Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский автопром, ваще российский.


Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать про Ваз, Уаз, Газ.

Дело в том, что стал счастливым обладателем уазика.

После 400 км от автосалона заклинила задняя дверь,

пока живу с этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И да.

Ни разу не видел людей, которые покупают уазики в автосалонах.

Да и сейчас не вижу, но хотя бы читаю. Это прорыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать про Ваз, Уаз, Газ.Дело в том, что стал счастливым обладателем уазика.После 400 км от автосалона заклинила задняя дверь,пока живу с этим.

 

 

У меня друг купил Хантер. в автосалоне в Симферополе.

 

Задняя дверь не закрывалась изначально, Далее коробка начала выбивать передачи. После n-ого ремонта коробки он его продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ездил на Патриоте. Из салона.

Покупал он его для езды по долбеням. Совсем по долбеням. Был доволен им, как слон.

Собственно, по долбеням он нас на нем и катал, проходимость офигительнейшая, было ощущение, что если поехать на таран на дом, то он и по стене вверх заедет, неважно, на сколько этажей.

Продал из-за того, что по пробкам на нем кататься... дешевле, наверное, вертолет нанимать - бензин он жрет, как не в себя.

Ну и да, постоянно что-то отваливалось, дребезжало и не закрывалось, но по мелочам, на серьезные поломки знакомый не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Москвич 412 ИЭ - 3 раза с прицепом на 1.5 тонны в Польшу ездил, 22 поста гайцев . В одну сторону .. Продал - плакал ..

Сам руками собрал мотор 7 литров на 100 км.

Подводники - мы такие :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный УАЗ Патриот - ублюдочная модель нашего автопрома. Как могли инженеры сделать такого урода? Я когда вижу его на дороге, то у меня слёзы наворачиваются...

Были простые нормальные модели УАЗ 469 и др., которые отвечали своим требованиям, нет надо было переплюнуть весь зарубежный автопром и слепить кусок говна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный УАЗ Патриот - ублюдочная модель нашего автопрома. Как могли наши инженеры сделать такого урода? Я когда вижу его на дороге, то у меня слёзы наворачиваются...

Была простые нормальные модели УАЗ 469 и др., которые отвечали своим требованиям, нет надо было переплюнуть весь зарубежный автопром и слепить кусок говна!

А у меня как раз диаметральное мнение. Считаю лучшей моделью УАЗ, по крайней мере внешний дизайн. Прям машина моей мечты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз диаметральное мнение. Считаю лучшей моделью УАЗ, по крайней мере внешний дизайн. Прям машина моей мечты.

 

 

посмотрим через год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшей моделью УАЗ, по крайней мере внешний дизайн. Прям машина моей мечты.

я его даже себе хотела, пока не проехалась)) Какой-то удивительно жесткий пепелац оказался, даже в городе на ямках позвоночник перетряхивает. Ну и водитель рассказал про расход бензина, так что я быстро передумала и теперь со стороны любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе купить УАЗ Патриот. Попросил друзей выйти на производителя и что бы он повнимательней отнёсся к моей просьбе. Выслушав их мнение ( производителя) о качестве сборки данного автомобиля и не желании его мне продавать Понял что лучше воздержаться от покупки УАЗ Патриот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ездил на Патриоте. Из салона.

Олег Д ?

 

по долбеням он нас на нем и катал,

Это когда вы =) ?

 

проходимость офигительнейшая

Ну дык база-то та же, что у старых бубазиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать про Ваз, Уаз, Газ.

Дело в том, что стал счастливым обладателем уазика.

После 400 км от автосалона заклинила задняя дверь,

пока живу с этим. :)

Странно, я думал такие истории прерогатива исключительно б\ушек. Тоже новый уаз, второй год, патриот автомат - все нормально. Недавно читал новость, как мужику б\у продали вместо новой, вы все проверили? Мошенников много нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Д

Он самый.

Сто лет назад это было, еще Илья был с нами :)

Мы что-то по проекту в Новозбурьевке отмечали шашлыками, и Олег решил всех прокатить по полям и дачному поселку. Это был полный эгегегей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да.

Ни разу не видел людей, которые покупают уазики в автосалонах.

Да и сейчас не вижу, но хотя бы читаю. Это прорыв

Насколько я помню, в начале года автостат публиковал список продаж у дилеров. Там уаз в топ-10 был вместе с вазом. И если ваз, понятно, легковушки - самый популярный транспорт, то для внедорожно\коммерческого уаза такой результат ничего себе новость. Я много их вижу по дорогам, из-за редких рестайлингов не особо понятно, какой год, но как появился на автомате с черной чайкой на решетке, стал замечать, как много их новых ездит. Может это просто эффект Баадера-Майнхофа и я, как владелец патриота с автоматом, стал просто везде замечать эти автомобили, но на мой субъективный взгляд, их не то чтобы мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там пересеченная местность ? Ну, старый уазик, понятно , его переделывают и по горам и лесным тропам для этих целей. На Патриоте иногда езжу пассажиром, выдали эти машины экоинспекции. Танк с музыкой и кондиционером .Год прошёл , пугать не буду , пока нормально. Для служебных целей понятно, зачем себе для жизни - не очень ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык база-то та же, что у старых бубазиков...

ЭЭЭЭ

 

Длина кузова

4100 4750

 

Колесная база, мм

2380 2760

Патриот на 65 см длиннее и на 40 см больше база.

т.е. это не короткобазный внедорожник со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынцип годный, но испорчен феерически ужасным исполнением. Все же помнят, как Путин оторвал ему дверную ручку? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но испорчен феерически ужасным исполнением

 

Эх.

 

Я нет-нет, да и посматриваю на "буханки". И вездеход, и вместительно. Кемпинг-машина для жопеней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.Я нет-нет, да и посматриваю на "буханки". И вездеход, и вместительно. Кемпинг-машина для жопеней =)

 

Если тыс за 300 новую то можно и рассмотреть, но за 800-900 тысяч за неё совсем не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный УАЗ Патриот - ублюдочная модель нашего автопрома. Как могли наши инженеры сделать такого урода? Я когда вижу его на дороге, то у меня слёзы наворачиваются...

Были простые нормальные модели УАЗ 469 и др., которые отвечали своим требованиям, нет надо было переплюнуть весь зарубежный автопром и слепить кусок говна!

Так-то за свои деньги у Патриота вполне нормальный дизайн. Да, каких-нибудь высокодизайнерских решений нет, но это позволило сделать практичную, объёмную и проходимую машину по доступной цене. По-моему, это то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...