Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помехи у беспроводной гарнитуры. Кто виноват


Рекомендуемые сообщения

Есть беспроводная (радио) гарнитура Logitech H600. Приемник втыкнул в фронтальную панель сис. блока. Сижу по прямой видимости на расстоянии 4 м. Периодически появляются неприятные шуми\помехи. Может быть неделю не быть, а потом резко сильно начать. Соседний слот Usb не помогает. Если вставить сзади сразу в мать то еще хуже, т.к. видимо нет прямой видимости.

 

Корпус какой-то безыменный дешевый и старый очень (бп сверху), мать Asus Z170-K.

 

Что менять? Корпус, мать, уши?

 

P.S. В соседний usb порт вставлена пара клава+мышка Logitech- с мышкой проблем нет, а клава если не пользовался ей 5-10 мин то первые нажатия не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскидай в разные порты

клава с мышкой подсирают

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так клаву воткни в зад

она тоже там не работает

и через usb удлинитель пробовал чтобы его втыкнуть сзади в мать, и вывести его вверх чтобы была прямая видимость. но было не очень.

 

В настройках клавиатуры и наушников может быть что-то типа выбора канала.

не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык попробуй проводную мышь и клавиатуру поставить. А беспроводные убрать и батарейки из них на всякий случай вытащить. Ну а далее по результату.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системный блок стоит на расстоянии 4 метра от меня, проводную проблематично думаю. Хотя usb провода длинные бывают :) подумаю над этим вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюкала мышь Logitech G7. Могла работать нормально, могла вдруг резко затормозить и курсор начать двигаться рывками. Чем дальше, тем чаще и длительнее это проявлялось. Думал помехи, прежде всего wifi. Оказалось проблема внутри мыши - DCDС преобразователь начинал всё ниже выдавать напряжение, при котором компоненты мыши переставали работать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...