Симферопольский Форум: Марафон стройности - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Марафон стройности Минус 5 кг с 09.01 по 09.02

#41 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 12 января 2018 - 22:58

я с небольшим отчётом. Я сегодня молодец, физкультуру свою отпрыгала, пока что чувствую себя бочкой. :pardon: Выползла из спальни - в душ. Там массаж с жёсткой мочалкой, а потом - контрастный душ. Даже мышцы после него перестали болеть, очень клёвые ощущения. Ряженку свою выпила ещё до физ-ры, стойко держусь подальше от сосисок.
В сравнении со вчерашним - минус 300 гр. Ещё сегодня замерила свои объёмы, но скажу их только через месяц :blush:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 2 :

#42 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 573
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияFreeLSD (12 января 2018 - 22:30) писал:

Вопрос к Dan, как специалисту:
Вы говорите правильные вещи, с вами трудно спорить. Проблема в том, что, когда нормальный человек это слышит, он представляет себе точёного атлета, который проводит всё свободное время в спортзале, питается белковыми коктейлями и отказывается от бокала шампанского в новогоднюю полночь. Я как-то наткнулся на ролик Френка Медрано и был впечатлён, не скрою. Но когда узнал, что его тренировки занимают от 6 до 8 часов в день - завидовать перестал :pardon: Но принцип, который он озвучивал, мне понравился - "Моё тело - это мой тренажёр" :bravo:

Честно, не знал, кто это - посмотрел ) Товарищ - из категории, кого спортсмены называют "пизд@болом" ) Не секрет, что все проф спортсмены, используют фармакологию, но есть целая категория людей, которая зачем-то рассказывает, что они всего добились "в натурашку". Зачем они это делают - не совсем понятно, но их уже настолько много, что для них создали вот такую категорию ).

Просмотр сообщенияFreeLSD (12 января 2018 - 22:30) писал:

Чтобы не растекаться мыслию по древу, озвучу вводные:
1. Я не могу регулярно посещать спортзал и даже гарантировать доступность элементарных гантелей в нужное время.
2. Я не могу соблюдать строгий распорядок дня - у меня их несколько, сменяющих друг друга без особой системы, да ещё регулярные срывы (например, в понедельник у меня перелет с семичасовой стыковкой, потом сразу с самолёта рабочий день, через два дня опять в полёт - и ещё не домой :facepalm: ну и так далее)
3. Я не могу соблюдать режим питания. Любой. Частично по озвученным выше причинам, частично по причинам субъективным - ну не откажусь я от порции шашлыка и бокала чего-то вкусненького :blush: в кругу близких и друзей, когда удаётся собраться - но и питаться одним шашлыком и ежедневно бухать ради хоть какой-то системы я тоже не готов :rofl:
Тем не менее я пытаюсь поддерживать какую-то форму и нет предела совершенству, а, с другой стороны, принцип Парето и тут должен работать: 20% усилий на 80% результата. Теперь вопрос:
сможет ли специалист посоветовать мне что-то такое, чего я пока не знаю, и что войдёт в эти самые 20%? Например, посмотрев внимательным взглядом и определив Самое Эффективное Упражнение конкретно для меня или рецепт Волшебной Утренней Каши? :whistle: (шутка ;))


Не знаю, с чего начать... наверно, с того, что нужно ставить перед собой реальные цели. Все спортсмены, которых вы видите на фото/видео/соревнованиях:
а) применяют фармакологию
б) находятся в "соревновательной форме". То есть - вот этот рельеф, прорисовка мышц возможна при искусственно созданном минимуме уровня жира и воды в организме. Находиться в таком состоянии можно очень непродолжительное время - это очень вредно. То есть - для соревнований и фотосессии на рекламу подойдёт, но потом нужно срочно восстанавливаться.
в) посвящают этому всё своё время
Соответственно, для вас нужно понимать, что не надо равняться и стремиться к этому.
Если есть такое понимание, то мы просто стремимся к тому, чтобы "брюхо не отвисало" и какие-то мышцы были обозначены на теле. К сожалению, не владею какой-то секретной волшебной техникой или методикой, как этого можно добиться не соблюдая режим питания и тренировок, увы. ( Для новичка, который хочет добиться какого-то реального результата, а не просто заниматься "шоб було" я, обычно делаю так:
- ставим цели (набор массы, похудение, повышение выносливости, силы и т.п.) зачастую бывает, что люди хотят всё и сразу) Приходится объяснять и разбивать на этапы
- Определяем тип телосложения, ИМТ, процент жира и мышц в организме и т.п. Короче, определяем текущую форму
- Смотрим на анализ гормонов, чтобы понимать текущее состояние (недостаток тестостерона, избыток пролактина и т.п.) бывает, что человек может долго и тяжело тренироваться безрезультатно, не зная о том, что у него изначально проблема на гормональном уровне
- исходя из всего этого составляем программу питания и тренировок
Если человек реально хочет чего-то добиться, слушает и соблюдает все рекомендации - у нас пока не было случаев, чтобы кто-то не добивался результата при таком подходе. (речь не о проф спортсменах - там всё по-другому)

