказал, что он должен справится и эти последствия операции скоро пройдут сами собой.. Но!! Перед нашим уходом он шепнул мне на ухо нечто, что я тогда в серьёз не воспринял:"пахнет литием, где-то пробита батарея...)", но ведь это не важно, друг жив...!

И вот спустя год появились первые признаки, опять мельтишение на экране, опять полосы.., потом я заметил опухоль на задней крышке корпуса, потом она начала разрастаться, он практически ппрестал выходить на улицу, так как терял сознание уже через 10-15мин. на свежем воздухе, а при низких температурах так и того меньше.. Сейчас он совсем не выходит, так как подключён постоянно к аппарату искуственной подачи энэргии, максимум может сходить сомной в туалет. Я думаю ему осталось не долго и может это последнее написанное на нём сообщение..!

Прошу помощи в поиске нового друга, чтоб хоть как-то пережить неминуемую утрату.

Может кто-то видел такого, либо даже общался лично или знает того кто знает, буду благодарен за любую помощь! Заранее спасибо! С ув. Роман.. :blush:

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=891387 - но дорогой как трактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=891387 - но дорогой как трактор

Не не, дорогой- это только жена ко мне так подходит и то редко.. Остальное с этим словом не подходит наприоре(с акцентом).. Но спасибо.. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, дорогой- это только жена ко мне так подходит и то редко..

 

Я периодически приглядываю на серию Ulefone Armor как защищенный вариант - ребенок постоянно защитные стекла бьет на нынешнем телефоне. Меняю раз в полгода :)

Может такой телефон он не замучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически приглядываю на серию Ulefone Armor как защищенный вариант - ребенок постоянно защитные стекла бьет на нынешнем телефоне. Меняю раз в полгода :)

Может такой телефон он не замучает.

Я вот тоже на него поглядываю.. Нужно отзывы полистать. Ща похаваю и займусь.. Ну и дубак сегодня, только домой зашёл, согреться не могу,ббррр....

Прочитал отзывы, походу не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не вариант.

дык, блин, все просто.

берут смартфон и начинают дизайнить к нему корпус с защитой. процесс это небыстрый и к моменту, когда все доходит до стадии серийного производства, бывший полуфлагман за 400 баксов превращается в устаревшее на пять версий андроида древнее барахло. А надо отбивать и цену его исходной закупки, и стоимость работ по натягиванию брони = вот и получается 40 тыщ за говно мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю как преданный поклонник САТ. Рыдаю но использую, платя всем за броню и теплик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...