Симферопольский Форум: Без деревьев остается улица Горького - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Без деревьев остается улица Горького

#401 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 16:31) писал:

зы.зы. исходя из того, что тополя эти вряд ли старше Гагаринского парка, попиленные тополя были в стадии своего активного роста.

Гагаринскому парку уже 50 лет. Это как раз срок активной жизни тополя - я уже писал об этом выше. Тополя садили там, потому что на месте парка до начала 1960-х было болото. Его осушили и посадили кучу тополей, потому что тополь благодаря тому, что он быстрорастущее дерево, очень активно впитывает воду. Но это же тополь и губит: вода делает его древесину (особенно сердцевину) очень подверженной гнилостным процессам.

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 16:31) писал:

зы. срок жизни тополя = бесконечность, шучу, если короновать, то он долго еще жить будет. Но проще снести, да.

Если машину подшпаклевать, подкрасить, то она тоже ещё ничего вроде смотрится, несмотря на то, что под капотом у неё мотор - хлам и ходовая разбита в г..... Так и тут: короновать можно, но ствол и корневая всё равно больные. Еще лет 10 протянут, а потом, не дай Бог, оно упадет на кого-нибудь и будут говорить, что "мер Агеев виноват, потому что 10 лет назад вместо того, чтобы спилить это дерево, сделал только "косметическую обрезку", а "основное бабло попилил". И теперь (через 10 лет) люди пострадали!"

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 16:31) писал:

имхо тут не от места проживания зависит, а от ретивости и способов исполнения.

Тут зависит от воспитания людей: как воспитаны засранцами, так и делают.
100% уверен, что Вы бы, независимо от "ретивости исполнения", не стали бросать хлам в реку . И я бы не стал, ибо воспитаны по-нормальному.

ЗЫ. Про МЧС ничего говорить не буду, кроме того, что там тоже иногда нормальные люди попадаются.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#402 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Тополя садили там, потому что на месте парка до начала 1960-х было болото. Его осушили и посадили кучу тополей, потому что тополь благодаря тому, что он быстрорастущее дерево, очень активно впитывает воду.

угу, а еще активно впитывает всякое гавно, и один из лидеров по производству кислорода, поэтому в промзонах и сажают.
Ну собственно о тополях, йолках, бобрах и порядке:

как можно сделать
Прикрепленное изображение: 05022013172.jpg

бобры
Прикрепленное изображение: 05022013175.jpg

Прикрепленное изображение: 05022013184.jpg

вход парк со стороны набережной, аварийные деревья в игноре
Прикрепленное изображение: 05022013180.jpg

на это не было разнарядки наверное
Прикрепленное изображение: 05022013182.jpg

Прикрепленное изображение: 05022013185.jpg

и в 10 метрах изживший себя орех, наверное тоже аварийный был
Прикрепленное изображение: 05022013187.jpg

забитые йолки якобы среди тополей
Прикрепленное изображение: 05022013189.jpg

Прикрепленное изображение: 05022013186.jpg

Ну а так безопасность граждан обеспечена после попила/проверки деревьев на аварийность и недавнего ветра
Прикрепленное изображение: 05022013195.jpg

партизанская засада
Прикрепленное изображение: 05022013190.jpg

зы. остальное скидывать надоело
зы.зы. сори за качество, мучал мобило вместо фотика.

Орда и время Орды пришло

#403 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:18

Прикрепленное изображение: IMG_0214.JPG

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#404 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:24

LisaAlisa, гагарка за ул.Семашко?
"красиво"...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#405 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 22:10

Nikolas, да, там. Снято именно в тот день, когда разговаривали о Варламове и его заметке о Симферополе.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#406 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

угу, а еще активно впитывает всякое гавно, и один из лидеров по производству кислорода, поэтому в промзонах и сажают.
Ну собственно о тополях, йолках, бобрах и порядке:
как можно сделать
Прикрепленный файл 05022013172.jpg

Согласен, тополь хороший осенизатор, потому и болеет так сильно что г.... всякое перерабатывает. Я уже говорил, что так делать как вы показали в парке бессмысленно. тем деревьям что вы показали около 30 лет, а в парке им 50! Понимаете разницу? Тем ещё лет 20 рости, а у этих уже вышел срок эксплуатации.