Что бы я мог посоветовать в вашем случае:
1. Сдать анализ на гормоны и посмотреть, что происходит в организме (тестостерон, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4) Думаю, достаточно. Если где-то есть недостаток или избыток - исправить это с помощью лекарственных препаратов/продуктов питания
2. Начать считать БЖУ и калории. Хоть вы и не соблюдаете режим питания, но важно знать сколько вы употребляете в день белков/жиров/углеводов и сколько выходит калорий. Исходя из этого знания можно понять, что нужно убрать или добавить, чтобы ваш организм откликался на ваши усилия, и любые нагрузки или тренировки не пропадали безрезультатно. Сейчас это всё легко и просто с помощью смартфона и программ типа Fat secret - просто вносите туда всё, что вы съели за день и программа сама все посчитает и выдаст. По ней очень легко определить, что нужно поменять в питании
3. Если нет возможности изменить состав питания - поменяйте его режим на более правильный. То есть - ешьте углеводы (сладкое, если не можете отказаться) в первой половине дня. После обеда и вечером - только белки. Пейте как можно больше жидкости
4. По тренировкам даже не знаю, что посоветовать) Просто занимайтесь сколько и когда можете. В вашем случае всё может сойти за тренировку (подъем по лестнице вместо лифта, прогулка вместо поездки) и т.п.

В общем-то всё. Супер-эффективными методиками с громким названием "получи кубики пресса всего за 5 минут в день" не владею. Исходя из моей практики - их и не существует. Обычно, это скорее реклама/маркетинг. Сверх-результатов можно добиться за короткое время только используя "фарму", но это уже совсем другая история :rolleyes:


#43 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 540
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2018 - 13:58

Насчёт "соревновательной сушки" я в курсе ) Постоянно находиться в такой форме просто опасно для здоровья.

Просмотр сообщенияDan сказал:

Зачем они это делают - не совсем понятно
Да в этом случае как бы понятно - он вроде ещё и инструктор, ему правильный пиар нужон :whistle:

По поводу ответов так примерно себе и представлял. Если хочешь выйти за пределы роликов "для всех" - нужен индивидуальный подход, а это тесты, анализы и т.п. Судя по всему, указанный анализ на гормоны вообще штука не лишняя - всегда полезно представлять, что внутри там происходит. Где его можно сдать, насколько это сложно и дорого?

Просмотр сообщенияDan сказал:

тип телосложения, ИМТ, процент жира и мышц в организме и т.п
что из этого можно определить "в домашних условиях"? Те методики, которые мне попадались, обычно весьма приблизительны, их авторы сами об этом говорят.
По поводу целей - даже не знаю, что и сказать, похоже, я как раз из тех, кто хочет "всё и сразу" :) Я и сейчас не толстяк и не дохляк, пузо не висит, есть, нмв, немного лишнего в районе поясницы - в глаза не бросается, но кубики, блин, закрывает :rofl: Двигаюсь меньше, чем надо бы, это правда, работа такая, стараюсь скомпенсировать утренними занятиями, ну и ходить там при любой возможности, само собой. Так что в приоритетах развитие силы и выносливости и чтоб "красиво было" :) Сейчас основная часть занятий - упражнения с собственным весом, комплексные, чтобы прорабатывать как можно больше всего за минимальное время. Эффект вроде есть - после того, как прошёл в прошлом году половину скачанного где-то курса по подтягиваниям, перестал влазить в некоторые старые рубашки :blush: А вторая половина так и "зависла" - вынужденный перерыв в несколько недель сбивает и демотивирует, и я обычно уже к пройденным не возвращаюсь. А небольшие сбои режима не мешают - ну пропустил два-три дня, продолжаешь с того же самого места и всё.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 2 :

