Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

подарю Москвич 2140 1.8л


Рекомендуемые сообщения

Есть 2140 1.8 литра (90 л.с. и все понты)

 

И куча запчастей к нему в том числе БСЗ карбюраторы шаровые и прочее.

 

Есть хром.

 

Отдам бесплатно с условием переоформления.

 

Могу финансово помочь с текущими ремонтами и прочим.

 

я на нем приехал на дачу и поставил в импровизированный гараж. там и живет.

 

Злые люди вытащили у него частично проводку на металл.

 

Но у меня есть огромное кол-во запчастей к нему в том числе вся система зажигания в сборе.

 

Если бы нашелся человек, что-бы ездил на нем, я бы по участвовал в каких-то моментах по текущим расходам на него.

 

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 - редчайший зверь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый один, занимался ремонтом москвичей длительное время, могу спросить может ему интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, я думал - я не доживу до момента, когда машины будут дарить кому попало. СЛУЧИЛОСЬ!!! :dribble:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни кому попало, а человеку который бы на нем ездил.

 

Это же важно. Я бы с радостью забрал, я на таком учился и экзамен сдавал. И потом бухого дядю Вову (соседа) отвозил сто раз на таком, жёлтеньком.

 

Но как его содержать то? Где брать время и прочие возможности?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлый год свой продал! Как оказалось, все его очень любили.. Сейчас подумвваю взять опять, для поездки за грибами да по буграм своим.. Но вот на ходу бы... Ну или с какой либо механической неисправностью., а вот в проводке я неволоку к сожалению...(((
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его переоформить, его же на осмотр не потолкаеш?Там всю проводку выдрали? Или можна завести?
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проводкой там ничего особо сложного. + на стартер крутится стартер + на зажигание зажигается. + на лампы(через реле) лампы горят. Можно купить готовый жгут проводов с москвича.

 

там втулена приборка от москвича(люкс) и завод двигателя с кнопки))

 

я готов купить полный шлейф с москвича если нужно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его переоформить, его же на осмотр не потолкаеш?Там всю проводку выдрали? Или можна завести?

 

 

переоформление можно попозжее сделать, мне главное отдать в руки хорошие.

 

А меня был еще один москвич, я его подарил, его распилили, а я в него кучу сил и средств вложил..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании в Алмерии за 412й почти пять тысяч евро просят, а тут 2140 - даром. Расточительность, я бы даже сказал - барство :)

 

post-14390-095512100 1600203015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы у меня в более худшем состоянии.

Но тоже "тодо типо рекамбио"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко машинку. Мне рассказывали, что в Нидерландах и Германии есть большое количество любителей старых авто. В выходной день их можно увидеть на дорогах. Либо просто катаются, либо едут на встречу клуба любителей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переоформление можно попозжее сделать, мне главное отдать в руки хорошие.

 

А меня был еще один москвич, я его подарил, его распилили, а я в него кучу сил и средств вложил..

Кстати таже история, продал с психу всё в один день, волгу и москвич, только мотоциклы оставил.. Москвич стоял под навесом и я время от времени чёт в нём делал. То шаровые поменяю, то масла с фильтрами, то патрубки, тормоза включая вакуум.. Про рулевую вобще молчу.., перебрал, как будто с гидрачём работала, не на одной машине у меня так небыло...Дрыгатель правда подуставший был. А потом возьми и продал за копейки.. Идиёт.., с одной стороны.. :sorry: :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бы и взял бы, тем более с запчастями. Чисто как хобби для души. Разбери-собери. Ездить нет необходимости. Люблю Москвичи. Но сейчас негде поставить - стройка до следующего года незакончится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко машинку. Мне рассказывали, что в Нидерландах и Германии есть большое количество любителей старых авто. В выходной день их можно увидеть на дорогах. Либо просто катаются, либо едут на встречу клуба любителей.

Проходят как большие выставки, типа эссенской Техноклассики, так и различные локальные. Если машина от тридцати лет и старше, и специальный техосмотр установит, что она в хорошем оригинальном состоянии, то на неё можно получить специальный номер с "H" в конце. Он даёт преимущества типа единого налога в 191 евро в год без учёта объёма двигателя, право въезжать в т.н. экологические зоны, куда, например, на дизеле не въедешь, скидки по страховке.

Вот, в марте возле магазина сфотографировал

post-14390-089213300 1600241501_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simfer330, Хороший закон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, я думал - я не доживу до момента, когда машины будут дарить кому попало. СЛУЧИЛОСЬ!!! :dribble:

Еще и приплатят на запчасти

 

Коммунизм наступает - От каждого по возможности , каждому по потребности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 - редчайший зверь.

Видел,давненько правда, наборы по переделке движков 1.5 в 1.7,1.8,а был ещё и в 2.0(но не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2140 1.8 литра (90 л.с. и все понты)

 

403й забрал бы не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, о впечатлениях.... Это не вандалы, а просто изуверы какие-то!!!

Там выдрали всё, приборку кинули на заднее сиденье, выдрали всю проводку включая рэлюхи...., под капотом выдрали тоже всё, рэлюхи и предохранители..., радиатор с генератором....

Короче, лутше б они его украли полностью, чем так издеваться над машиной...! Жалко конечно, видно что в эту машину было вложено немало труда..Сочувствую Николай вам.. Мы с кумом посоветовались, подумали и решили забрать, и попробывать востановить. Сейчас он только в отпуск выйдет. Ну жалко такому дракону пропадать..

Пы.. Сы..

Участок кстати у вас бомбейский, жаль что я не богат.. :sorry: :bravo:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор вроде как есть. генератор вот вряд-ли, но не исключено.

 

 

 

Там раньше было очень тихо и спокойно(в 2013-2016), я в целом никогда не думал, что что-то могут спереть. В сарае лежало барахла на кучу тыщ.

А потом ограбили летнюю кухню и сперли чайник!!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...