Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Маленькое ДТП, крыльями машем.


Рекомендуемые сообщения

Я, если честно не понимаю людей, которые стращают карами небесными. Зачем вы это делаете?, это же пустой выхлоп.

Ну да, я понимаю что виноват, но стращать меня бандитами, бабкой с метлой- зачем?

Потом успокоился и извиняешься за то что вызвал гаи. Дурак? У тебя ОСАГО, тебе оплатят в двойном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще кипишевать из-за железки в цивилизованном мире? За ремонт заплатит ОСАГО\Каско, за физические увечья (не приведи Господь) страхование жизни, которое пихается в любом банке. Вообще не понимаю потерянного времени при ДТП результатом которого стало повреждение 5000 рублей. Виноват - дай бабла, едь дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще кипишевать из-за железки в цивилизованном мире? За ремонт заплатит ОСАГО\Каско, за физические увечья (не приведи Господь) страхование жизни, которое пихается в любом банке. Вообще не понимаю потерянного времени при ДТП результатом которого стало повреждение 5000 рублей. Виноват - дай бабла, едь дальше

Я не дам ни копейки. Возмутился, будем честно стоять и оформлять. ОСАГО для того и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно не понимаю людей, которые стращают карами небесными. Зачем вы это делаете?, это же пустой выхлоп.

Ну да, я понимаю что виноват, но стращать меня бандитами, бабкой с метлой- зачем?

Потом успокоился и извиняешься за то что вызвал гаи. Дурак? У тебя ОСАГО, тебе оплатят в двойном размере.

 

бандитами?Ой,умора......шо,серьезно пугал?rofl2.gifrofl2.gif

 

У нас ваще какое-то странное отношение к автомобилям.Это фен..тот шо дома в ванной..и электрочайник впридачу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандитами?Ой,умора......шо,серьезно пугал?rofl2.gifrofl2.gif

 

У нас ваще какое-то странное отношение к автомобилям.Это фен..тот шо дома в ванной..и электрочайник впридачу.

Да я аудиозапись удалял, под впечатлением.

Съехала на стоянке моя машинка на другую, немножко примяла.

Достаточно известный человек в городе.

Наговорил на служебную проверку, на материальную компенсацию, если бы мою машину поцарапали, ну и на уголовщину, если бы кто нибудь дал мне в глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди только выбрались из пещеры села. В голове у них авто является предметом роскоши, хотя действительно это уже расходник. Отработал ресурс за лет 7-10 и надо утилизировать, а не перепродать "на огороде сгодится".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я аудиозапись удалял, под впечатлением.

Съехала на стоянке моя машинка на другую, немножко примяла.

Достаточно известный человек в городе.

Наговорил на служебную проверку, на материальную компенсацию, если бы мою машину поцарапали, ну и на уголовщину, если бы кто нибудь дал мне в глаз.

 

А я грешным делом подумал до такие динозавры уже повымирали.А если чел невменяемым (как у меня было) то идёт он лесом прямо в страховую.Дозззвидания!!!!Ты кто такой?Может я и виноват-отвечу по ППД и административному кодексу.И все!И ВСЕ!!!Сел в машину и по смартфону сериал смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно не понимаю людей, которые стращают карами небесными. Зачем вы это делаете?, это же пустой выхлоп.

Ну да, я понимаю что виноват, но стращать меня бандитами, бабкой с метлой- зачем?

Потом успокоился и извиняешься за то что вызвал гаи. Дурак? У тебя ОСАГО, тебе оплатят в двойном размере.

с одной стороны ты отчасти прав, с другой - ты в глазах пострадавшего редкостный рукожопый мудак, который сел за руль только для того, что бы в данный промежуток его жизненного пути украсть его время, нервы и т.д. :acute: Ну и у всех еще свежо предание осаго by UA - суммы компенсации помните? А гемор с их получением? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ОСАГО, тебе оплатят в двойном размере.

 

Ну и у всех еще свежо предание осаго by UA - суммы компенсации помните? А гемор с их получением?

 

мы в одном измерении живем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще кипишевать из-за железки в цивилизованном мире? За ремонт заплатит ОСАГО\Каско, за физические увечья (не приведи Господь) страхование жизни, которое пихается в любом банке. Вообще не понимаю потерянного времени при ДТП результатом которого стало повреждение 5000 рублей. Виноват - дай бабла, едь дальше

Вспомнился сосед трудный подросток. Купила ему мама быстрый машин ВАЗ2109, думала одумается и повзрослеет. В результате за полгода три аварии и поломаный нос у этого так называемого водителя. Теперь разбитая машина во дворе под забором, куча благодарных потерпевших с разбитыми машинами. 5000 у мамы закончились

Изменено пользователем vava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны ты отчасти прав, с другой - ты в глазах пострадавшего редкостный рукожопый мудак, который сел за руль только для того, что бы в данный промежуток его жизненного пути украсть его время, нервы и т.д. :acute: Ну и у всех еще свежо предание осаго by UA - суммы компенсации помните? А гемор с их получением? :whistle:

Да все я это понимаю, умудрился побывать по две стороны забора и не раз. Ну ругнулся ты в сердцах, рассказал, что думаешь, выдохнул и заткнулся. У большинства сейчас очень приличные средства аудио видео контроля, под названием смартфон. Я допустим, просто диктофон включил и был бы "сутяжником", ой как много гемороя можно поиметь от бездумного бросания угрозами, хотя ты и прав и украли твое время и нервы.

 

мы в одном измерении живем ?

В одном, все зависит от конторы страхования. Мой маленький опыт: знакомый приобрел страховку в Москве, при покупке автомобиля, оказалась фальшивкой. Другой знакомый выбивал через адвокатов, 50 на 50, суммой снятой со страховой остался очень доволен, хотя это 50% от того что выбили через суд, сам не бегал, единственное, к эксперту независимому съездил, на которого указали. У меня проще, договорился по телефону, подъехал, сфотал их эксперт, сумма не то что очень большая, но осталось 10 тыр после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...