#44 Пользователь офлайн   Heavenward 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 286
  • Регистрация: 30 ноября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2018 - 19:40

Просмотр сообщенияkot_obormot (11 января 2018 - 18:00) писал:

Девушка! Судя по фото, вам худеть не нужно. Вот честное слово!


Ох, Сереж, вот когда мы ходили в форумный походик пару лет назад, тогда в целом меня устраивал мой внешний вид) По ощущениям мне чуток оставалось дожать до того, что я нарисовала у себя в голове) И фоточка, которую ты сделал на спуске, у меня до сих пор одна из любимых, да :blush:

Просмотр сообщенияDan (11 января 2018 - 20:54) писал:

Инглиш или рашен не имеет значения) я бы посоветовал всё-таки найти время и обратиться к профессионалам. Вы сами поймёте разницу уже через месяц. А там смотрите сами, конечно. В процессе построения тела, питание - это 60%, тренировки - 40 (это как по мне, тренера профи говорят о пропорции 70 на 30) в любом случае, без этого никак (Для меня главной мотивацией являлся результат , которого можно достичь, правильно питаясь. Он явно стоил того, чтобы загнать себя в жёсткие рамки и отказаться от любимых вкусняшек


По поводу языка, думаю, ты прав) Просто на русском не находила то, что бы мне понравилось) К профессионалам планирую обратиться, угу, вот только времени, к сожалению, пока нет на спортзал. Когда будет, всенепременно обращусь)


Просмотр сообщенияMamaMia (11 января 2018 - 21:18) писал:

То ли я такой физкультурный нуб, то ли лыжи не едут, но Джиллиан Майклз с её упражнениями меня выматывает наизнанку.


Круто, ты молодец)) Я тоже с ней занимаюсь, когда не ленюсь) И она реально клевая, да) Первые дня 3-4 идут с трудом, а потом ничего так, втягиваешься)

Просмотр сообщенияMamaMia (11 января 2018 - 22:16) писал:

Пробежалась по фитоняшным группам и вот на что обратила внимание. Хрупкие, худенькие и даже анорексичные барышни нынче не в моде. Сейчас в моде мясистые бабы с жопами как бампер. :facepalm: Что-то я пропустила... У меня у самой немаленькая, но почему-то я всегда считала это скорее недостатком. Теперь надо гордиться, получается. :pardon:


А попа у тебя красивая, я помню, ты выкладывала на форуме ;)

У меня с питанием фигня приключилась. Шо-та вчера на работе снова захотелось хлеба точнуть 0_o Т.к. это было не во время обеда, а отдельно и это увидели мои котаны, они меня застебали и стали снимать на видео, засранцы)) Говорят, мол, выложим на твой форум, покажем всем как ты марафонишь)) А вечером еще и удаленщика провожали и я по этому поводу решила даже один раз уважить ребятонек, остаться с ними. В итоге вместо того, чтобы приехать домой и позаниматься спортом Лена съела 2 куска пиццы и выпила текилы, норм альтернатива, чо.

Кстати, еще вчера в слак видосик от них прилетел по поводу хлеба. Блин, как с меня снимали. Вот только в видосике запилить вместо мяса шоколад - так вылитая я))

https://rutube.ru/vi...47c5f5da39fcc4/

А сегодня еще хочу на инглиш торт испечь) Еще ж не встречались с клубом после праздников, а у меня днюха была, сделаю сюрпризик ребяткам) В общем, завтра тортика совсем чуток надо будет хавануть, а вечером хорошенечко так позаниматься :)

People are strange when you are stranger

#45 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 13 января 2018 - 20:54

Просмотр сообщенияHeavenward сказал:

А попа у тебя красивая, я помню, ты выкладывала на форуме ;)