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

бобры
Прикрепленный файл 05022013175.jpg


Это не бобры, а долбо**ы малолетние или не очень. Или вы думаете что это коммунальщики сами такие чурбаки в реку катали, чтобы их потом оттуда самим и вытаскивать? Ага, а перед этим сами коммунальщики и ограждения чугунные, а вслед за ними и пластмассовые с набережной повыламывали и в реку побросали, чтобы легче было чурбаки в реку закатывать...

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:


А вот это работа коммунальщиков, но извините: 4 человека + 1 машина не могут за неделю выпилить и вывезти то, что 20 лет не пилилось и не вывозилось!!! "Вы даете нереальные планы! Это как его, волюнтаризм" (с) Бывалый, Трус, Балбес

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

вход парк со стороны набережной, аварийные деревья в игноре
Прикрепленный файл 05022013180.jpg

См выше об волюнтаризме. Давайте везде все попилим сразу и будет оно пол года валятся, пока до него очередь дойдет на вывоз.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#407 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 февраля 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

на это не было разнарядки наверное
Прикрепленный файл 05022013172.jpg

Об этом уже говорилось - Москва не вразу строилась. Тем более силами четырех-пяти джумшутов...

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:


Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

и в 10 метрах изживший себя орех, наверное тоже аварийный был
Прикрепленный файл 05022013184.jpg

Вы орех внимательно на распил когда нибудь смотрели? у него сердцевина в ветках пустая! У меня перед домом моего брата растут два гр.ореха, которые я сам садил в 1980 году. Ствол в обхвате (не в диаметре) см по 60 у каждого, а еще в 2009 мы с братом почти все ветки крупные у дерева пообрезали, потому что просто не выдерживат собственного веса и обламываются. Так мы за этими орехами ухаживаем ежегодно, а тут орех наверное не сильно моложе тополей...

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

забитые йолки якобы среди тополей

Тополей не вижу, а кленовые листья - аж бегом. А у клена тень такая, что тополю до неё как раком до Москвы... Хотя конечно надо видеть на месте.

Просмотр сообщенияOdin (05 февраля 2013 - 21:11) писал:

Ну а так безопасность граждан обеспечена после попила/проверки деревьев на аварийность и недавнего ветра
Прикрепленный файл 05022013195.jpg
партизанская засада
Прикрепленный файл 05022013190.jpg

ИМХО. Не могут 5 человек за полмесяца разгрести дерьмо 20 летнего про*ба. И я бы не смог. Если кто-то сможет - флаг (пилу) ему в руки и вперед. Пиз**** - не мешки ворочать!

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#408 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 00:30

zachott, по пунктам отвечать с планшета не удобно, т.ч. позже. А вообще когда горит дом, то во время пожара ремонт не начинают. Сначало решают первоочередные задачи, а не перспективные которые настанут может быть потом. В данном случае из всего этого следует, что никакого обследования не проводилось толком, методом тыка чето выбрали и спилили, не решив при этом первоочередной задачи, спилив не то что надо было пилить в первую очередь.
По поводу 3,14здеть не вам решать кто о чем может рассуждать и право имеет на это, интересно сколько лично вы деревьев посадили в том же Гагаринском?
Зы про неделю рсчисток завалов не свистите, процесс как то не идет у наших комунальщиков с этим.

Орда и время Орды пришло

#409 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияOdin (06 февраля 2013 - 00:30) писал:

zachott, по пунктам отвечать с планшета не удобно, т.ч. позже. А вообще когда горит дом, то во время пожара ремонт не начинают. Сначало решают первоочередные задачи, а не перспективные которые настанут может быть потом. В данном случае из всего этого следует, что никакого обследования не проводилось толком, методом тыка чето выбрали и спилили, не решив при этом первоочередной задачи, спилив не то что надо было пилить в первую очередь.
По поводу 3,14здеть не вам решать кто о чем может рассуждать и право имеет на это, интересно сколько лично вы деревьев посадили в том же Гагаринском?
Зы про неделю рсчисток завалов не свистите, процесс как то не идет у наших комунальщиков с этим.

