Симферопольский Форум: Житель Крыма, путишественик, исследователь и ученый готов представить свою оптимальную систему знаний " учение о прикрасной жизни" - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Житель Крыма, путишественик, исследователь и ученый готов представить свою оптимальную систему знаний " учение о прикрасной жизни" Путишествие по сознанию, поиск понимания знаний.

#21 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 864
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 16:36

а вот мне реально интересно - чел стебётся или реально услышал сквозь века зов Сиддхартхи?
а може вы (мы), сцуки такие, над будущим Иешуа Га-Ноцри стебётесь (-мся)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#22 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 700
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 16:46

Просмотр сообщенияbormaley (22 декабря 2016 - 16:36) писал:

а вот мне реально интересно - чел стебётся или реально услышал сквозь века зов Сиддхартхи?
а може вы (мы), сцуки такие, над будущим Иешуа Га-Ноцри стебётесь (-мся)...


Он должен пройти свой тернистый пусть до конца.
А мы что ж... Мы всего лишь жалкие людишки. Если надо, то и распнем его, чо уж...

Лень - главный двигатель прогресса

#23 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 437
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияbormaley (22 декабря 2016 - 16:36) писал:

а вот мне реально интересно - чел стебётся или реально услышал сквозь века зов Сиддхартхи? а може вы (мы), сцуки такие, над будущим Иешуа Га-Ноцри стебётесь (-мся)...

Гм. Даже если не стебется, а реально услышал, то тут тоже могут быть варианты. Есть такие места у нас в городе, где водятся пророки, не только Сиддхартху слушающие, но и Кецалькоатля с Наполеоном по очереди :pardon:


#24 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 18:49

У меня три картинки есть для крымских форумчан.

Приходит кот в концлагерь и кричит что можно оставить каторгу эту. Пришли посмотреть на кота пуделя и кабаны. Постояли и поскакали копать траншеи. Понял кот не нужна им кошачья жизнь. Хотят они работать и камфорт получать.

Приходит кот пострашнее и раздает всем каторжникам погоны катов. Потом кот притянул кормушку полную и наговорил много про народ. Страшный кот поубивал крыс, и псов разогнал одним своим полком. И скрылся не понятно где. Не хочет кот с котом делиться караваем. Понял прекрасный кот, что не хочет делить каравай тот у кого нет каравая.

Ушёл кот в такие места где нет каторжников. Построил там свой дом, и поставил кормушку не великую. Уселся на трон и о простом задумался. Как прогнать того кто неизвестно где. И наконец понял кот, что неизвестно кто управляет тем кто неизвестно где. И когда неизвестно кто здохнет от старости, покажет страшный кот все свои когти. Подождать надо три года.


#25 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 864
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 18:57

вот теперь точно вижу - не стебётся мил человек... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#26 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 700
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:00

Просмотр сообщенияDjifas (21 декабря 2016 - 23:58) писал:


Мне 5 лет было, когда дядька сказку мне расказал.


А сейчас сколько?

Лень - главный двигатель прогресса

#27 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:26

Происходит полная работа ума, он теперь знает - у каждой буквы смысл. А научен ум пониманию смысла слова, по словарику. Но была ещё и Азбука и в ней каждая буква показана словом. Например, у - утка и т.д. поэтому совершенный ум не понимает как утки и арбузы складывают слова, которые совсем о другом. Такой вот глюк в сознании человека, и таких конфликтов много. Поэтому чтобы понять полностью древний язык ( занскрипт) пришлось заменить информацию про языки в сознании своём на систему правильных знаков. И теперь не получается записывать по-русски или по украинский, потому что ум считает эти системы недоразвитыми и неприятными. Задумайтесь, какой смысл буквы А. К сожалению в системы информационные я не могу давать чётко истину - это запрещено. Поэтому смыслы знаков подарить могу тому кто захочет принять меня как учителя. Что касается знаков пунктуации, они не меньше букв. Так трудно прочитать записку в праздном стиле было, что чужаки создали разделительные знаки. Так предложения не сливаются и более менее понятно. Вообще праздный "язык" развит до рисунка. А если буквами и словами записан, тогда нет пробелов и буквы в словах могут быть большими, повторяются только буквы: а, и. Читать такой трансик можно в низ и направо. А бывает рисунок который все основные знаки имеет и просто можно смотреть на него и слова в сознании возникают. У людей древности много было времени чтобы думать. И придумано много всего. И тот кто потомком себя представить захочет, получает знания предками добытые.


#28 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:33

Нет я не Христос, я палицай всемирной службы защиты света( планеты) :)
Мне 33. ;)


Поблагодарили: 1

#29 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 19:44

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

вот теперь точно вижу - не стебётся мил человек...

Просмотр сообщенияDjifas сказал:

я палицай

Изображение

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 7 :

#30 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 декабря 2016 - 20:33

Рисунок не получилось показать:(

Сообщение отредактировал Djifas: 22 декабря 2016 - 21:17


#31 Пользователь офлайн   Oskar 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 101
  • Регистрация: 06 января 11

Отправлено 23 декабря 2016 - 01:37

Просмотр сообщенияDjifas сказал:

я палицай всемирной службы защиты света( планеты)

Вам к соседям нужно. На Майдан. Там все такие.