ну кагбэ я всю жизнь холила и лелеяла комплекс, что большая попа это не есть хорошо и с этим надо бороться, а теперь это мейнстрим и все к таким попам стремятся, и мне, получается, гордиться надо, что генетика меня не обделила :pardon: И ладно бы для мотивации выкладывали спортивные подтянутые попки с ямочками, а то ж такое, что на лавочку прям раскладывают ровным слоем :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#46 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 13 января 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияHeavenward сказал:

Лена съела 2 куска пиццы и выпила текилы

это та система, про которую FreeLSD писал :beer2: :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 2 :

#47 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 573
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияFreeLSD (13 января 2018 - 13:58) писал:

Насчёт "соревновательной сушки" я в курсе ) Постоянно находиться в такой форме просто опасно для здоровья.
Да в этом случае как бы понятно - он вроде ещё и инструктор, ему правильный пиар нужон :whistle:

По поводу ответов так примерно себе и представлял. Если хочешь выйти за пределы роликов "для всех" - нужен индивидуальный подход, а это тесты, анализы и т.п. Судя по всему, указанный анализ на гормоны вообще штука не лишняя - всегда полезно представлять, что внутри там происходит. Где его можно сдать, насколько это сложно и дорого? что из этого можно определить "в домашних условиях"? Те методики, которые мне попадались, обычно весьма приблизительны, их авторы сами об этом говорят.
По поводу целей - даже не знаю, что и сказать, похоже, я как раз из тех, кто хочет "всё и сразу" :) Я и сейчас не толстяк и не дохляк, пузо не висит, есть, нмв, немного лишнего в районе поясницы - в глаза не бросается, но кубики, блин, закрывает :rofl: Двигаюсь меньше, чем надо бы, это правда, работа такая, стараюсь скомпенсировать утренними занятиями, ну и ходить там при любой возможности, само собой. Так что в приоритетах развитие силы и выносливости и чтоб "красиво было" :) Сейчас основная часть занятий - упражнения с собственным весом, комплексные, чтобы прорабатывать как можно больше всего за минимальное время. Эффект вроде есть - после того, как прошёл в прошлом году половину скачанного где-то курса по подтягиваниям, перестал влазить в некоторые старые рубашки :blush: А вторая половина так и "зависла" - вынужденный перерыв в несколько недель сбивает и демотивирует, и я обычно уже к пройденным не возвращаюсь. А небольшие сбои режима не мешают - ну пропустил два-три дня, продолжаешь с того же самого места и всё.


Анализы - очень просто, в любой лаборатории. Я предпочитаю Инвитро, хорошая ещё Синево. Утром пораньше натощак приходите и сдаете всё сразу
Замеры дома - почти никакие, ну кроме типа телосложения - это и в зеркале видно) остальное - лучше проф. техникой, иначе будут критичные неточности.
С собственным весом сложно что-то накачать, но поддерживать форму можно. Делайте все упражнения так, чтобы было максимально сложно (например - подтягивайтесь не рывками и падениями, а на 3-3. То есть - из положения снизу начинаете тянуться и считать до трёх, наверх пауза 1сек и начинаете опускаться медленно вниз тоже считая до 3х.) Ну и т п - все упражнения можно усложнить, что делает их более эффективными.
Ну и не забывайте про то, что нужно раз в месяц менять упражнения, иначе организм адаптируется к нагрузкам и перестает прогрессировать


Поблагодарили: 2 :

#48 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияMamaMia (10 января 2018 - 09:25) писал:

совершенно верно, встать на цыпочки - любая опа подтянется. Первая стоит на полу пятками, вторая - на каблуках. Но это мало кто знает. Ну и, конечно, сравнивать любительское фото на телефон с профессиональным, да и любая среднестатистическая фигура будет проигрывать профессиональной фитнессистке. Вот только почему-то фитнесс-богини у нас по улицам толпами не ходят. Все ленивые задницы?

Первая без мыщц, один жир и желе , вторая тренирована долго и правильно с грамотно подобранным питанием и нутрицевтиками, возможно, даже, на курсе. И для эндоморфа и эктоморфа будет совершенно разная программа. Фитнесс-богини -это кто?


#49 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 13 января 2018 - 23:41

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Фитнесс-богини -это кто?