Когда горит дом, его тушат, а не рассказывают, что надо было провести его обследование на пожароустойчивость.
Убрать то что опасно - это первоочередная задача. А то что не убрали СРАЗУ ВО ВСЕХ МЕСТАХ, так невозможно объять необъятное. Птичка по зернышку клюёт, и с чего то надо начинать. Начали с того, на что хватило сил 5 человек коммунальщиков, 2 слабосильных мотопил, 500 литров топлива и одного военного Урала.
По поводу пи**** - это не ко мне, а к народу, ибо это народная мудрость. И про права ваши тоже не я а, вы говорить стали.
Я в Гагаринском парке не посадил ни одного дерева, ибо нет там места нормального, подготовленного для посадки деревьев. Все те "сакуры" и "саженцы", которые садили "батькивщины" и "русские единства" - это всё дешевый пиар, не имеющий ничего общего с нормальным планированием "зеленого строительства". Я в таких акциях принципиально не участвую. А вот в лесу я сажал сосенки ежегодно с 2005 по 2009 годы (своими руками совместно с единомышленниками сотен пять точно посадил.) И на территории 36 школы (Пневматика) лет 15 назад сажал деревья. Жаль почва там плохая и из 20 принялись только 12.
Будет нормальный план посадки зеленых насаждений в Гаграх - обязательно поучаствую (если пригласят).
А процесс у коммунальщиков действительно не идет, потому что они люди, а не бульдозеры. И таскать неделю подряд 100 килограммовые чурбаки да ещё их поднимать на 2 метра над землей, чтобы в кузов закинуть - не гераклы они... Да ещё всякие долбо*** чурбаки в реку кидают.
Организуйте субботник из единомышленников и уберите за день все то, что 20 лет засирали в этом парке. И будет вам честь и почет. А так - это переливание из пустого в порожнее.

ЗЫ. Коммунальщики плохие и городские власти ничего хорошего не делают. И закончим этот холивар.
ЗЫ.ЗЫ. Ничего личного.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#410 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 06 февраля 2013 - 09:54

лично я бы с удовольствием сходила на субботник в гагаринский парк, а лучше даже воскресник - в это воскресенье +14 обещают..

давайте сделаем что-то, чтоб не было как в той народной мудрости пару постов выше.


Поблагодарили: 1

#411 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияGvirinko (06 февраля 2013 - 09:54) писал:

лично я бы с удовольствием сходила на субботник в гагаринский парк, а лучше даже воскресник - в это воскресенье +14 обещают..

давайте сделаем что-то, чтоб не было как в той народной мудрости пару постов выше.


Готов присоединится.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#412 Пользователь офлайн   Тыдыщ 

  • С переподвыподвертом
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 723
  • Регистрация: 09 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:25

Я тоже подтянусь. Когда и куда?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

#413 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Все те "сакуры" и "саженцы", которые садили "батькивщины" и "русские единства" - это всё дешевый пиар, не имеющий ничего общего с нормальным планированием "зеленого строительства". Я в таких акциях принципиально не участвую.

Неа, пиара, в отличии от аллеи журналистов & горсовета :whistle: , там как раз чьи уши торчали, избегали любой ценой. Но интересы разных социальных групп иногда пересекаются. И очень хорошо что там не было политического или пиар контекста, а сугубо меркантильный с бонусом для жителей города, так что мимо кассы тут. :P

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Убрать то что опасно - это первоочередная задача. А то что не убрали СРАЗУ ВО ВСЕХ МЕСТАХ, так невозможно объять необъятное. Птичка по зернышку клюёт, и с чего то надо начинать. Начали с того, на что хватило сил 5 человек коммунальщиков, 2 слабосильных мотопил, 500 литров топлива и одного военного Урала.

Дак в том то и дело, что не убрали и рядом оставили первоочередные, а пилили второстепенные :stena: И это 700к грн.на спил деревьев+бонус от дров. 5 человек это пол взвода грубо говоря. Завалы лежали недели 3 минимум. Времени на выполнение задачи более чем достаточно с учетом смены пилить/грузить//передвижение/перекур/обед. 500 литров для бензинового военного Урала хватит на ~1к км, c потреблением пил ~800км (пусть пилы сожрут 160л за 126 часов безопасной работы) Подразумеваются бытовые пилы, хотя сомневаюсь, что там такие были. Ресурсов не много, но достаточно. Ну ладно, это все лирика годная при планировании и выполнении задачи не теми, с коммунальщиками дисциплина и выполнение точно и аккуратно задачи и расчет не пройдет.

Просмотр сообщенияGvirinko сказал:

лично я бы с удовольствием сходила на субботник в гагаринский парк, а лучше даже воскресник - в это воскресенье +14 обещают..
давайте сделаем что-то, чтоб не было как в той народной мудрости пару постов выше.

Да не вопрос,давайте сходим. Если прям с утра можно часиков 4-5 поработать за бесплатно на благо общества. Хотя уже напрягает фигачить вместо других, особенно когда тем за то платят. Урала нет, так что можно мусор пособирать и в парковый бак выкинуть. Заодно и вокруг форумских скамеек убрать.

