Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить перманганат калия (марганцовка)?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Очень нужна марганцовка для бытовых нужд. В аптеке не хотят продавать. Кто может подсказать или продать марганцвку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно, есть в магазинах для фермеров рядом с медным купоросом и подобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна марганцовка для бытовых нужд

В садово-огородных магазинах продают, где всякие отравы-удобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садово-огородных магазинах продают, где всякие отравы-удобрения.

Ни в одном не видел...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снята ж с продажи давно.

Террористы-наркоманы очень ее любили

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снята ж с продажи давно.

Террористы-наркоманы очень ее любили

 

В том то и дело. В аптеках не продают, в других местах то же нет. В инете куча аптек, но все работают через физические аптеки. Т е в последних опять же не продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже прозванивал) Чувак из Евпатории и поездами-автобусами-самолетами не передает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамочка для огорода на Сима ленде заказывала, в наличии видела в фикс прайсе ( но то на материк ехать надо или оказию ждать)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном не видел...

 

Может, просто не обращали внимание. Буквально на той неделе случайно попался. Еще подумала, что вроде его нигде не продают, а тут нате хоть ведро (утрирую)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамочка для огорода на Сима ленде заказывала, в наличии видела в фикс прайсе ( но то на материк ехать надо или оказию ждать)

 

Только поза вчера был в фикспрайсе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снята ж с продажи давно.

Террористы-наркоманы очень ее любили

Прекурсор для варки "винта" вроде как.

 

Я слышал, что раньше продавали в "розочке" какая-то аптека.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чистая маганцовка как раньше, а смесь с наполнителем!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекурсор для варки

Ну, я, к примеру, из советских школьных учебников знаю несколько красочных, но опасТных применений.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь это вопрос денег, а сколько кто даёт?
http://simferopol.in/uploads/1284758971/tn_gallery_43_13_44269.gifMYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекурсор для варки "винта" вроде как.

 

 

Дык половина органических растворителей тоже при производстве наркоты используются. А уж дигидрогена монооксид в каком количестве - ваще жуть. Почему их не запретили?

 

Дебилы, бл*ть (ц).

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на Субхи видел, на асфальте. Вернее не на Субхи, а на дорожке к РР. В районе церкви. Марганец еще с советских времен.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал примерно с год назад несколько пакетиков на центральном рынке, в одном из ларьков для садоводов возле входа в "1000" мелочей. В аптеках тогда уже не было. Хорошо котячьи отметки сводит.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо котячьи отметки сводит.

О, как полезная инфа. а собачьи?

https://www.sima-land.ru/krasota-i-zdorove/gigiena/antiseptiki/baktericidnye-sredstva/margantsovka-fps/?per-page=20&sort=price&viewtype=list

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая такие вещи, не забывайте о молодом ученом, купившем гамма-бутиронолактон в инет-магазине.

У него интересно судьба сложилась.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как полезная инфа.

Собачьи не пробовал, но наверное да. Там не смывание идет, а разложение на невонючие составляющие. Я растворяю в воде, затем обильно наношу на метку или лужу, жду, пока прореагирует (цвет жидкости меняется с фиолетового на желтый или бесцветный), затем вытираю, при необходимости повторяю. С тканями нужно осторожно т.к. если сильно концентрированое сделать, то будет осталять коричневые ожоги, ничем не сводимые. Лучше в слабой концентрации вещь целиком замочить.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык половина органических растворителей тоже при производстве наркоты используются. А уж дигидрогена монооксид в каком количестве - ваще жуть. Почему их не запретили?

 

Дебилы, бл*ть (ц).

 

Дык в старые и темные времена, при хохлах, ацетон запретили. Я его на рынке для отмачивания старого карбюратора конечно покупал без проблем, но продаваны оглядывались.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи не пробовал, но наверное да. Там не смывание идет, а разложение на невонючие составляющие. Я растворяю в воде, затем обильно наношу на метку или лужу, жду, пока прореагирует (цвет жидкости меняется с фиолетового на желтый или бесцветный), затем вытираю, при необходимости повторяю. С тканями нужно осторожно т.к. если сильно концентрированое сделать, то будет осталять коричневые ожоги, ничем не сводимые. Лучше в слабой концентрации вещь целиком замочить.

 

Пофиг какие там следы оставляет, у нас животинки как переход пометят, вроде не слышно, но как на улице дождь или туман, запашок писец.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...