Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Часы-телефон для ребенка


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, пожалуйста, годный девайс. Я вот вообще не разбираюсь, какие в этой области есть кошерные фирмы и что вообще заказать. Я так понимаю, на алюхе много всего, может, кто сталкивался, посоветуйте, плз, что-то хорошее) Ну, или где у нас можно что-то купить.
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут собрались обладатели часов http://simferopol.in/topic/35202-kakogo-operatora-i-kakoi-tarif-vzjat-dlja-detski/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хабре не советуют https://habr.com/post/418851/ :) , ну в меру параноидальности конечно ..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хабре не советуют https://habr.com/post/418851/ smile.gif , ну в меру параноидальности конечно ..

 

Та тут даже не всегда про безопасногсть первое слово.Вот ситуация у меня,например.Маломуне даем сенсор на Андроиде,потому как играет увлеченно и с наслаждением...С обычным телом ему в падлу ходить-друзяки засмеют.А с часами ок...будет ходить говорит.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы брали такие

https://3dlion.ru/telefony-i-aksessuary/umnie-chasi-i-fitnes-brasleti/Smart-Baby-Watch-gw200S/?sku=10133&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=3Dlion&utm_term=10133&rs=yamarket4_21321883_10133&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC10YLRgdC60LjQtSDRg9C80L3Ri9C1INGH0LDRgdGLIFNtYXJ0IEJhYnkgV2F0Y2ggR1cyMDBTICjQp9C10YDQvdGL0LkpO3BQelhlZ05pVkhfaUMxcFN1ZkZTeEE7&frommarket=&ymclid=378737593420293985700007

 

но в китае. Звонки работают нормально, батарейка держит пару дней. Зарядка удобная магнитная. Трекинг так себе, точность метров 200-300.

но нам в школе запретили их носить :(

Так и лежат без дела. Одевались раз 10. Готов продать за 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили носить в школе?Под каким это предлогом?

 

В школах нередки конфликты на эту тему, неоднократно наблюдал.

Особо заботливые мамаши обвешивают своих дитяток такими цацками, а потом не находят себе другого занятия, как сидеть и слушать что в классе твориться. На уроках, на переменах, в столовых и раздевалках, в туалетах итд.

 

То есть проблему вызывает функция

Микрофон Да

Тайное прослушивание микрофона Да

 

Ладно бы они молча слушали, но ведь надо перед другими мамашками похвастаться, и в родительских вайбер\ВК группах эта инфа всплывает. По типу

М1- Слышала я как учительница себя на контрольной ведет, слишком строго к детям обращается.

М2 - Стоп, как это ты слышала?

М1 - да через умные часы, я часто это дело мониторю. слышала например как вот Вовочка Машеньку твою вчера обижал.

М2 - классно, надо своей тоже умные часы купить.

М3 - Вы что, совсем офигели? Можете слушать своих детей на их прогулках во дворе, но когда они в школе - вы подслушиваете и моего ребенка тоже, и учителей, не думаю что они на это давали разрешения. Или вы перестаете носить эти шпионские штуки в школу, или я буду жаловаться.

И понеслась, срач на 20+ участников. Кто то доносит учителям, учителя выносят на уровень руководства, руководство запрещает. Доходит и до жалоб в другие инстанции. Практически всегда это все заканчивается запретом девайсов, вопрос только на каком уровне, на договоренности между родителями или уже запрет от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали такие

https://3dlion.ru/te...420293985700007

 

но в китае. Звонки работают нормально, батарейка держит пару дней. Зарядка удобная магнитная. Трекинг так себе, точность метров 200-300.

но нам в школе запретили их носить sad.gif

Так и лежат без дела. Одевались раз 10. Готов продать за 1000 рублей.

 

А это в какой школе такие умники?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в школе не запрещают, но дети с 1 класса с телефонами уже ходят... какие там часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...