Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заказ обедов в офис


Рекомендуемые сообщения

Прорекламлю контору, уже месяца полтора у них заказываем обеды. Вот ОЧЕНЬ хорошо и вкусно. Обед 150 рублей.

98e6068f8a89.jpg

 

0362adaf1664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хрен его знает как в вайберовскую группу приглашение отсылать. Постучи мне в вайбер, я контакт скину.

 

Доставка в р-не с 12 до 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху справа человек с плюсиком - добавляешь из контактов.

В ... есть ссылка на инвайт

Вступайте в сообщество Доставка Бизнес Ланчей https://invite.viber.com/?g2=AQBqoFm9fa%2Fib0uZotrtJY7D5JB4D91mXcnbt9vWzrJFgwwZcVXXySihLu6R7x2h в Viber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо GSMmaster за инфу.

Связался - заказы принимают до 10-00, Возят с 12 до 13.

Сказал, что до 10-00 я еще крепко сплю :-), - Вошли в положение приняли заказ на завтра...

Жду, попробуем. Так даже интересней - не знаешь чем завтра будешь обедать (в моем случае - завтракать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу добавляют еще и бонус обычно - то блины, то яблоко, то арбуза кусок. В любом случае, это лучшее предложение из тех, что я нашел. Вот делюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли, попробовали... Ну, скажем так - стоимость в 150 р. все оправдывает, придираться не приходиться.

Но, - привезли в 11-04 ! Ну хорошо я дома, могу разогреть и поесть когда угодно. А если человек на работе где нет возможности подогреть?

К курьеру нужно выходить на улицу.. И выходить просят побыстрее, неважно где-ты: душ принимаешь или что другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое могут?

1605619849133766727.jpg

Вот выглядит вкусно, но как это есть? Ведь пока не съешь половину, лаваш не отломаешь. Да и салат может раньше времени размочить хлебушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну чё, попробовали?

 

 

Да, спасибо за наводку!

Заказали две порции на пробу. Привезли в 13:04.

Супец конечно был прохладный, но впечатление не испортил. Вкусно, сытно и разнообразно.

Остались с коллегой довольными. Будем теперь периодически заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...