Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

секс шоп в интернете


veniamin

Рекомендуемые сообщения

А вы можете открыто зайти в секс шоп? Мне как-то стеснительно. Мешает пуританское воспитание. Но и мне доступны, думается, ничуть не зазорные, а вполне естественные человеческие радости. Вот захотелось жене подарить эксклюзивное эротическое бельё. И где купить такое? Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные? Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своими познаниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в интернете секс-магазины?

Да быть того не может! Да как это вообще возможно?!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гейропах где мы живем, рядом с автомойкой стоял автомат с секс-игрушками.

Прям такой вендинговый автомат, закидываешь в него бабло, а в приемный лоток падает член например.

 

Пришли с женой туда, вечером(днем понятное дело как-то стеснительно. Мешает пуританское воспитание.) и начали клацать, но почему-то он не показывал цены. И в целом нифига не работал.

потом его выключили и товары убрали, так и стоит одинешенек.

 

Clipboard01.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliexpress победил :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сима-ленде есть раздел для взрослых
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все проще пареной репы. Пересиливаешь себя, идешь покупать самый большой дилдо. Следующие пару раз еще стесняешься, потом как в продуктовый ходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой дилдо. Следующие пару раз еще стесняешься

пикантности процессу, думаю, придадут такие факторы:

 

* следующие разы ты снова покупаешь огромный фаллоимитатор

* между покупками перерыв не больше пары месяцев (можно, смущенно улыбаясь, сказать продавцу "поистерся...")

* ты мужского пола

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* ты мужского пола

 

 

а в чем принципиальная разница? blush2.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем принципиальная разница?

В силе трения, бро :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем принципиальная разница?

ну, для просвещенной европы, наверное, никакой ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в целом нифига не работал.

потом его выключили и товары убрали, так и стоит одинешенек

 

Какой-то хуёвый автомат, во всех смыслах этого слова))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гейропе делают насосы "Pedrollo", наши барыги иногда пишут "Perdollo" :) Теперь я вкурил, что разницы нет, одно подоазумевает другое, какой педроло без пердоло? :) :facepalm:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что " Розовый кролик " в Меганоме соседствует с "Персоной Грата" и "Читай-городом". Он кокетливо прикрыт плотными шторами, а зря, считаю. Я не знаю, что мне там нужно, поэтому просто глазею, когда кофе пью в ПГ. Подмывает зайти, но неудобно тупить а, вдруг, мне там все нужно.))) Колитесь, что покупаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что " Розовый кролик "

В Розовом Кролике забавная реклама.

 

Не сразу понятно, что кролик на самом деле черный.

_1559133990_logoallfranch.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой заказал:

(гифка)

 

post-7837-079082000 1577724702_thumb.gif

 

post-7837-072048000 1577724821_thumb.jpg

 

Там проц Intel Core i9-7940X Skylake и видюха Nvidia GeForce RTX 2080 Ti - выколупаю и апгрейдну себе систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой заказал:

(гифка)

 

ор.gif

 

ор1.jpg

 

Там проц Intel Core i9-7940X Skylake и видюха Nvidia GeForce RTX 2080 Ti - выколупаю и апгрейдну себе систему.

Странный какой-то артефакт "Язык лизать"... Я так и не понял, что делает это семичастотное яйцо, в чём достоинство гаджета? Дело в процессоре или том, что его легко носить в форме яйца? А может быть это мини-пылесос "Дайсон"? :rolleyes:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, что покупаете.

 

 

У меня подозрение, что женщины в 90% случаев покупают "Дилдо". Берите не ошибетесь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга в таком работала продавцом. Поверьте, сразить их тем фактом, что мужик покупает дилдо, невозможно :) Так что идите смело, вряд ли вообще в ваших силах их чем либо смутить в принципе.

 

У меня был прикол недавно, в интернете заказала себе бельё. Обычное, не эротическое, на обычном сайте с бельём по отзывам на яндексмаркете, а на почту приходит "вы сделали заказ в магазине товаров для взрослых таком-то" 0_о И сайт уже другой, тот самый со всяким весёлым. Ну поорала, думаю, вот тетки на почте обрадуются, когда посылку будут выдавать, и главное, шоб моё бельё прислали, а не член резиновый. Но нет, пришло всё заказанное, запакованное нейтрально и нигде в отправителях не было ни намека на сайт. Такшо если кому надо могу рекомендовать, реально посылки шифруют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что " Розовый кролик " в Меганоме соседствует с "Персоной Грата" и "Читай-городом". Он кокетливо прикрыт плотными шторами, а зря, считаю. Я не знаю, что мне там нужно, поэтому просто глазею, когда кофе пью в ПГ. Подмывает зайти, но неудобно тупить а, вдруг, мне там все нужно.))) Колитесь, что покупаете.

Аха, тебе так и ответят. :) На ресурсе Пикабу вроде была тетка, которая испытывала игрушки и отписывалась, как что и куда, какие ощущения.

Извини, точнее наводку не дам, уж очень тема не паханная. А я уж точно не вспашу.

 

У меня подозрение, что женщины в 90% случаев покупают "Дилдо". Берите не ошибетесь.

А мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то подарил наконечник от кабеля 200 тпп знакомой, ну и охерачили значит меня этим создаваемым людьми изделием.

Вообще не поймешь, что нужно, вполне себе дилдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...