Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Полезные расширения браузеров


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

:blush: О, сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух. Как то и не пользовался клавиатурой, а тут оказывается так просто. Осталось выработать привычку не мышкой возвращаться в топ, а клавишей. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на жест мыши перемещение повешено.

Свайп вверх в начало страницы, Свайп вниз в конец. И не надо к клавиатуре тянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

Дополнением. Название не подскажу, нет компьютера под рукой, но какое-то популярное в магазине расширений :)

Если Яндекс браузер, то там есть стандартная функция - двойной щелчок по вкладке вернёт в начало страницы, повторный щелчок вернёт к последнему месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с Я-браузером у меня всё понятно, но я пытаюсь мигрировать на Хром или хромиумный Эдж и подбираю привычные дополнения чтоб было как в Яндекс-броузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите современный браузер у которого есть нормальная боковая панель ссылок "избранного", ровно как и в "устаревшем" Internet Explorer.

Сколько не перепробовал - не нашел -ну вот не хватает ее, привык что все мои ссылки на избранные сайты всегда на виду и с левой стороны.

 

attachment=77766:панель.jpg

post-756-060765500 1590078155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите современный браузер у которого есть нормальная боковая панель ссылок "избранного", ровно как и в "устаревшем" Internet Explorer.

Лисичка:

 

post-213-000077700 1590086926_thumb.png

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка:

А я уж считала, что Бидструпа никто не помнит. ;)

Один из любимых моих художников. Даже в свое время распечатала и переплела все четыре его тома... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...