#32 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 169
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 07:19

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

я палицай

ну слушьте, все логично. Проверочное слово ведь "палица" :pardon:


#33 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 09:37

Вмешиваться в политические разборки мне нельзя. Потому что забыты общества человеческие, и каждый в них хочет забвение заслужить. Но бывают люди, которым надоела не справедливость. Такие могут попробовать научиться правильно жить. Вот поэтому даны системные учителя (Буды), они служат правящей " всясвитом" системе. Надо показывать людям, что их жизнь зависит от их поступков, и если они хотят правильно жить - могут получить учителя или стать учителем. Про них не забыл Бог. Система справедлива и она проверяет каждого. Люди часто обмануты и творят неприятные поступки, которые превращают их жизнь в ужасный карновал. Таким даётся шанс, исправить себя. А если пофигу им все, тогда им уже ничто нипоможет. Так устроено, что каждый получает то что хочет - такое как заслуживает. И если хочет великое общество, получит каждый в том обществе. Потому зачем вступать в общество, если не хочешь то что общество хочет реализовать. Получается насилие имеет место. Но люди творят насилие - поэтому хотят насилие иметь. Надо научиться жить отдельно от общества, иначе обществом могут управлять не правильно и придётся всем потом получать кару. Не после смерти, а реально. Т.е. есть задачя такая, полный капитализм значит каждый полный капиталист адинокий участник всемирной игры. И не надо ему никакие общества государства. Ведь все что надо для жизни тела создано для всех. Вот такую интересную задачу я принялся выполнить, награда примного крутая. А чтобы получилось мне дано знание и высокие звания. Могу дать просветление. Чтобы появлялись адинокие господа творцы, полно свободные фактически. А общества неполно психически здоровых и полно не разумных преступников и непорядочных вместе с невинными, превращает детей в себе подобных. Другими словами, некая ферма тупо создаёт непотреб, которым может управлять. Это не приятно иметь в прекрасном проекте света. Поэтому мир изменяется, так чтобы не приятные уничтожали себе подобных. И при этом им даётся шанс измениться.


#34 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 976
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:35

Блин это все демоверсия. Полную версию можно получить только ввергая себя в рабство учителю. Но шото мне как-то ссыкотно. Организм может не выдержать столько веществ.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#35 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:42

Принято - все на свете живут в системе полного капитализма. Это значит каждый получает свой капитал, когда создаёт своё тело в мастерской матери. Потом получает возможность родиться и если тело правильно создано такой живой может жить. А тот дух, который не понял как правильно создать тело - не получает возможность родиться полно здоровым и может умиреть или пытаться жить не имея полной красоты. А значит, нет полного права. Поэтому запрещается помогать жить не красивым живым. Потому что форма тела " мужчина" - полно совершенна, или завершено преобразование от идеального животного до совершенного "зверя" (зфиря - законченная форма, закон и правила понимает прекрасно и может творить разумно клад потребный, который принадлежит только ему). А значит, сформировалось великое множество одиноких и самодостаточных людей. И дано задание сохранить форму. Т.е. сделать лучше невозможно, а хуже можно и неразумно. Поэтому устроена гармония и мировой порядок. Но ум неразумным создан, чтобы жизнь не захватила все ресурсы и не устроила своё правление планетой. Поэтому система правильного сознания позволяет ограничить сознание в рамки, разумно. И тогда можно запитивать свое сознание только нужными для жизни и не заставляющими нарушать закон знаниями. Тогда можно получить полное право, иметь ни только свое тело но и имущество.

Так получилось, что узнали о нашем свете " нипонятнокто"(внеземная разумная цивилизация) и захотели покарить, но не получилось - помешал удар звезды по их каллонии. Но они не успокоились, и продолжали изучать возможность захвата планеты. Технологии запретные они дали в наш мир. И устроили не порядок. Когда у них начались серьёзные проблемы, тогда они поняли, что вмешиваются в проект не допускающий возможность принятия внеземных форм жизни. И теперь происходят переговоры не живой разумной системы (Бога) и жизни разумной( нипонятнокто). Результат можно предсказать, полное сотрудничество. И возможно когда нибудь появится в нашей системе другая полная жизни планета. Пришли они к нам, потому что сламали свой мир невероятно мощным оружием. И теперь живут на станции, где давно проблемы с питанием. Поэтому они могут забирать корм с нашей планеты, и тем кормят жизнь, которую жрут. Поэтому устроили они примного систем обществ, которые помогают жить всем. Живых стало так много, что коров великое множество выращивают. Их потихой забирают. Так что человечество - это проект внеземной жизни. И проблем от этого проекта больше чем пользы. Поэтому дано задание - просто отходить от обществ( юридически правильно), имеющих запретные технологии. А это: кран, не имеющий живой тягловой силы, двигатель жиропитающий, исскуственный свет, без огня. А так же запретные механизмы: кареты самоходные, оружие смоубивающие, карабли железные, самолёты полно сделанные из железа, костюмы подающие красоту не красивым, каторги (заводы-города)творящие непотреб карающий жизнь- природу, системы полно перекрывающие токи рек, кровотолкающие и дыхание поддерживающие, трудупрощающие намного, системы творящие енергию из топлива, колёсные системы не ломающиеся от дорог, системы творящие корм непонятного состава. В связи с полным не здоровьем тел, запрещено иметь мечи длинее локтя заточеные полностью, только кончик на 3см можно заточить. А все кому не нравятся такие новые правила полетят туда где будут строить мир и иметь будут технологии высочайшие, пожизненную работу не трудную и супер камфорт. Т.е. система создавшая наш свет, может создать похожий, в нашей солнечной системе на уже созданных планетах, и там может жить каллония разумной жизни. Но сразу надо найти их мир и дух транспортировать в другую часть галактики, потом выращивать жизнь и т.п. Обратно не вернутся и тела получат не приятные. Такие как у кенгуру только свиноподобные и можно по сети общаться и каждый день трахаться, а детей отправлять на конвеер и никогда не встретить.

Вот такие реформы на планете. Настоящий капиталист, который приятно жить хочет подстроится к изменениям, а неприятный капиталист пропустит изменения и попадёт в карусель на тот свет.
Как именно она работает, мне пока не ясно. Точно понятно, что дух отправлять будут и тело на подкорм. Скорее всего никто не заметит.

Сообщение отредактировал Djifas: 23 декабря 2016 - 15:03


#36 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:59

Нет, рабство давно забыто. А система господ и рабов - заломана так что не поднять.
Теперь подана древняя система "кюнфу", которая показывает что надо каждому в соответствии с предназначением. Ее фараон придумал. И обязанноси закреплены за званиями, поэтому можно подавать знания не всем. А тот кто хочет учиться - получает знания закона и заключает договор на словах с учителем. Условие простое - подавать потрибно для жизни приятной. А чтобы получить основные законные знания надо подарки и поход. Кто хочет, можем прогуляться по горам, как потеплее будет. Подарки корм, ткань.
Но это не " кунг-фу".


#37 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:16

Мне приходиться путешествовать постоянно. Поэтому я устроил проект "Поход скифа". Постоянный поход у меня, а желающие получить общество учителя могут присоединиться к экспедиции на три дня или больше. Я изучаю древний крым, т.е. представляю что по древнему Крыму прохожу, имею все что мудрецам надо и получаю заветы и легенды того времени. Как бы прыжок в прошлое, очень интересная развлекуха. Кстати, мало что изменилось. Все теже тавры используют готов и тире теории делят. Ну я за скифоф играю, потому просто живу так чтобы не мешал никто. Вот, поэтому помощники нужны для организации такова отдыха. За то знания дарю, ну и зароботок можно иметь нормальный. Я ни полно мерское принемаю, потому не могу заниматься бизнесами в системе РФ.


#38 Пользователь офлайн   BraVo123 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 803
  • Регистрация: 02 мая 14
  • ГородМосква
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

bormaley сказал:
вот теперь точно вижу - не стебётся мил человек...

Djifas сказал:
я палицай





Вот такой вариант картинки больше подходит :
Изображение

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)
«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

#39 Пользователь офлайн   Djifas 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:00

Все многообразие информации, которое подаётся всем по всему миру. А так же фильмы, мультики, игры. Для того чтобы люди умы свои мощно развивали, чтобы принять могли даже самые удивительные знания. Потому что задумано такое будущее, что умом полно надо работать.
Все интересующие людей вопросы имеют простой ответ, который многим кажется не реальной фантастикой. Но тем не менее надо проснуться и обнаружить что ходим мы по капканам, и если бы общество было разумным сработали бы капканы и поламали многи.
Вот такое было начало.
Жили были каменные творцы, они такие велики что похожи на звезды. И так много живут, что звезды за столько стираются там где сопротивления им принивеликое. И развлекали они себя игрой, придумывали правила и приглашали друг друга поиграть. Так они сыграли во все игры. И поняли, что то пространство где они существуют великая система. Захотели поиграть в изучение галактики (то где всюду никто не бывал). Но портал- пропускающий немог их принять, такими великими они были. Тогда они создали то, чего в галактике не должно быть - великий портал(чёрные дыры). Но поглотил он каждого бесследно, один остался и испугался, что играть не сможет. А может быть исчезнет вовсе. Тогда он дал сибя системе, каторой нет прекраснее. Она создала всясвит и каждый свет, а он помощник у нее. И так прекрасно проживает каменный ка, и на теле его жизнь играит. Хочет ка найти своих друзей. И вот он получил жаразу, которой заболел его друг. Он сломан, ему плохо. И Слафа Богу с жаразон есть контакт и может быть удасца исправить друга.


#40 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:25

Господа, убедительная просьба не трогать тему.
Слово, несомое нам, настолько хорошо, что я собираюсь перевести его на английский и нести его другим в качестве Lorem Ipsum...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 3 :

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей