Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аэропорт Керчь


Рекомендуемые сообщения

А кто знает Аэропорт Керчь, это что Багерово? Или что это такое?

Руководство высшее вдруг решило работать с каким-то МУПом с таким названием, а я ничего об этом и не слышал, кроме Багерово, которое еще при Украине вроде как распродали плиты ВПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает Аэропорт Керчь, это что Багерово? Или что это такое?

Руководство высшее вдруг решило работать с каким-то МУПом с таким названием, а я ничего об этом и не слышал, кроме Багерово, которое еще при Украине вроде как распродали плиты ВПП...

"Багерово" это Багерово - военный откуда улетали тяжелые бомбардировщики при испытаниях ЯО на Северной Земле.

А "Керчь" это гражданский тот где недавно была стоянка отстя машин перед паромом. Там вроде даже несколько бортов стоят в печальном состоянии.

 

во даже не знал что начал принимать https://crimea.ria.ru/society/20180425/1114310152.html

Изменено пользователем albz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает Аэропорт Керчь, это что Багерово? Или что это такое?

Я знаю. Дыра дырой :)

 

https://yandex.ru/maps/11464/kerch/?ll=36.429130%2C45.362477&z=14&mode=search&text=%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D1%8C&sll=39.891568%2C59.220492&sspn=0.252342%2C0.070840&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=36.409625%2C45.364376&panorama%5Bdirection%5D=344.333502%2C7.899862&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C63.427587

 

Вот он. Кукурузники когда-то летали (тогда и деревья были очень высокими, как щас помню) :)

Да, он на выезде из Керчи по дороге на Багерово. В черте города.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Дыра дырой :)

Дырой был аэропорт "Ленино" - от него сейчас и следов нет никаких - но Ан2 за 3 рубля туда летал... Грунтовая полоса даже без металла.

Хотя сколько этих полос для сельхозавиации сипользовалось как гражданские порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчь когда-то даже из Москвы самолет летал. Правда, не знаю, какой.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керчь когда-то даже из Москвы самолет летал. Правда, не знаю, какой.

Летал Як40 из "Внуково" раз в неделю (почти все крымские рейсы летели из Внуково) - один раз из "Быково" как-то летал Як42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Симферополя (Заводское)в Керчь летал чешский самолет мест нас 10-12

пару раз в родителями летал когда то давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт " Керчь" в СССР прекрасно функционировал. Ту"шкой" я летала ребенком в Киев регулярно , АН-24 до 93-го летал в Одессу , 40 минут занимало. Это был полноценный аэропорт. Казахи, после строительства газтерминала пытались до 14-го года его запустить для себя и он год неплохо их возил. Чартеры были всегда, не тур, конечно.Основная фантастика-боль- Осадчий его долго продавал " от лица города" Митталу, но индусы ужаснулись цене и сделка так и не состоялась.

Полоса - г...но. Сотрудники еще " те" остались, команду собрать можно. Рентабельность гражданского будет близка к цифре " О".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до моста в нем необходимость была только как в парковке, то не видно смысла когда мост есть. Рядом Анапа и Краснодар, оттуда уже Стамбул, Каир, Тель-Авив быстрее чем через Москву.

 

Народ не особо богатый чтобы летать вместо авто или автобуса или жд по внутренним маршрутам до 1000 км.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гражданском Бельбеке в таком варианте тоже смысла не было, однако летом во времена 404 туда из Питера и МСК летали вполне регулярно. Хотя в нынешней реальности вы правы- взлетит лишь как база для малой авиации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гражданском Бельбеке в таком варианте тоже смысла не было, однако летом во времена 404 туда из Питера и МСК летали вполне регулярно. Хотя в нынешней реальности вы правы- взлетит лишь как база для малой авиации

Она и летает. Не будет там гражданского, налоги и сборы аэропорта , себестоимость обслуживания... Это только СССР, " прогнивший" себе мог позволить. А власти летают, да. Это нормально , не стоять же им в Черноморском , чебуреками питаясь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до моста в нем необходимость была только как в парковке, то не видно смысла когда мост есть. Рядом Анапа и Краснодар, оттуда уже Стамбул, Каир, Тель-Авив быстрее чем через Москву.

 

Народ не особо богатый чтобы летать вместо авто или автобуса или жд по внутренним маршрутам до 1000 км.

Даже не в этом дело. Инвесторы не зайдут , а это- самолетики правильные и полоса новая. Запрос есть, но никто не рискнет. Многое забыто , а , ведь, в 2014-м шла речь о создании Крымской Авиакомпании. Цена вопроса была- 150 тыс. ЗП директору . Всего-то! Но наши - жадные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака стоимость человеко-километра у Л-410 ?

 

Let L-410 «Turbolet» (другие названия: Л-410, Лет-410, Турболёт) — многоцелевой двухмоторный самолёт для местных воздушных линий (МВЛ).

Разработан конструкторским бюро чехословацкого завода Let Kunovice (ныне — чешский Aircraft Industries).

Предназначен для эксплуатации на неподготовленных грунтовых, травяных, снежных площадках, а также на аэродромах с короткими ВПП.

Способен перевезти до 19 пассажиров или 1800 кг груза на расстояние до 1500 км.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...