Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

Выясняются поразительные вещи

Добро пожаловать в дивный новый мир постсоветского капитализма. Впредь будете знать, что в наше время словосочетание "компания-застройщик" означает произвол, нае*алово по всем статьям, низкое качество и переплаты.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не с чем сравнивать. соседи ругают их, но мне ок.

А Вы поинтересуйтесь,ради интереса...Жильцы нашего дома заинтересовались.. и открылась нелицеприятная картина..И по должникам кварплаты..в которых ходит ИК Неаполь,СК Монолит,непонятные собственники без адресов..куча оформленных всевозможных менеджеров..да на один дом..к тому же требующих оплаты командировочных при посещении обьекта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в дивный новый мир постсоветского капитализма. Впредь будете знать, что в наше время словосочетание "компания-застройщик" означает произвол, нае*алово по всем статьям, низкое качество и переплаты.

Та ужо влезли в ентот самый капитализьм..да обеими ногами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в дивный новый мир постсоветского капитализма. Впредь будете знать, что в наше время словосочетание "компания-застройщик" означает произвол, нае*алово по всем статьям, низкое качество и переплаты.

В Крыму до капитализма еще далеко..Там скорее период феодальной раздробленности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в дивный новый мир постсоветского капитализма. Впредь будете знать, что в наше время словосочетание "компания-застройщик" означает произвол, нае*алово по всем статьям, низкое качество и переплаты.

Из за одной паршивой овцы по всему стаду не судят..Да и честно говоря,только обращение в Монолит сдвинуло дело с мертвой точки..Пока руководитель проекта..вместе с руководителем пресс службы не пнули директрису УК под толстую филейную часть,та и не пошевелилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевеление - это не гарантия, что результат будет как вы хотите. Пинать придется всю дорогу в нужном направлении :)

Из за одной паршивой овцы по всему стаду не судят..

:shifty: Будто тут этого никогда тут не было и это впервые.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь-смотришь на наше стадо, и пытаешься найти хотя бы одну овцу без парши...

 

П.С. Не надо так постить как вы, трижды цитируя одно и то же. Лучше редактируйте/обновляйте один пост, объединяя мысли.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за одной паршивой овцы по всему стаду не судят..Да и честно говоря,только обращение в Монолит сдвинуло дело с мертвой точки..Пока руководитель проекта..вместе с руководителем пресс службы не пнули директрису УК под толстую филейную часть,та и не пошевелилась..

 

на долго ли?

 

мою управляйку постоянно долбит жилинспекция и роспотребнадзор. И Вы думаете что-то сдвинулось?

Нет. И проще штраф заплатить, чем перестроить работу.

 

Зы просто в тему

УК "Авентин" банкрот. На ее место сразу пришла другая. Угадайте кто там работает? Правильно все без исключения сотрудники компании "Авентин"))).

Вуаля. Занавес.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем штраф уже предусмотрен в тарифах для жильцов :whistle:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на долго ли?

 

главное верить )

период феодальной раздробленности...

 

нет никакой раздробленности ) всё в одних руках, самых правильных руках

А Вы поинтересуйтесь,ради интереса...Жильцы нашего дома заинтересовались.. и открылась нелицеприятная картина..И по должникам кварплаты..в которых ходит ИК Неаполь,СК Монолит,непонятные собственники без адресов..куча оформленных всевозможных менеджеров..да на один дом..к тому же требующих оплаты командировочных при посещении обьекта..

 

а что это изменит? регулярно читаю в соседских чатиках срачики. мне как бы работать надо. моя бы воля- комманалка была бы в 10 раз выше, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на долго ли?

 

мою управляйку постоянно долбит жилинспекция и роспотребнадзор. И Вы думаете что-то сдвинулось?

Нет. И проще штраф заплатить, чем перестроить работу.

 

Зы просто в тему

УК "Авентин" банкрот. На ее место сразу пришла другая. Угадайте кто там работает? Правильно все без исключения сотрудники компании "Авентин"))).

Вуаля. Занавес.

Эти бросились сразу,не разбирая дороги , толкаясь локтями исправлять огрехи и недочеты..как пинок сверху получили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное верить )

 

нет никакой раздробленности ) всё в одних руках, самых правильных руках

 

а что это изменит? регулярно читаю в соседских чатиках срачики. мне как бы работать надо. моя бы воля- комманалка была бы в 10 раз выше, но увы

Мы рождены..чтоб сказку сделать былью..А если серьезно..нам тяжелее немного..мы еще многие там и не живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем штраф уже предусмотрен в тарифах для жильцов :whistle:

Все тарифы под лупой пересматриваем..Я же писал..что заставили пересмотреть тариф на установку антены и доступ на территорию.Получилось дешевле..в 4 раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нежданно негаданно выяснилось,что квалификационный аттестат,который должен быть у каждого руководителя УК,выдан на фамилию Мищенко..А фамилия руководителя УК Монолит Комфорт..Панина Жанна Владимировна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который должен быть у каждого

Если бы узнали как работают всякие магазины, ИП, частные фирмы, то упомянутый факт бы не удивил.

Главное не документы, а кто и как их проверяет. :whistle:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы узнали как работают всякие магазины, ИП, частные фирмы, то упомянутый факт бы не удивил.

Главное не документы, а кто и как их проверяет. :whistle:

В данный момент Вами названные предприятия нас не интересуют...У собственников дома в Алуште..сейчас другой интерес..Чтобы ,,хотелось и моглось'' управляшке качественно делать свою работу..

Изменено пользователем Les1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, просто жду ответный ход УК, когда они отойдут от шока, нанесенного неожиданно наглыми жильцами :) У них тоже есть хотелки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, просто жду ответный ход УК, когда они отойдут от шока, нанесенного неожиданно наглыми жильцами :) У них тоже есть хотелки.

[/qОни видно дар речи потеряли и способность работать,глядя на таких жадных и наглых собственников жилья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, просто жду ответный ход УК, когда они отойдут от шока, нанесенного неожиданно наглыми жильцами :) У них тоже есть хотелки.

Какой тариф не копни..прям детективная история..

Изменено пользователем Les1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Добрый день!

Изначально застройщик подал не верные документы в газовую службу. На этом основании администрацией составлен акт об установлении тарифа вашему дому как газифицированному поквартирно. В августе 2019 УК направлено письмо в управление газового хозяйства Алушты за подтверждением или опровержением поквартирного снабжения газом в Вашем доме, но как выяснилось позднее, наше письмо газовой службой было ими утеряно. Поэтому УК вновь направила письмо в газовую службу и оно принято повторно 13.11.2019. Разбирательство идет. Позднее информация будет передана в администрация вместе с ответом от газовой службы и Вам поменяют тариф. По поводу возврата излишне уплаченных средств Вам необходимо обращаться застройщику, можно в лице председателя совета дома, которого вы выберете на предстоящем собрании''.Это ответ одного из многочисленных менеджеров управляйки Анны Карамовой собственникам дома..

Изменено пользователем Les1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал домой и размышлял — а как вообще будут выезжать из «Дома-2 на кладбище» в сторону центра?

Наблюдал - авто выехал с выезда у входа в кладбище, резко перестроился в левую полосу и повернул на Русскую в сторону Козлова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт даже не открывается. Наверное от нахлынувшего потока читателей :) Монолит наверное в ужасе. :rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...