это на втором фото.
К примеру

Изображение

Заодно и мотивашка ))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#50 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 13 января 2018 - 23:43

а вот целый выводок таких богинь

Изображение

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#51 Пользователь офлайн   kot_obormot 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 19 июля 11
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 00:01

А я не удержался - съел орехов пару жменей. Но за неделю сбросил 1 кг. Причем без нагрузки.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин
ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм
Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности.
© фильм

Поблагодарили: 1

#52 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 14 января 2018 - 10:38

+1, у меня тоже первый килограмм!

Вчера физкультуру прогуляла, занята была работой по дому, закончила в 23:30((( Да и ноги болели, присесть на табуреточку и то тяжко :lol: Но отвес всё равно есть.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1

#53 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 573
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 11:14

Просмотр сообщенияMamaMia (13 января 2018 - 23:43) писал:

а вот целый выводок таких богинь


Знакомые девчонки)
Откуда фото?)


#54 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 14 января 2018 - 15:04

Просмотр сообщенияDan сказал:

Знакомые девчонки)

серьёзно? :blink: Первое попавшееся с просторов интернета.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#55 Пользователь офлайн   Dan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 573
  • Регистрация: 17 марта 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияMamaMia (14 января 2018 - 15:04) писал:

серьёзно? :blink: Первое попавшееся с просторов интернета.


Это наши Симферопольские. Фото с каких-то соревнований


#56 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 17:04

Просмотр сообщенияMamaMia (13 января 2018 - 23:41) писал:

это на втором фото.
К примеру


Заодно и мотивашка ))

На фото ( отфотошопленном) молодая девушка. Вот кидаю реальный пример для мотивации. Лондон,август 2017, международный чемпионат федерации WBFF . Серебряная медаль в самой конкурентной категории «Diva Bikini Model 35+» досталась Алене Войно-Данчишеной из Харькова, ей 38 лет, двое детей.
Чтобы так было, нужен грамотный, грамотный!!! тренер, питание, ЗГТ, если возраст +35, нутрицевтики, анализы и регулярные "жим-тяга-присед". Если процент жира больше сорока-год, 30-33-полгода для первых результатов и выхода из категории новичка.
Изображение


#57 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 17:09

Просмотр сообщенияNeBarbi (14 января 2018 - 17:04) писал:

На фото ( отфотошопленном) молодая девушка. Вот кидаю реальный пример для мотивации. Лондон,август 2017, международный чемпионат федерации WBFF . Серебряная медаль в самой конкурентной категории «Diva Bikini Model 35+» досталась Алене Войно-Данчишеной из Харькова, ей 38 лет, двое детей.
Чтобы так было, нужен грамотный, грамотный!!! тренер, питание, ЗГТ, если возраст +35, нутрицевтики, анализы и регулярные "жим-тяга-присед". Если процент жира больше сорока-год, 30-33-полгода для первых результатов и выхода из категории новичка.
.....


А нахрена так ломаться, если ты не метишь в журнал?


#58 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 17:38

Просмотр сообщенияVar (14 января 2018 - 17:09) писал:

А нахрена так ломаться, если ты не метишь в журнал?

Для здоровья, но алкоголикам это недоступно.))) Для того, чтобы были мышцы, а не жир ,и в 50 не стать развалюхой . Хотя уже в 40 многие полная труха, а до 50 и не доживают. Чтобы сердце и суставы были в норме, чтобы в 70 себя человеком ощущать. Но ты не парься.)))


Поблагодарили: 2 :

#59 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 17:46

Просмотр сообщенияNeBarbi (14 января 2018 - 17:38) писал:

Для здоровья, но алкоголикам это недоступно.))) Для того, чтобы были мышцы, а не жир ,и в 50 не стать развалюхой . Хотя уже в 40 многие полная труха, а до 50 и не доживают. Чтобы сердце и суставы были в норме, чтобы в 70 себя человеком ощущать. Но ты не парься.)))

Алкоголь высушивает, мама не горюй. Зачем применять фармакологию, если хочешь себя держать в форме? Ломаться надо здраво.


#60 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 января 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияVar (14 января 2018 - 17:46) писал:

Алкоголь высушивает, мама не горюй. Зачем применять фармакологию, если хочешь себя держать в форме? Ломаться надо здраво.

Какую фармакологию?


Поделиться темой:


  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей