Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Залечить папиловирус, это к кому?


Zosim

Рекомендуемые сообщения

По итогам сдачи анализов, обнаружились титры 14-ти папиловирусов высокого канцерогенного свойства, как-то так называется.

Стоит задача обратиться к какому-то доктору который его залечит до неидентифицируемых величин.

Собственно к кому в Симферополе из врачей сходить/порекомендуете?

У гинеколога были, не ее тема. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие и где анализы сдавали?

просто тоже интересно, когда узнавал в местных клиниках нормально прививку от папиломавируса делали только 4-х валентную за 15 т.р, а это мягко говоря прошлый век

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие и где анализы сдавали? просто тоже интересно, когда узнавал в местных клиниках нормально прививку от папиломавируса делали только 4-х валентную за 15 т.р, а это мягко говоря прошлый век

 

https://helix.ru/centers

 

По итогам комплексного анализа на урогенетальные инфекции, должны же были что-то найти вот и нашли ... ВПЧ вылез на фоне ослабления иммунитета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://helix.ru/centers

 

По итогам комплексного анализа на урогенетальные инфекции, должны же были что-то найти вот и нашли ... ВПЧ вылез на фоне ослабления иммунитета...

ВПЧ есть у 100 процентов населения. Вы что залечить желаете? Там какой-то бешенный титр- тогда это к иммунологу -инфекциониту. Если он повышен, но в референтых , ВПЧ - друг человека. Я бы советовала не на такие анализы внимание обращать, а на проявление его на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПЧ есть у 100 процентов населения. Вы что залечить желаете? Там какой-то бешенный титр- тогда это к иммунологу -инфекциониту. Если он повышен, но в референтых , ВПЧ - друг человека. Я бы советовала не на такие анализы внимание обращать, а на проявление его на коже.

 

Все понимаю, и паники никакой нет, тут более нужна грамотная консультация дохтора - титр 7.36 - это много/мало/обычно???

Главное сдача анализа на цитологию показала что никаких концерогенно/раковых изменений нет - остальное фигня и я это понимаю, девочек нужно конечно вакцинировать было до 9 лет по моему, но кто на это обращает внимание в СССР да и были ли эти вакцины тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, и паники никакой нет, тут более нужна грамотная консультация дохтора - титр 7.36 - это много/мало/обычно???

Главное сдача анализа на цитологию показала что никаких концерогенно/раковых изменений нет - остальное фигня и я это понимаю, девочек нужно конечно вакцинировать было до 9 лет по моему, но кто на это обращает внимание в СССР да и были ли эти вакцины тогда???

Я вам в ЛС телефон написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в ЛС телефон написала.

Если там не очень секретно, черкните и мне номерочек

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...