Симферопольский Форум: Переезд в Симферополь - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переезд в Симферополь Малоэтажное строительство. Представитель частного заказчика

#1 Пользователь офлайн   PapaCarlo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2017 - 22:38

Всем здравствуйте!
Увидел подобный пост (о переезде в Симферополь), решил тоже написать. Советов не прошу, негатива от форумчан не ищу. В ближайший месяц переезжаем в Крым (с женой и собакой). На разведку или сразу останемся, посмотрим как карта ляжет. Т.к. хотим еще работать (несмотря на возраст в паспорте), выбираем не курортные города, а поближе к Симферополю. Переезжал в жизни не раз, плавали – знаем. Работаю в малоэтажном строительстве, и руками и головой, плюс профессионально работаю с деревом, делал объекты от фундамента до фасада, также мебель из массива и из ДСП т.д. За копейкой не гонюсь, но цену своей работе знаю, т.к. делаю хорошо и надолго. С специфичным материалом Крыма (ракушечник например), не сталкивался, но разберусь быстро. Читал, что в Крыму есть проблема с нужными мне кадрами, так она везде есть.
Что хотел-то? Вдруг пост попадется на глаза тому, кто хочет построиться (коттедж, загородный дом, дача, баня, сауна), обустроить территорию (делал фонтан, капитальный бассейн на участке, качели, беседки, декор, освещение, дорожки, навесы, заборы). Лучше – если кто-то уже строится, но есть претензии к строителям, а сам строительную тему не знает. Т.к. знаю все подводные камни в малоэтажном и деревянном домостроении, возьму контроль над вашей строительной бригадой. Или кто-то ищет подрядчика или буфер между заказчиком и прорабом (бригадой), за контакт буду благодарен. Пишите в личку, пообщаемся.
Просьба – мелкие работы (прибить крючок, повесить дверь) не интересны.
Если с нормальным предложением, скину ссылку на соц.сеть. Там многое из того, что сделал. Если не знаете что хотите, подскажу идеи, конструктив, материалы. В принципе интересны разные темы (в молодости был свой мебельный бизнес, занимался торговлей), связанные с техникой, оборудованием, механикой.
Спасибо за внимание.


Поблагодарили: 4 :

#2 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 161
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 ноября 2017 - 11:41

Добро пожаловать!

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 ноября 2017 - 12:54

Есть один объект. Сейчас на этапе заложения фундамента. Если интересно - в личку


#4 Пользователь офлайн   PapaCarlo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 01 ноября 2017 - 13:35

Конечно интересно. Жду инфу в личку. Спасибо!


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей