Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Столичная недвижка


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу спросить совета по поводу московских застройщиков, жк и цен. Пока сын маленький хочу там купить ему жил площадь. Пока вырастит, а то и раньше выплачу ипотеку. Ну конечно смотря какие условия будут. В общем, кто что и какой информацией, деталями обладает говорите, пишите. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут есть и москвичи. :)

Но в данный момент ничего конкретного по застройщикам сказать, к сожалению, не могу. В свое время покупали квартиры у ДСК-1, они были чуть ли не единственным надежным застройщиком среди моря лохотрона. Строили пресловутые простенькие П-44Т. Сейчас даже не знаю, существует ли эта строительная компания.

В Подмосковье, даже самом ближнем, жилье существенно дешевле, чем в столице, но там и выше риск попасть на недобросовестных застройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сын маленький хочу там купить ему жил площадь.

А вы уверены, что сын захочет там жить? Мой, например, категорически отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не, ну тут есть и москвичи. :)

Но в данный момент ничего конкретного по застройщикам сказать, к сожалению, не могу. В свое время покупали квартиры у ДСК-1, они были чуть ли не единственным надежным застройщиком среди моря лохотрона. Строили пресловутые простенькие П-44Т. Сейчас даже не знаю, существует ли эта строительная компания.

В Подмосковье, даже самом ближнем, жилье существенно дешевле, чем в столице, но там и выше риск попасть на недобросовестных застройщиков.

Если кому-то еще актуально) дск-1 давно почил в бозе. И вообще, не рекомендую покупать новостройки на этапе строительства, только готовые полностью. В любой момент эти пирамиды имеют дурную привычку обваливаться, даже самые устойчивые вроде. А вдруг как на вас? И никакая ипотека не спасет, и никакая страховая не поможет, всё свалят на покупателя-физика: и выплаты по кредиту и процентам, в том числе, даже если квартира не достанется. Такая ростовщическая система - люди - новая нефть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...