Орда и время Орды пришло

#414 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияТыдыщ (06 февраля 2013 - 13:25) писал:

Я тоже подтянусь. Когда и куда?

Давайте в воскресенье в 9-00 у скамеек

Орда и время Орды пришло

#415 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:47

круто :).

значит, в вс в 10 утра, да?
не успела :) в 9 тоже ок.

Сообщение отредактировал Gvirinko: 06 февраля 2013 - 13:47


#416 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияOdin (06 февраля 2013 - 13:44) писал:

Неа, пиара, в отличии от аллеи журналистов & горсовета :whistle:.... , там как раз чьи уши торчали, избегали любой ценой. Но интересы разных социальных групп иногда пересекаются. И очень хорошо что там не было политического или пиар контекста, а сугубо меркантильный с бонусом для жителей города, так что мимо кассы тут. :P....

Не буду ничего утверждать, но "аллея сакур", в посадке которой Л. Денисова и КО принимали участие, благополучно помирает ибо посажена как попало и где попало. Та же ситуация с саженцами вдоль Салгира посаженных, если не ошибаюсь, "русским единством".

Просмотр сообщенияOdin (06 февраля 2013 - 13:44) писал:

Дак в том то и дело, что не убрали и рядом оставили первоочередные, а пилили второстепенные :stena:.... И это 700к грн.на спил деревьев+бонус от дров. 5 человек это пол взвода грубо говоря. Завалы лежали недели 3 минимум. Времени на выполнение задачи более чем достаточно с учетом смены пилить/грузить//передвижение/перекур/обед. 500 литров для бензинового военного Урала хватит на ~1к км, c потреблением пил ~800км (пусть пилы сожрут 160л за 126 часов безопасной работы) Подразумеваются бытовые пилы, хотя сомневаюсь, что там такие были. Ресурсов не много, но достаточно. Ну ладно, это все лирика годная при планировании и выполнении задачи не теми, с коммунальщиками дисциплина и выполнение точно и аккуратно задачи и расчет не пройдет.

Коммунальщики - не солдаты. Они не будут работать "отсюда и до вечера". Я на их работу монотонную и неспешную когда смотрел, аж спать хотелось. А пилы были именно бытовые, легкие, которые не для валки деревьев предназначены, а для обрезки веток и сучьев. Этой пилой толстое дерево перепилить и потом еще его на чурбаки распустить не так то легко. Так что теория тут с практикой совсем не совпадают

Просмотр сообщенияOdin (06 февраля 2013 - 13:44) писал:

Да не вопрос,давайте сходим. Если прям с утра можно часиков 4-5 поработать за бесплатно на благо общества. Хотя уже напрягает фигачить вместо других, особенно когда тем за то платят. Урала нет, так что можно мусор пособирать и в парковый бак выкинуть. Заодно и вокруг форумских скамеек убрать.

А может стоит всё таки как то организоваться более менее? Определить количество народа, который придет, наметить реальный фронт работ, обговорить какой нужен материал - инструмент, исходя из этого может заявочку в угкх написать, с просьбой подсобить в инструменте. А то неорганизованный субботник-воскресник как по мне это пук в воздух: не субботник, а пикник получится. Хотя пикник - это тоже хорошо.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#417 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияzachott (06 февраля 2013 - 14:20) писал:

А может стоит всё таки как то организоваться более менее? Определить количество народа, который придет, наметить реальный фронт работ, обговорить какой нужен материал - инструмент, исходя из этого может заявочку в угкх написать, с просьбой подсобить в инструменте.

пожалуйста, организуйте нас! а мы подтянемся :)


#418 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияGvirinko (06 февраля 2013 - 14:25) писал:

пожалуйста, организуйте нас! а мы подтянемся :).

Не, я четко указал, что я готов присоединится, но не организовывать процесс. :acute: Организации мне и на работе хватает выше крыши. Так что можете считать меня редиской, но с меня только присоединение. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#419 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияOdin (06 февраля 2013 - 13:46) писал:

Давайте в воскресенье в 9-00 у скамеек

Если не секрет, что за скамейки такие особенные? Где они конкретно в парке расположены?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#420 Пользователь офлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 06 февраля 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Если не секрет, что за скамейки такие особенные? Где они конкретно в парке расположены?

Думается мне, что вот эти :)
http://simferopol.in...__1#entry134787


Поделиться темой:


  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей