Симферопольский Форум: Помогу продать,купить недвижимость и участки в Крыму. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогу продать,купить недвижимость и участки в Крыму. Любые операции с недвижимостью и участками по всему Крыму.

#1 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 ноября 2016 - 13:22

Уважаемые форумане, все, кто желает приобрести или продать квартиру, дом, участок и т.п. в Крыму. буду рад помочь! Наша компания занимается полным сопровождением сделок, подготовкой документов, проверками недвижимости по базам Украины и России. Наш офис находится в Симферополе. По договоренности выезжаем в Ваш район для осмотра и проверки объекта, после приезжаем уже с клиентами, готовыми к покупке. Сумма нашей комиссии составляет от 3% и выше, в зависимости от сложности сделки. Обращайтесь, буду рад помочь! :bravo:


#2 Пользователь офлайн   tum 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 746
  • Регистрация: 30 октября 13
  • Городfigaro тут, figaro там
  • Страна:  

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:43

Осилите? http://simferopol.in...ga-svoei-zemli/


Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 741
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияАнтон МИЭЛЬ (22 ноября 2016 - 13:22) писал:

Уважаемые форумане, все, кто желает приобрести или продать квартиру, дом, участок и т.п. в Крыму. буду рад помочь! Наша компания занимается полным сопровождением сделок, подготовкой документов, проверками недвижимости по базам Украины и России. Наш офис находится в Симферополе. По договоренности выезжаем в Ваш район для осмотра и проверки объекта, после приезжаем уже с клиентами, готовыми к покупке. Сумма нашей комиссии составляет от 3% и выше, в зависимости от сложности сделки. Обращайтесь, буду рад помочь! :bravo:


А Миэль это не Ваша компания?Как-то пытался продать квартиру,связывался (по рекомендации) с вашей компанией.Тетечка на том конце тилихфона была грустной и не высказала какой-то заинтересованности в комиссионных.Отпало всякое желание сотрудничать.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 2 :

#4 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияtum (24 ноября 2016 - 10:43) писал:



По данному участку могу сообщить следующее, добавим его в рекламную компанию и предложу по существующим запросам. Такие участки редко продаются быстро, но я с удовольствием этим займусь. Напишите Ваш номер телефона, пожалуйста.


#5 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (24 ноября 2016 - 11:12) писал:

А Миэль это не Ваша компания?Как-то пытался продать квартиру,связывался (по рекомендации) с вашей компанией.Тетечка на том конце тилихфона была грустной и не высказала какой-то заинтересованности в комиссионных.Отпало всякое желание сотрудничать.



МИЭЛЬ - Федеральная сеть офисов недвижимости, Я работаю в Симферопольском отделении. По поводу грустного голоса моей коллеги, ну что могу сказать, может Вы позвонили ранним, дождливым утром понедельника или еще что))
А вообще, очень часто обращаются люди с настолько завышенными ценами на продажу своего жилья, что и смешно и страшно одновременно. Ну серьезно, полуразваленные домики в пригороде, по цене острова в Карибском бассейне! Не все такие, конечно, но случается.
Свою же комиссию, мы не утаиваем, а открыто обсуждаем при проведении сделки, формируется она в зависимости от сложности проведения оной.
Присылайте Ваши заявки или объекты на продажу, на почту: 79789826500@mail.ru и не забывайте указывать свой номер телефона. Всем отвечу, проконсультирую о формировании стоимости и по другим вопросам. Всем добра :bravo:


Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   mari_go 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 декабря 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:07

Антон, добрый день, у меня вопрос по теме: я хочу продать 3 комнатную квартиру "чешку", которая досталась мне по наследству 7 лет назад и купить дом в пригороде, долгое время жили в этой квартире с семьей, сделали небольшой ремонтик, состояние нормальное, идея такая, хочу продать квартиру на ул.Залесская и купить домик на 3 комнаты (можно больше) за городом Чистенькое, Приятное свидание и т.д. рассмотрю пригород в 10-12 км от города в сторону Севастополя. Пожалуйста, не предлагайте Живописное, Хошкельды и Каменку, устала отбиваться от подобных предложений, только в сторону Севастополя.
Вопрос конкретно по документам: у меня украинский договор дарения, помогаете ли вы с оформлением документов РФ и возможен ли мой обмен в принципе? есть возможность небольшой доплаты с моей стороны. Укажите ваш мэйл или телефон. Заранее спасибо


#7 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 467
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 07 декабря 2016 - 00:39

Антон МИЭЛЬ и mari_go пишут с одного и того же Farline'овского ip'шника...

«Совпадение? Не думаю» ©
Бггг.


Поблагодарили: 6 :

#8 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 декабря 2016 - 08:51

сталкивался с этой конторой. Фирма как продавец - не ахти. Попадались выдуманные (давно проданные) дома, квартиры. А те объявления, что нас заинтересовывали все были указаны с заниженными ценами процентов на 20 от реальной. Т.е. ситуация была примерно такая:
- в объявлении указана цена 4 миллиона за квартиру, есть такая?
- да конечно, всё верно, приезжайте - будем смотреть.
Приезжаем, ходим смотрим, вроде норм и тут риэлтор
- ой, а вы знаете, а хозяева передумали и изменили цену, теперь 5,5 :(

И так было 2 раза, что мы приезжали на осмотр недвижимости (районы разные, риэлторы разные, фирма одна). Один раз цену подняли прямо по телефону при первом звонке.
2 объекта были к моменту звонка уже "проданы", хотя объявления были свежие и были опубликованы потом ещё не один месяц.

Итог лично для меня: любое объявление с пометкой "фирма МИЭЛЬ" сразу в спам.


Поблагодарили: 4 :

#9 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияАнтон МИЭЛЬ (22 ноября 2016 - 13:22) писал:

Сумма нашей комиссии составляет от 3% и выше, в зависимости от сложности сделки.

1,5%-это комиссия риэлтора. 2%-сложный объект и , если участие разных фирм.С каких дел у вас 3% для Крыма?Гипноз покупателей?


#10 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 854
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 08 декабря 2016 - 18:15

злые вы... просто денег людям хочется...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#11 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:40

Просмотр сообщенияSchwein (07 декабря 2016 - 00:39) писал:

Антон МИЭЛЬ и mari_go пишут с одного и того же Farline'овского ip'шника...

«Совпадение? Не думаю» ©
Бггг.


Конечно же не совпадение) это моя коллега написала, для видимости активности, такой не уникальный ход, но всегда работает.


#12 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияNnN (07 декабря 2016 - 08:51) писал:

сталкивался с этой конторой. Фирма как продавец - не ахти. Попадались выдуманные (давно проданные) дома, квартиры. А те объявления, что нас заинтересовывали все были указаны с заниженными ценами процентов на 20 от реальной. Т.е. ситуация была примерно такая:
- в объявлении указана цена 4 миллиона за квартиру, есть такая?
- да конечно, всё верно, приезжайте - будем смотреть.
Приезжаем, ходим смотрим, вроде норм и тут риэлтор
- ой, а вы знаете, а хозяева передумали и изменили цену, теперь 5,5 :(

И так было 2 раза, что мы приезжали на осмотр недвижимости (районы разные, риэлторы разные, фирма одна). Один раз цену подняли прямо по телефону при первом звонке.
2 объекта были к моменту звонка уже "проданы", хотя объявления были свежие и были опубликованы потом ещё не один месяц.

Итог лично для меня: любое объявление с пометкой "фирма МИЭЛЬ" сразу в спам.


Размещение объявлений "уток", то есть не существующих объектов с целью привлечения клиентов, это один из приемов работы всех агентств недвижимости. Кому то это не нравится, кого то раздражает, но Вас насильно к сотрудничеству никто не тянет. И по остальным неприятным моментам, скажу, что бывает всякое и собственники, которые продают свои квартиры, дома и т.д., иногда передумывают, иногда повышают цену или просто пропадают.. Нам приходится работать со всеми. И еще такой момент, мы предоставляем востребованные услуги и это факт! На более чем 20 сотрудников нашего офиса каждый день уйма звонков, предложений по сотрудничеству и постоянные сделки.
В любом случае, спасибо за Ваше мнение, действительно, есть над чем работать.


#13 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияNeBarbi (07 декабря 2016 - 16:59) писал:

1,5%-это комиссия риэлтора. 2%-сложный объект и , если участие разных фирм.С каких дел у вас 3% для Крыма?Гипноз покупателей?



Что Вас интересует?? С каких конкретно сделок какой процент начисляется? Я не буду это расписывать. Каждый клиент, который проводит сделку через нас, заранее узнает сумму нашей комиссии, сколько с чего мы получаем, этого никто не скрывает. Повышенный процент назначается на сделки, где есть сложности с оформлением документов и прочие моменты, которые требуют особого внимания и времени. Но поверьте, когда мы помогаем по таким сделкам, клиенты с радостью выплачивают комиссионные.


#14 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияbormaley (08 декабря 2016 - 18:15) писал:

злые вы... просто денег людям хочется...


Хех)) а кому ж не хочется?)) Но мы их не выпрашиваем. Просто делаем работу, которая многим очень помогает. Помогаем не попасть на мошенников, не купить арестованное или жилье в залоге, проверить продавца или покупателя, подготовить документы, перевести с укр. и многое другое. Я уже не говорю о подборе, консультациях и оценке. Нет, если все это Вы без проблем делаете сами, то конечно, наши услуги Вас не заинтересуют. Но если все таки есть вопросы, будем рады помочь!!))


#15 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 января 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияАнтон МИЭЛЬ сказал:

Конечно же не совпадение) это моя коллега написала, для видимости активности, такой не уникальный ход, но всегда работает.

Просмотр сообщенияАнтон МИЭЛЬ сказал:

Размещение объявлений "уток", то есть не существующих объектов с целью привлечения клиентов, это один из приемов работы всех агентств недвижимости.

Просмотр сообщенияАнтон МИЭЛЬ сказал:

Просто делаем работу


#16 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 января 2017 - 20:38

начинать "работу" с обмана? И Вы думаете что я Вам или Вашим "коллегам" доверю сопровождать многомиллионную сделку? Нет, я не спорю, "лох не мамонт - не вымрет", но на форуме немного другой контингент.


Поблагодарили: 1

#17 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 января 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияNnN (03 января 2017 - 20:38) писал:

начинать "работу" с обмана? И Вы думаете что я Вам или Вашим "коллегам" доверю сопровождать многомиллионную сделку? Нет, я не спорю, "лох не мамонт - не вымрет", но на форуме немного другой контингент.


Такой же контингент, как и везде, какая то часть любителей по умничать и вставить острое словцо по делу и без, остальные люди принимают информацию и умеют ей пользоваться. Именно с этого форума поступило несколько интересных предложений. Так что не нужно бросаться словами, не интересует-проходите мимо. Я не для того постил эту информацию, чтоб пререкаться и обмениваться взаимными оскорблениями со всеми подряд. Если есть реальные факты не добросовестной работы сотрудников нашей компании, пишите, форумчанам будет интересно, а остальное, это просто оскорбление и клевета.


#18 Пользователь офлайн   Антон МИЭЛЬ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 ноября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 января 2017 - 11:24

Помогу купить-продать дом, квартиру, участок. Проведение сделок любой сложности, помощь в подготовке документов.


#19 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2017 - 15:00

Антон МИЭЛЬ, этой займетесь http://simferopol.in...__1#entry497205 ?


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей